• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форелевая лига Русфишинга. (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2015
Сообщения
63
Репутация
237
Откуда
Королев, МО
Форелевая лига Русфишинга.
14.04 -чемпионат МО,
26,27,28,29.04 - Кубок России (если найдём водоём, т.к. "Остров" включил заднюю передачу).

Игорь, а есть вероятность, что Кубок России пройдет не в нашем регионе?
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
331
Репутация
410
Откуда
Москва
Форелевая лига Русфишинга.
Игорь и сразу хочу задать вопрос, что такого замечательного в «Суперкубке», что участие в нем стоит 5000 рублей?
В прошлом году многие не стали участвовать именно из-за стоимости.
Не будет озвученного призового фонда в 250 000 рублей, если никто не придёт.
Ответ в названии кубка и в призовом фонде:)
И не смотря на "многих" кто в прошлом году не принял участие - кубок состоялся!:yes:
 
С нами с
18.05.2011
Сообщения
1 194
Репутация
2 727
Откуда
Москва
Форелевая лига Русфишинга.
Поддерживаю

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

Игорь и сразу хочу задать вопрос, что такого замечательного в «Суперкубке», что участие в нем стоит 5000 рублей?
В прошлом году многие не стали участвовать именно из-за стоимости.
Не будет озвученного призового фонда в 250 000 рублей, если никто не придёт.
Опять же ты осенью рекомендовал заранее вопрос поднимать.
Вот поднимаю.

Заранее спасибо за ответ и обсуждение.

В прошлом году, не смотря на отказников, кубок состоялся. В этом году состоится тем более, с учетом того, что там будут квоты на 2019 год.
Хотя вопросы по поводу взноса остаются. Люди будут в течение года вносить баблос, а в итоге эти же люди потом платят двойной тариф, за ОДИН день.
Честно говоря третье место на суперкубке в командном 2017 года вообще никак не впечатлило призами. Р - Разочарование.:thumbdown:
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 251
Репутация
7 787
Возраст
48
Откуда
Москва
Форелевая лига Русфишинга.
14.04 -чемпионат МО,
26,27,28,29.04 - Кубок России (если найдём водоём, т.к. "Остров" включил заднюю передачу).
А дальше - пал траут.

Поэтому, возможны след. варианты:
25 марта и 0,7-е апреля;
31 марта и 21 апреля.

Последний вариант мне нравится больше.
Игорь, у меня предложение.
Если нет 100% уверенности в порядочности водоёма к зараблению(а это видно по предварительным отзывам о клёве), то может не в двойках участвовать, хоть какой-то шанс набегать рыбу, чем стоять в нулевом секторе.
Тем более что призовые места и так пройдут, да ещё и рейтинг у Бубнова Вити наберает обороты.
Турнир ради турнира, как той осенью.... портит всю идею форелевой ловли, да и спортивная составляющая....
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая лига Русфишинга.
Поддерживаю

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

Игорь и сразу хочу задать вопрос, что такого замечательного в «Суперкубке», что участие в нем стоит 5000 рублей?
В прошлом году многие не стали участвовать именно из-за стоимости.
Не будет озвученного призового фонда в 250 000 рублей, если никто не придёт.
Опять же ты осенью рекомендовал заранее вопрос поднимать.
Вот поднимаю.

Заранее спасибо за ответ и обсуждение.
Участников было достаточно.:pardon:
Если бы платник не задрал расценки, то всё вообще было бы замечательно...
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая лига Русфишинга.
Игорь, у меня предложение.
Если нет 100% уверенности в порядочности водоёма к зараблению(а это видно по предварительным отзывам о клёве), то может не в двойках участвовать, хоть какой-то шанс набегать рыбу, чем стоять в нулевом секторе.
Тем более что призовые места и так пройдут, да ещё и рейтинг у Бубнова Вити наберает обороты.
Турнир ради турнира, как той осенью.... портит всю идею форелевой ловли, да и спортивная составляющая....
Это был не турнир ради турнира, а отборы на пал.
В начале сентября клёв, сколько бы рыбы не запустили, такой всегда.
Тем более, что за те взносы, которые платим, больше 5 кг на человека в водоём не запустят. Для многих больших и глубоких прудов этого недостаточно. Брать мелкую форель никто не хочет. Потом её не продать.
Для турниров достаточно 2, 5 м береговой линии на человека. Хотим бегать и получать разряды - не менее 6.
Раньше выручал "Остров", который имел относительно компактные пруды и запускал по 350-500 кил в каждый, но больше этого делать они не будут. Стабильно в минусе.

