• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Garmin ActiveCaptain (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2015
Сообщения
59
Репутация
179
Возраст
40
Откуда
Мурманск
Garmin ActiveCaptain
Делюсь.
Только что установил себе активкапитан. На айфон. Ни на этом аппарате (новый), ни на моем аккаунте Эппл айди никогда его не было.
1. Идем по ссылке( начало поправить):
Хttps://appleid.apple.com/account
2. Создаем новый аккаунт с другой страной. Можно с Турцией, но я выбрал Украину, вдруг на турецком будет без русского.
3. Почту указываем ту, на которой нет эппл айди и к которой есть доступ. У меня таких несколько. Телефон указал свой российский с кодом +7.
4. Получаем последовательные подтверждения с кодами на почту и смс на телефон.
Регистрация закончена.
5. Выходим из своей учетки в айфоне. Все данные и программы сохранятся. Вводим, естественно пароль от своей учетки при выходе.
6. Входим под новой учеткой.
7. Заходим, вносим адрес в аппстор. Адрес взял из карт гуггл - кафе в Черкассах, индекс там-же, писал латиницей. Банковскую карту - пункт «нет».
8. Заходим в аппстор, находим Garmin ActiveCaptain, устанавливаем.
9. Выходим из этой учетки и входим в свою.
Вуаля!!!
Спасибо за спасибо!
Прям благодарочка, респект и уважуха.
Посталвил по такому способу - все отлично.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1 178
Репутация
1 146
Возраст
48
Откуда
Москва
Garmin ActiveCaptain
Не могу отвязать эхомап UHD для продажи. это я туплю или санкции работают?
У меня наконец-то прежний владелец отвязал прибор от АК, а я привязал. :)
были технические проблемы или продавец динамил?
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 122
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Garmin ActiveCaptain
Проблем не было. И продавец не динамил. Просто, похоже, он сам не знал, как отвязать. И был ещё нюанс... Я напрямую с продавцом не общался, прибор забирал у своего товарища, который в свою очередь является другом продавца. Посему были задержки. Я звонил/писал своему товарищу, он звонил/писал своему (продавцу). Тот что-то делал, потом у меня выясняли, отвязался прибор или нет. Где-то с третьего раза получилось. :D
 
С нами с
29.01.2013
Сообщения
171
Репутация
141
Возраст
40
Откуда
Тюмень
Garmin ActiveCaptain
Не могу отвязать эхомап UHD для продажи. это я туплю или санкции работают?

были технические проблемы или продавец динамил?

А как отвязываете?
в ЛК гармин есть кнопка удалить устройство, после этого сброс к заводским настройкам и настройка под нового пользователя и УЗ гармин.
https://www.g****n.com/ru-RU/account/products/

1711709610494.png
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1 178
Репутация
1 146
Возраст
48
Откуда
Москва
Garmin ActiveCaptain
А как отвязываете?
в ЛК гармин есть кнопка удалить устройство, после этого сброс к заводским настройкам и настройка под нового пользователя и УЗ гармин.
https://www.g****n.com/ru-RU/account/products/

Посмотреть вложение 12134359
это откуда скрин?
вроде в приложении на андройде удалился эхолот. но в самой эхолоте во вкладке ActiveCapitan указано, что эхолот мой. надо сбросить на заводские?
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 122
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Garmin ActiveCaptain
А если флэшку почистить? Или просто вынуть...
 
С нами с
29.01.2013
Сообщения
171
Репутация
141
Возраст
40
Откуда
Тюмень
Garmin ActiveCaptain
это откуда скрин?
вроде в приложении на андройде удалился эхолот. но в самой эхолоте во вкладке ActiveCapitan указано, что эхолот мой. надо сбросить на заводские?
Это скрин из личного кабинета Гармин, ссылку выше написал, * замени на armi зайди в ЛК и удали его от туда.
После сброса на заводские настройки эхолот должен запросить новый аккаунт.
 
С нами с
29.01.2013
Сообщения
171
Репутация
141
Возраст
40
Откуда
Тюмень
Garmin ActiveCaptain
Я когда свой эхолот покупал, продавец при мне сброс сделал, я ввел свою эл.почту, в эхолоте во вкладке эктив капитан я был владельцем эхолота, но в мобильном приложении эхолот не добавлялся как мое устройство, выдавал ошибку что этот эхолот уже зарегистрирован на ком то. Я написал в европейскую ТП письмо на англ. языке, что мол так и так, купил бу эхолот, чека нету, вот фото эхолота, коробка в общем все что было сфоткал и отправил им с вопросом на какую эл.почту зарегистрирован этот эхолот, что бы я мог написать собственнику письмо с просьбой об удалении его из ЛК. На что мне ответили в ТП, они не могут предоставить эту информацию, но сами свяжутся с владельцем и выяснят является ли он на данный момент собственником, если в течении 4 дне он не ответит им, то они сами удалят эхолот из его ЛК и тогда я смогу добавить его к себе. Через 4 дня они написали что все ок, они удалили устройство из ЛК бывшего владельца и что я могу добавить к себе. Это все было летом 2023г. А в русском гармине мне сказали что они ничего сделать не смогут т.к. из-за санкций их отключили от центрального офиса и ТП, типа пиши в Европу разбирайся с ними сам.
 
С нами с
20.08.2019
Сообщения
216
Репутация
241
Возраст
58
Откуда
Санкт-Петербург
Garmin ActiveCaptain
Делал всë также, всë решилось. В русскую поддержку обращаться смысла нет - мне и до санкций они не помогли, чек требовали.
 
С нами с
27.05.2009
Сообщения
382
Репутация
1 818
Откуда
Обнинск
Garmin ActiveCaptain
при установке программы пишет ошибка при синтаксическом анализе пакета
 
С нами с
12.11.2020
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
подольск
Garmin ActiveCaptain
ДВС всем! Помогите пожалуйста установить активкапитан на айфон. Изучал первую страницу… Как я понял щас там все по другому. iOS 16.5, при изменении страны на великобританию надо заполнить строку банковская карта, при изменении на соединенные штаты нужен номер телефона (результат на втором фото). Заранее буду благодарен за подробный ответ с примером заполнения строк… нхнч
 

Вложения

  • IMG_4150.png
    194.9 КБ · Просмотры: 24
    IMG_4150.png
  • IMG_4151.png
    182.1 КБ · Просмотры: 23
    IMG_4151.png

Сейчас смотрят

Вверх