• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV (Просматривают: 2)

С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
А датчик подключать?
Совет всем кто обновляется:
Прежде чем вставить флешку с обновлением отключите в настройках датчик и уберите яркость экрана на минимум видимости, тем самым снизив до минимума энергопотребление прибора.Эти простые действия уберегут вас от проблем с отключением(случайным при плохом контакте в проводке) прибора во время обновления.
Просто у меня был случай на воде,когда в виду плохого контакта Эхолот стал самопроизвольно отключатся, уменьшив яркость экрана временно порешал проблему и не испортил рыбалку.
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
965
Репутация
609
Возраст
54
Откуда
Ульяновск
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Вот хорошая цена.
Правда как заказать хз. И надо ли их потом русифицыровать.
Обычная цена на модели без chirp. 9* модель без датчика!Берете и заказываете, сумма доставки указанна, оплату производить через Палку! Не чего делать не надо, все уже переведено на Русский!
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
965
Репутация
609
Возраст
54
Откуда
Ульяновск
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Всё. Понял. Че-то я эти нюансы упустил. Спасибо.
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
66
Репутация
29
Откуда
Владимир
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Здравствуйте, господа. Прочитал последние 100 страниц. Если честно, то так и не понял:
1. прибор популярный, а карты квик дро выложены в сообществе бедненько, искал астраханскую область, от Харабалей до Селитренного есть, а ниже - Кирпичный, Митинка, Казачий - нет. Или мне в другую ветку?
2. Хорошо, когда ездишь на одну реку / озеро постоянно, можно и дома посмотреть и подредактировать, а когда раз в год?
3. Где поискать карты?
Ps. Заранее спасибо. Кто захочет кинуть ботинком, в личку кину почтовый адрес ))) присылайте.
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Здравствуйте, господа. Прочитал последние 100 страниц. Если честно, то так и не понял:
1. прибор популярный, а карты квик дро выложены в сообществе бедненько, искал астраханскую область, от Харабалей до Селитренного есть, а ниже - Кирпичный, Митинка, Казачий - нет. Или мне в другую ветку?
2. Хорошо, когда ездишь на одну реку / озеро постоянно, можно и дома посмотреть и подредактировать, а когда раз в год?
3. Где поискать карты?
Ps. Заранее спасибо. Кто захочет кинуть ботинком, в личку кину почтовый адрес ))) присылайте.
Вот вам и первый ботинок.
Если прочитали аж целых 100 страниц, то как же не ноняли что квик дро всего два сезона как появилась!!!:punish:
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Вот вам и первый ботинок.
Если прочитали аж целых 100 страниц, то как же не ноняли что квик дро всего два сезона как появилась!!!:punish:

К тому же не все спешат поделиться своими картами.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
3. Где поискать карты?
Ps. Заранее спасибо. Кто захочет кинуть ботинком, в личку кину почтовый адрес ))) присылайте.
Какие карты? Обзорные? Суша и вода ГШ или ГГЦ? Спутниковые? Очень подробная вода, изобаты, глубины, различные знаки?
В прочем последнюю вам никто не даст если она достоверная и делалась для себя.
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
66
Репутация
29
Откуда
Владимир
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
К тому же не все спешат поделиться своими картами.

вот именно это мне и не понятно. Почему?

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------

Какие карты? Обзорные? Суша и вода ГШ или ГГЦ? Спутниковые? Очень подробная вода, изобаты, глубины, различные знаки?
В прочем последнюю вам никто не даст если она достоверная и делалась для себя.

Почему? Это же как закрытый клуб владельцев Гармина.
Есть выложенные карты по Оке под Касимовым, где я иногда рыбачу, есть Даже Пя-Озеро, в районе Серебряного (где я тоже бывал и снова планирую осенью), но неужели никто не бывает в районе Заволжья???
В апреле мы туда едем. На рыбалке ведь никто не жмется, если Вас спросят "где поймал?" неужели не скажете? Или на как? Все приезжаем и спрашиваем местных, тех, кто стоит рядом, кого встречаем на воде, или я не прав?
в конце апреля я свои положу.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
вот именно это мне и не понятно. Почему?
Люди тратили время, бензин, искали приоритетные места для лова, да и в конце концов у нас мнОООго браков... :plamia: Которые не прочь поживиться за чужой счёт, а карты с хорошим рельефом редкость! А тут на все готовенькое выходи и вылавливай! Так что самое лучшее, обмениваться детальными картами только с теми в ком уверен и давно знаешь, общаешься и ловишь!
Да и такие приборы да прорисовки карт еще не всем по карману!
Все ихмо...
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
66
Репутация
29
Откуда
Владимир
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
а карту я конечно хотел бы с изобатами.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
вот именно это мне и не понятно. Почему?

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------



Почему? Это же как закрытый клуб владельцев Гармина.
Есть выложенные карты по Оке под Касимовым, где я иногда рыбачу, есть Даже Пя-Озеро, в районе Серебряного (где я тоже бывал и снова планирую осенью), но неужели никто не бывает в районе Заволжья???
В апреле мы туда едем. На рыбалке ведь никто не жмется, если Вас спросят "где поймал?" неужели не скажете? Или на как? Все приезжаем и спрашиваем местных, тех, кто стоит рядом, кого встречаем на воде, или я не прав?
в конце апреля я свои положу.
Сделайте обзорную для себя сами в САС планет, если повезёт 250 метровку или спутник, а рельеф сами накатаете. И решите свою проблему.
Клуб не закрытый, на просторах Инета много чего есть, поиск работает.
Так что успехов.
Район Заволжья, это где? Есть водная карта Гарминовская вся Волга, ну или почти вся.
Некоторые водохранилища и в ТОПО 6.26 есть.
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
66
Репутация
29
Откуда
Владимир
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
... Гарминовская вся Волга...
платная? Заволжье, это ниже харабалей - селитренного, на которые кстати карты выложены...
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
... Гарминовская вся Волга...
платная? Заволжье, это ниже харабалей - селитренного, на которые кстати карты выложены...
Это как хотите, можете купить, можете скачать, дело ваше.
Где лежало, там и лежит.
https://cloud.mail.ru/public/2qb8/F87Sd9dde
https://cloud.mail.ru/public/MUqt/V51C38aQ6
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
66
Репутация
29
Откуда
Владимир
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Люди тратили время, бензин, искали приоритетные места для лова, да и в конце концов у нас мнОООго браков... :plamia: Которые не прочь поживиться за чужой счёт, а карты с хорошим рельефом редкость! А тут на все готовенькое выходи и вылавливай! Так что самое лучшее, обмениваться детальными картами только с теми в ком уверен и давно знаешь, общаешься и ловишь!
Да и такие приборы да прорисовки карт еще не всем по карману!
Все ихмо...

Возможно Вы меня не поняли. Я не просил набитые точки или треки троллинга. я просил карту с изобатами, т.к. в этом районе бываю 1 раз в году и тратить время на построение карт тупо жалко.
В интернете достаточно материалов по точкам лова, корягам и прочему в этом месте, а вот карт нет ((( да они мне раньше и не особенно нужны были. Картплоттер только купил.
Что касается браков... на Волге вся река поделена между ними. Я не в одном районе был, картина везде одна. Здесь на форуме про это писали много раз и про черноярский район и про харабалинский. Они ставят сети, крюки переметы в одних и тех же местах и НИКОГДА не полезут на соседний участок, потому что там свой хозяин.
 

Сейчас смотрят

Вверх