• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форум для грибников (Просматривают: 3)

  • Начавший тему Dex
  • Дата начала

Нужен ли раздел для грибников


  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
НД.
F

fern

гость
Форум для грибников
Я тоже проголосовал ЗА. Когда не клюёт, почему бы не сходить за грибами? :)
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Форум для грибников
Проголосовал "за".......Но в "болталке" уже темка есть. :yes:
 
С нами с
14.03.2007
Сообщения
213
Репутация
112
Возраст
71
Откуда
г.Можайск, МО
Форум для грибников
"ЗА" за страничку, но не надо делать такой же форум с описаниями грибов и т.п. Достаточно такой же странички, как "Около выбный треп". Если кто-то хочет получать полную информацию по грибам, обратитесь на сайты грибников, которых в Инете немеряно. Я понимаю, что одно другому не мешает, но этот сайт о рыбалке, а не о грибалке.
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Форум для грибников
Разрываться на несколько форумов тоже не хочется..... У нас на ЦФРе ведь можно и по авто поговорить (а не переться на спец авто-сайты) и о кулинарии,( а не лезть в форумы поваров). Считаю, что ответвление для грибников необходимо. Поскольку тихая охота тоже единение с природой, понимание красоты природы и уважение к ней. Как и рыбалка. Здесь цели и задачи совпадают полностью.:yes:
 
Д

Д`митрий

гость
Форум для грибников
Для всех противников, ребяты залезте ни питерского охотника, там разделов и форумов не меряно и про рыбалку и про грибы и библиотека есть, смысл основной сайт не потерял, а только вырос и стал массовым, мы попросили создать тему для москвичей, сделали тургеневского охотника! Вот и все и не кто не орал, что форум только питерский и для охоты.(все это не рекблама сайт и так известный!)
 
С нами с
14.03.2007
Сообщения
213
Репутация
112
Возраст
71
Откуда
г.Можайск, МО
Форум для грибников
Можно конечно создать и общий сайт (впихнуть можно даже и нумизматов с филинологами и кинологами). Но тогда какой же девиз присвоить?
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Форум для грибников
Неоднократно после рыбалки, а иногда и во время рыбалки собирал грибочки... И даже, о ужас, целенаправленно выбираюсь за грибами, временно игнорируя при этом рыбалку!!!
Кому как, а для меня это близкие по духу занятия. Я ЗА!
 
Х

Хреноредьев

гость
Форум для грибников
Хоть и бааальшой любитель гриболовли,считаю,что не надо.Достаточно темы на форуме.:yes:
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Форум для грибников
Привет всем.
Хотя я новенький. По флотскй я карась.
Но я за!
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
254
Репутация
37
Откуда
Москва, Братеево
Форум для грибников
рыбалка - это в моем понимании единение с природой, отдых,
грибы - то же самое. хоть и не связано с водой, а на рыбалке, когда на несколько дней куда-нибудь в дебри уехать, и днем сходить за грибами ( в перерывах между основным видом отдыха)..... красота!!!
 
D

Dex

гость
Форум для грибников
Ну что... подведём итоги.
За - 30
Против - 15
Шторлинг сказал(а):
Нет. Меняю своё мнение в голосовании. Официально заявляю, что из "против" нужно вычесть 1 (мой) голос и прибавить его к голосам "за":pardon:

Дело осталось за админами.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх