• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Garmin ActiveCaptain (Просматривает: 1)

С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 123
Репутация
3 694
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Garmin ActiveCaptain
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 644
Репутация
16 574
Откуда
уже написал
Garmin ActiveCaptain
Архив прошивок для вашего картплоттера, если не понравится последняя версия, можно будет откатиться на исходную (через карточку). Раньше архив прошивок был на оф. сайте Гармина, теперь только у энтузиастов, за что им огромное спасибо!
 
С нами с
05.11.2017
Сообщения
447
Репутация
144
Откуда
Воронеж
Garmin ActiveCaptain
Хотя я похоже путаю с дапдрифт)) Актива вроде в русторе никогда и не было, и в гуглплее очень давно он перестал высвечиваться для РФ
Хотя нет, глянул он в гуглплее есть у тех у кого установлен, но почему он в поиске перестал отображаться?
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 522
Репутация
13 204
Откуда
Москва
Garmin ActiveCaptain
Хотя я похоже путаю с дапдрифт)) Актива вроде в русторе никогда и не было, и в гуглплее очень давно он перестал высвечиваться для РФ
Хотя нет, глянул он в гуглплее есть у тех у кого установлен, но почему он в поиске перестал отображаться?
APK можно легко найти на просторах. В гуглплее мы под санкциями. А в русторе его и не было, вроде.
 
С нами с
05.11.2017
Сообщения
447
Репутация
144
Откуда
Воронеж
Garmin ActiveCaptain
APK можно легко найти на просторах. В гуглплее мы под санкциями. А в русторе его и не было, вроде.
Спасибо, нашел как поделиться ссылкой с гугл плея, хз там заблочена установка для нас или нет, но как-то раньше же установил, должно быть не заблочена
Но как ее блин сюда вставить в ус не дую, не получается))
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 123
Репутация
3 694
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Garmin ActiveCaptain
А я знаю какой у вас Андроид, не нравится не берите, там всё по датам, описание каждой версии может сделает кто другой при желании.
Например забил, получил овет.
 

Вложения

  • 0053.jpg
    135.3 КБ · Просмотры: 47
    0053.jpg
С нами с
25.09.2023
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Москва
Garmin ActiveCaptain
Привет народ! Для айфона себе по его примеру установил три дня назад! Может кому пригодиться, пользуйтесь на здоровье
 

Сейчас смотрят

Вверх