• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ФВЛ -совместные выезды на рыбалку (Просматривает: 1)

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Превед всем! Тут такое дело... Дет..,он же склерозник.. вдрух забудет )) А если льда не будет., опять переносим? )) Да, я не ворчу, не ною, не капризничаю... Встретится уже хотса:friends: Помнится, Василич говоривал, "Матч состоится при любой погоде" :gandy:
ну дык готовишь мясо и в воскресенья я на бд подкатываю и мы его хомячим под .............с огурчиками :D-обговаривали же с тобой это-может еще кто пожалуеть на мясцо:Dтам и капчуха говорт у Узелка появилась вкуснейшая
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
ну дык готовишь мясо и в воскресенья я на бд подкатываю и мы его хомячим под .............с огурчиками :D-обговаривали же с тобой это-может еще кто пожалуеть на мясцо:Dтам и капчуха говорт у Узелка появилась вкуснейшая

Фсё, договорились )))) Я уже в отпуске))) Так что можно с "ночевкой" )))) Парни, думайте.. Надо знать сколько мяса мариновать )):friends:
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Господа товарищи начальчиники,хотелось бы определённости,отмечаем ли мы 3 числа ,или же возможен перенос или определение другой даты,дело в том что есть возможность не работать 1 числа а отработать 3.
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Господа товарищи начальчиники,хотелось бы определённости,отмечаем ли мы 3 числа ,или же возможен перенос или определение другой даты,дело в том что есть возможность не работать 1 числа а отработать 3.

Вить:friends: Начнем 27... А там видно будет :D
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Я с телефона пишу. Если ошибки, пардону прошу.
Давайте я наберусь смелости и спрошу то, что всех тревожит. Зиму в который раз отменили, и прогнозы на праздники опять неутешительные. Становление льда к 3-му практически равна нулю. Так вот, матч в этот раз состоится в любую погоду, либо опять возможны переносы? (хотя третий перенос мало кто выдержит, и скорее всего идея проведения НГ ФВЛ канет в лету). Прошу понять правильно, многие строят планы на праздники, или как у Витьки, есть возможность обмена рабочими днями. Спасибо.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
  • Cпасибо
Реакции: Lexs
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Господа товарищи начальчиники,хотелось бы определённости,отмечаем ли мы 3 числа ,или же возможен перенос или определение другой даты,дело в том что есть возможность не работать 1 числа а отработать 3.
Вить, тока шта разговаривал с Василичем. Ну вроде как не надо отменять. Будет лёд - хорошо. Не будет - воздухом подышим. Я так ваще без рыбалки, подъеду тока к "официальной":vodka::vodka: части.:p
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Рус, опередил, тож были мысли отделить "мух от котлет":hmm:, т.е. новогодний корпоратив одно:vodka::friends:, а соревы (рыбалка) отдельно:spin:. Поетому я бы и 26.12. не отменял, славная получилась бы охота:gandy:, тьфу фестиваль, тем паче стока именинников могли бы поздравить....:thumbupq:.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Рус, опередил, тож были мысли отделить "мух от котлет":hmm:, т.е. новогодний корпоратив одно:vodka::friends:, а соревы (рыбалка) отдельно:spin:. Поетому я бы и 26.12. не отменял, славная получилась бы охота:gandy:, тьфу фестиваль, тем паче стока именинников могли бы поздравить....:thumbupq:.
а кто мешает именинникам 27 приехать? тем более мясо уже Леха почти маринует:D(основа открыта для рыбалки)
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
а кто мешает именинникам 27 приехать? тем более мясо уже Леха почти маринует:D(основа открыта для рыбалки)

..:hmm:заманчиво, и в эти выхи я свободен:yes:. Напрягает лишь, что-воскресенье и в понедельник с красными глазами на работу, и рассказывать что это типа простуда:D:rjach:
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
..:hmm:заманчиво, и в эти выхи я свободен:yes:. Напрягает лишь, что-воскресенье и в понедельник с красными глазами на работу, и рассказывать что это типа простуда:D:rjach:
Вот если бы это сказали "Ватсаповские"то я им бы поверил ибо от ватсапа глаза краснеют а от шашлыка то чего они краснеть будут?:rjach:
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Посмотрел на сайте,да и в новостях тоже подтвердили,с суботнешней ночи начинаются заморозки,как ночью так и днём,пока от трёх до девяти,так что есть шанс 3 го половить со льда.
 
С нами с
12.09.2012
Сообщения
850
Репутация
1 719
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Может и подъеду 27 Петрович, я как раз 3 дня выходной!
 
  • Cпасибо
Реакции: Lexs

Сейчас смотрят

Вверх