• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

г.Брест. (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2012
Сообщения
27
Репутация
14
Откуда
Brest, Belarus
г.Брест.
Интересующихся коллег по хобби просьба писать о местах и результатах ловли. Сезон 2012 практически начался!!!

С начала апреля начинается Чижевщина(карась), через пару дней уже может выстрелить муховец(белая рыба). На Муховце был на своих заповедных местах 25.03.2012 - пока тишина!!!
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва, САО, Вост. Дегунино
г.Брест.
Привет, Беларусь!
В начале марта был проездом на Браславских озерах. Народ скучал на лунках, а у меня просто не было возможности к ним присоединиться. А вот прошлым летом там была просто сказка! Дважды приезжал к Маяку, была бы возможность - ездил каждую неделю на выходные :))
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
103
Репутация
32
Возраст
65
Откуда
Сергиев Посад Московская область
г.Брест.
Уважаемые Сябры,
Прошу подсказать о ограничении ловли рыбы в мае 2012г. в водоемах Гродненской области, собираемся с супругой в санаторий Радон, там на сколько известно есть водоем и река, подскажите ели можете на что и какую рыбу можно ловить.
леонид
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
757
Репутация
750
Возраст
67
Откуда
смоленск
г.Брест.
Уважаемые Сябры,
Прошу подсказать о ограничении ловли рыбы в мае 2012г. в водоемах Гродненской области, собираемся с супругой в санаторий Радон, там на сколько известно есть водоем и река, подскажите ели можете на что и какую рыбу можно ловить.
леонид
по всей белоруси в мае запрет . разрешена любительская ловля в светлое время на 1 удочку ( спиннинг. фидер и т .п.) на один крючок ( тройник ) без захода в воду. удачи . более подробно с правилами можно ознакомиться на сайте БРИК http://brik.org/24/showthread.php?t=83&page=94
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.11.2008
Сообщения
103
Репутация
32
Возраст
65
Откуда
Сергиев Посад Московская область
г.Брест.
Ответ на мой вопрос прочитал вернувшись из поездки. Но все равно спасибо большое. Удочки с собой не взял и наверное не зря. Шел нерест, и наблюдая за местными рыболовами понял, что не прогадал. Погода была устойчива но рыба после нереста никакая. Ловили за зорю по одному хвосту. На Немане рыбаков не видел, ездил в сторону Лиды.
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
25
Откуда
Брест
г.Брест.
Рыбачу на муховце на спиннинг в принципе рыбалка нормальная окунь с 400 грамм берёт систематически ну, а щука, судак, сом, жерех реже но, если берут то от 1,5 кг и больше.
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Брест
г.Брест.
потру если что

Кирилл Хильчук
Завтра.Крепость.Приму урок по ловле чего-либо от 1.5 кг.,ну на крайний случай 400 полосатиков поглядим
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
г.Кобрин Беларусь
г.Брест.
Привет землякам на российском сайте ! Рыболовы всех стран-соеденяйтесь!!! Погода подводит... В этом году 5 выездов на Б ГРЭС. Практически всегда с уклейкой.
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
г.Брест.
Re: потру если что

Кирилл Хильчук
Завтра.Крепость.Приму урок по ловле чего-либо от 1.5 кг.,ну на крайний случай 400 полосатиков поглядим
Виталя ты и здесь объявился.........:)Затянула тебя рыбалка и в российские края.

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

В конце апреля в начале мая буду в ваших краях.Составлю компанию,я на авто Ловлю только на мах.
 

Sseta

Член Клуба
С нами с
05.11.2009
Сообщения
280
Репутация
292
Возраст
49
Откуда
Москва, Молодежная
г.Брест.
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,где можно половить в мае на спин, с берега, по дороге Москва-Брест?
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Брест
г.Брест.
Виталя ты и здесь объявился.........:)Затянула тебя рыбалка и в российские края.
:yes:
Так.Многа чаго цікавага тут ёсць



Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,где можно половить в мае на спин, с берега, по дороге Москва-Брест?

Бярэм карту і шукаем што-небудзь побач з дарогай,а яшчэ лепш - рэчкі якія яе перасякаюць.
Амаль што ўсюды ловяць(хоць усё гэта і агульная інфармацыя)
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
г.Брест.
Кому чего привезти из Москвы и обл.? скоро собираюсь в Брест.
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
86
Репутация
66
Откуда
Москва, ВАО
г.Брест.
Друзья, день добрый!
Еду на следующей неделе под г. Кобрин (Бресткая область), озеро Любань. Может быть кто подскажет, где в тех местах можно половить ( пусть даже на платниках). Заранее благодарен.:laduh:
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
г.Брест.
Друзья, день добрый!
Еду на следующей неделе под г. Кобрин (Бресткая область), озеро Любань. Может быть кто подскажет, где в тех местах можно половить ( пусть даже на платниках). Заранее благодарен.:laduh:

А чем Муховец и днепробугский канал не устраивают.Думаю что там по рыбе получше будет. Сам собираюсь посетить канал через неделю.:taschu:
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
86
Репутация
66
Откуда
Москва, ВАО
г.Брест.
А чем Муховец и днепробугский канал не устраивают.Думаю что там по рыбе получше будет. Сам собираюсь посетить канал через неделю.:taschu:

Я же не против, только где это?
 

Сейчас смотрят

Вверх