• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ФВЛ рулит!!! (Просматривает: 1)

Khazov

Зам. Начальника ФВЛ
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 388
Возраст
44
Откуда
Москва, Ясенево
ФВЛ рулит!!!
Re: ФВЛ РУЛИТ!!!

Саш, а как бы нам лидеров определить?
Может собрать всю статистику за год по принципу первое место- это три балла, второе-два и третье одно соответственно. По сумме и определим победителей. А то и правда хрен поймешь?!?
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 594
Репутация
23 484
Откуда
Москва
ФВЛ рулит!!!
Re: ФВЛ РУЛИТ!!!

Сань по Бобку последние соревн. что помню.Больше всех поймал Налим,хотя был крепко,ну это я запомнил.Потом кто то с ребёнком выступал,тоже не плохо поймал,дальше не помню.Вроде Заря отличилась.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 130
Репутация
15 506
Возраст
53
Откуда
Москва
ФВЛ рулит!!!
Re: ФВЛ РУЛИТ!!!

Сашка-(не в обиду)когда я что то веду , то не спрашиваю ни кого, где Вы:)Ты ведешь ,большое спасибо, тебе за это---но и у кого протоколы находятся -надо за жабры брать и узнавать самому
-сам знаешь ни кто на блюдечке не принесёт,потому что привыкли ,да и приучили ,на готовенькое
Так что Саш-узнавай пожалуйста и подведи итоги а то 28 е не за горами

Петрович, я уже один раз просил дать мне данные(что из этого вышло,. ты помнишь, аж разругались при людно, стыдоба:dubina:)

Второе: по данным КУБОК ВЫЗОВА (1-й этап) на КРХ «Биг Карп»

Читай пост № 11 здесь. от Арины
"Саша, завтра пришлю тебе данные по первому этапу, закрутилась и не выложила их" от 13,12,14

Третье:16 февраля 2014«Бобок»

Васильевич написал что вроде он отличился, я предположил что он наловил поболе, но.....
Вчера Слава пишет совсем другую инфу -"что помню.Больше всех поймал Налим"

Но это не имеет Значения, если только на этих не учтенных этапах в какой-то мере не отличились:

СЛАВА = 2 ПЕРВЫХ и 1 ВТОРОЕ + БОЛЬШАЯ = 8,5 БАЛЛОВ

Николая 1 2 Б 2 = 1 ПЕРВОЕ 2 ВТОРЫХ + БОЛЬШАЯ = 7,5 БАЛЛОВ пока если + (1 Это ЛКЛ ) если при плюсоваться (специально выделил) = 10,5

Это лидеры.

А также:

ПАША Khazov 1 1 = 2 первых места = 6 БАЛЛОВ (если у него проскочит по не учтенным этапам второе место то он догонит лидеров)

и Bender 64 Игорь 2 3 1 = 1 первое 1 второе 1 третье = = 6 БАЛЛОВ
(если у него проскочит по не учтенным этапам второе место то он догонит лидеров)

итог:

Слава = 8,5
Николай= 7,5
Паша = 6
Игорь = 6

Надеюсь понятно объяснил?

Эта тема рейтинга была сделана что-б интересно было людям.
Все же видели Какой блеск в глазах и радость была у ИГОРЯ.

у нас сейчас это видимо отошло на зад, :(
видимо другие задачи:vodka:раз элементарно в своей команде нельзя записать результаты 3-х 4-х человек.

Так что смотрите организаторы, считайте.

И мое мнение (имхо) готовте 2 кубка.




---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

Саш, а как бы нам лидеров определить?
Может собрать всю статистику за год по принципу первое место- это три балла, второе-два и третье одно соответственно. По сумме и определим победителей. А то и правда хрен поймешь?!?

Да ПАША все как ты и написал:

1 место =3 балла
2 место = 2 балла
3 место = 1 балл
большая= 0,5 балла

я табличку просто в Экселе сделал вот там все и перемешалось.

а так находишь Имя и цифры это занимаемые рыболовом места.

смотри выше я там расписал.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
ФВЛ рулит!!!
Re: ФВЛ РУЛИТ!!!

Петрович, я уже один раз просил дать мне данные(что из этого вышло,. ты помнишь, аж разругались при людно, стыдоба:dubina:)

Второе: по данным КУБОК ВЫЗОВА (1-й этап) на КРХ «Биг Карп»

Читай пост № 11 здесь. от Арины
"Саша, завтра пришлю тебе данные по первому этапу, закрутилась и не выложила их" от 13,12,14

Третье:16 февраля 2014«Бобок»

Васильевич написал что вроде он отличился, я предположил что он наловил поболе, но.....
Вчера Слава пишет совсем другую инфу -"что помню.Больше всех поймал Налим"

Но это не имеет Значения, если только на этих не учтенных этапах в какой-то мере не отличились:

СЛАВА = 2 ПЕРВЫХ и 1 ВТОРОЕ + БОЛЬШАЯ = 8,5 БАЛЛОВ

Николая 1 2 Б 2 = 1 ПЕРВОЕ 2 ВТОРЫХ + БОЛЬШАЯ = 7,5 БАЛЛОВ пока если + (1 Это ЛКЛ ) если при плюсоваться (специально выделил) = 10,5

Это лидеры.

