• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Garmin ActiveCaptain (Просматривают: 3)

С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 487
Репутация
13 128
Откуда
Москва
Garmin ActiveCaptain

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 122
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Garmin ActiveCaptain
Приветствую всех. Кто-нибудь пробовал через АК обновлять прошивку на своих приборах? Работает?
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
220
Репутация
454
Возраст
37
Откуда
М.О. Щёлково
Garmin ActiveCaptain
Приветствую всех. Кто-нибудь пробовал через АК обновлять прошивку на своих приборах? Работает?
Летом на Страйкере 7 vivid обновилась через АК без проблем. Сейчас не знаю
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Garmin ActiveCaptain
Приветствую всех. Кто-нибудь пробовал через АК обновлять прошивку на своих приборах? Работает?
Не нужно. На сд и в прибор. Избежите больших проблем потом.
 
  • Cпасибо
Реакции: vv
С нами с
24.01.2015
Сообщения
360
Репутация
250
Откуда
Одинцово
Garmin ActiveCaptain
Постоянно через АК обновлял. Да, не быстрый процесс, но проблем не заметил.
 
С нами с
04.10.2021
Сообщения
54
Репутация
33
Возраст
41
Откуда
г. Уфа
Garmin ActiveCaptain
Не нужно. На сд и в прибор. Избежите больших проблем потом.
Приветсвую. А что может произойти после обновления через АК.? У них же все равно доступ к прибору имеется , что так , что так. Или лучше отвязаться от аккаунта в Ак совсем?
 
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 520
Репутация
2 944
Откуда
Россия
Garmin ActiveCaptain
Летом на Страйкере 7 vivid обновилась через АК без проблем. Сейчас не знаю
Обновлялся 9-ку в октябре, все гуд.
Не нужно. На сд и в прибор. Избежите больших проблем потом.
А в чем связь? Они и так в прошивку могу засунуть региональное ограничение при желании...
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
220
Репутация
454
Возраст
37
Откуда
М.О. Щёлково
Garmin ActiveCaptain

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 890
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Garmin ActiveCaptain
А я наоборот сейчас не понимаю как и где качнуть обновление через комп на сд …
На Капитане обновление сохранил на приборы ,но обновлять пока не буду.
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
220
Репутация
454
Возраст
37
Откуда
М.О. Щёлково
Garmin ActiveCaptain
А я наоборот сейчас не понимаю как и где качнуть обновление через комп на сд …
На Капитане обновление сохранил на приборы ,но обновлять пока не буду.
Насколько помню Гармин именно по туристическим приборам, там всегда прошивка была единая для всех устройств по всему миру, вне зависимости от того где куплен и откуда привезён. Поэтому Гармин можно купить в любой точке мира и спокойно использовать в России с русским и метрическими единицами. Причем на любых приборах.
Как сейчас не знаю, но думаю что мало что поменялось. Ещё один момент, многие эхолоты и картплоттеры сейчас ввезены по серым схемам из Европы и Америки. Как они будут определять что прибор в России??? По регистрации в личном кабинете? Ну можно зарегистрировать аккаунт и сказать к примеру, что я голландец и что? Серийник европейский или американский. И что дальше?
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 890
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Garmin ActiveCaptain
Насколько помню Гармин именно по туристическим приборам, там всегда прошивка была единая для всех устройств по всему миру, вне зависимости от того где куплен и откуда привезён. Поэтому Гармин можно купить в любой точке мира и спокойно использовать в России с русским и метрическими единицами. Причем на любых приборах.
Как сейчас не знаю, но думаю что мало что поменялось. Ещё один момент, многие эхолоты и картплоттеры сейчас ввезены по серым схемам из Европы и Америки. Как они будут определять что прибор в России??? По регистрации в личном кабинете? Ну можно зарегистрировать аккаунт и сказать к примеру, что я голландец и что? Серийник европейский или американский. И что дальше?
У меня в избранном сайт гармина был, по ссылке хрен, понял что как минимум с впн надо пробовать, на ПК впн не ставил.
 
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 520
Репутация
2 944
Откуда
Россия
Garmin ActiveCaptain
Как они будут определять что прибор в России???
Довольно просто... по GPS.
Ограничат работу при нахождении на территории РФ независимо от аккаунта. Всем пользователям в мире объяснят с чем связано.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Garmin ActiveCaptain
Приветсвую. А что может произойти после обновления через АК.? У них же все равно доступ к прибору имеется , что так , что так. Или лучше отвязаться от аккаунта в Ак совсем?
На всякий случай запомните мой пост. Если обновится, то и ладно. А кирпичи лечатся. Не бесплатно. Вопрос: через сдкарту - железно обновится, через АК скорее всего. Но бывает всякое.
И причём во всей этой истории аккаунт? АК для остального.... И я просто рекомендую, хотя можно было бы наоборот, кирпичи "нам нужны".
 

Сейчас смотрят

Вверх