А также:

ПАША Khazov 1 1 = 2 первых места = 6 БАЛЛОВ (если у него проскочит по не учтенным этапам второе место то он догонит лидеров)

и Bender 64 Игорь 2 3 1 = 1 первое 1 второе 1 третье = = 6 БАЛЛОВ
(если у него проскочит по не учтенным этапам второе место то он догонит лидеров)

итог:

Слава = 8,5
Николай= 7,5
Паша = 6
Игорь = 6

Надеюсь понятно объяснил?

Эта тема рейтинга была сделана что-б интересно было людям.
Все же видели Какой блеск в глазах и радость была у ИГОРЯ.

у нас сейчас это видимо отошло на зад, :(
видимо другие задачи:vodka:раз элементарно в своей команде нельзя записать результаты 3-х 4-х человек.

Так что смотрите организаторы, считайте.

И мое мнение (имхо) готовте 2 кубка.




---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------



Да ПАША все как ты и написал:

1 место =3 балла
2 место = 2 балла
3 место = 1 балл
большая= 0,5 балла

я табличку просто в Экселе сделал вот там все и перемешалось.

а так находишь Имя и цифры это занимаемые рыболовом места.

смотри выше я там расписал.
Саш а по бобку можно видео найти,там вроде всё награждение есть:yes::yes:

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3826155&postcount=2386
во нашёл.
или не то,нужно внутре клубное
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
ФВЛ рулит!!!
Всем привет!
1.Прошу ВСЕХ успокоится и создавать ненужный ажиотаж!
2.Вопрос о нужности или ненужности определения лучшего по итогам года поставлен на голосование -27.12.14 на БД.(но почему-то все как всегда молчат!)
3.Традиционно итоги по данному вопросу подводились 23 февраля,в ДР ФВЛ,так что время еще есть.
4.Мое мнение озвучил неоднократно,и еще раз повторяю- ПРОТИВ!
Аргументы:
- ВСЕ ФВЛовцы ловят в команде и на команду!(Пример- Паша,Степа,Андрей- на ТТ,Юра - в ПО ) и т.д.
-считаю,что ВСЕ ФВЛовцы,участвававшие в различных мероприятиях,прилагают максимум старания в достижении результата, но результат непредсказуем,это рыбалка.
-лидеры рейтинга - опытнейшие рыбаки,но я не видел у них большого желания делится секретами ,а ведь СМЫСЛ И ДУХ ФВЛ именно в этом.(Последние 2 тура командных - показатель- все по кучкам,никаких подсказок,никакой помощи.)
-и последнее- как руководитель,считаю своей обязанностью и буду всегда бороться с проявлениями какой либо неприязни ФВЛовцев друг к другу.
Если большинство посчитает ,что я не прав- 23.02 на собрании ФВЛ-
выбирайте нового начальника!
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 594
Репутация
23 484
Откуда
Москва
ФВЛ рулит!!!
Василич мы вроде решили этот вопрос.Думаю тему надо закрыть.Письками 10мерется будем,и не между собой.И на счёт кучек тоже вроде решили,кучки будут после.
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
ФВЛ рулит!!!
Я бы тоже тему снесла, не скромная она...
Когда ФВЛ в лидерах на командных и других соревнованиях - это одно, а когда между собой - ну смешно. На то есть наши междусобойчики, вот там можно и побаловаться, и посоревноваться.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
ФВЛ рулит!!!
Я не знаю. Я правда не знаю, нужен ли рейтинг внутри ФВЛ. Если далее рассматривать ФВЛ в контексте сугубо командных соревнований, то наверное рейтинг не нужен. Но и (вот тут строго ИМХО) отказываться от дружеских посиделок-соревнований внутри команды, тоже наверное неправильно. Крайний такой фест был, если не ошибась "За карпушей с поплавком" в Токарево. Но тут засада. График. Многие наши в ЛКЛ летом и в форелевых зимой.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
539
Репутация
1 265
Откуда
Москва Новокосино
ФВЛ рулит!!!
Полностью согласен с нашим начальником!Хотелось бы,чтоб ФВЛ действительно рулила единой,сплоченной командой под предводительством опытных рыбаков,(передающих свой опыт и секреты ловли остальным чайникам),а не меряющими между собой у кого"морковка" круче и оранжевей.....
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
ФВЛ рулит!!!
Надо похерить тему. Шляпа получается. В архив ее!!!
я тоже одобрямсс-ибо хрень это:)завтра зырк а замочек висит--как придумаем что то более интересное в личке тогда замочек и откроем

хотя тут мысль подкинул ТТ80--темку оставить как информационную---кто ,где участвовал и выиграл или в призах--без определения лучших---Да и мне надо знать кому статусы повышать спортивные как бы наши--так что наверное к этому мнению Андрюхи я присоеденюсь
 
Последнее редактирование:

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
ФВЛ рулит!!!
Василич не наше это письками мерится!! Поддерживаю Славика!
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
ФВЛ рулит!!!
Степа,а Славика в чем поддерживаешь?
Решение принял- тему оставляем как информационную,для учета .
 

Сейчас смотрят

Вверх