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

В прошлом году, не смотря на отказников, кубок состоялся. В этом году состоится тем более, с учетом того, что там будут квоты на 2019 год.
Хотя вопросы по поводу взноса остаются. Люди будут в течение года вносить баблос, а в итоге эти же люди потом платят двойной тариф, за ОДИН день.
Честно говоря третье место на суперкубке в командном 2017 года вообще никак не впечатлило призами. Р - Разочарование.:thumbdown:
С начала осени весь ваш внесённый баблос ушёл на соревы. Я, по итогам года, в минусе на 36 000 руб.
Ещё добавить?
Беда в том, что некоторые считают, что ловить дорогую рыбу, которая сама по себе не выживает в наших водоёмах, есть общедоступное удовольствие. Накладные расходы никто учитывать не хочет.

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

Игорь, а есть вероятность, что Кубок России пройдет не в нашем регионе?
Пока нулевая.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Форелевая лига Русфишинга.
Игорь не забывай что 5 кил запускают на путёвку по белимиту,при изъятии рыбы,а мы ПОшим,и рыбка вся остаётся в водоёме,так что те водоёмы кто пропогандируют ВИП рыбалку или мизирную норму ни как не могут быть в минусе после ПО турниров.
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 044
Репутация
2 625
Возраст
54
Откуда
ивантеевка
Форелевая лига Русфишинга.
а когда можно ожидать регламент и начало регистрации?
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
Форелевая лига Русфишинга.
Игорь не забывай что 5 кил запускают на путёвку по белимиту,при изъятии рыбы,а мы ПОшим,и рыбка вся остаётся в водоёме,так что те водоёмы кто пропогандируют ВИП рыбалку или мизирную норму ни как не могут быть в минусе после ПО турниров.

Не хочу Вас расстраивать, но пример того же «Клевого места» показывает, что клевать, наколотая после соревнований рыба, начинает спустя дней десять.
А люди хотят ловить и платить деньги.
Пора уже делать пруд исключительно под спортсменов.
Мелкая рыба, опечатывание снастей, вход по предъявлению членских взносов и спорткнижки.
Я бы занялся организацией за свой счёт.
Не понятно где пруд найти чтобы был доступен как общественным транспортом, так и на машине и не стоил как крыло от боинга.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Форелевая лига Русфишинга.
Не хочу Вас расстраивать, но пример того же «Клевого места» показывает, что клевать, наколотая после соревнований рыба, начинает спустя дней десять.
А люди хотят ловить и платить деньги.
Пора уже делать пруд исключительно под спортсменов.
Мелкая рыба, опечатывание снастей, вход по предъявлению членских взносов и спорткнижки.
Я бы занялся организацией за свой счёт.
Не понятно где пруд найти чтобы был доступен как общественным транспортом, так и на машине и не стоил как крыло от боинга.

Вы сильно заблуждаетесь по поводу клёва наколотой рыбы,давно это опровергнуто,сам лично ловил рыбу которая обрывала мою приманку,если рыбы достаточно в водоёме и она не перекормленна,клевать она будет.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая лига Русфишинга.
Игорь не забывай что 5 кил запускают на путёвку по белимиту,при изъятии рыбы,а мы ПОшим,и рыбка вся остаётся в водоёме,так что те водоёмы кто пропогандируют ВИП рыбалку или мизирную норму ни как не могут быть в минусе после ПО турниров.
Не могут, но почему-то многие стали уже отказываются. :pardon:
Почему? Писать долго. Пообщайтесь с платниками и всё сами поймёте.
Только что-вернулся с "Клёвого места". Проблемы те же.
 
С нами с
18.05.2011
Сообщения
1 194
Репутация
2 727
Откуда
Москва
Форелевая лига Русфишинга.
[/COLOR]
С начала осени весь ваш внесённый баблос ушёл на соревы. Я, по итогам года, в минусе на 36 000 руб.
Ещё добавить?
Беда в том, что некоторые считают, что ловить дорогую рыбу, которая сама по себе не выживает в наших водоёмах, есть общедоступное удовольствие. Накладные расходы никто учитывать не хочет.

Игорь, я не говорю про то, что ты что то прикарманил, я говорю о призах при существенных взносах. Ты же говорил осенью(когда обсуждалась сумма взноса), что взнос в 5 тыс. даст возможность к существенным призам. На что я и написал, что существенность их я не заметил.
Я, по итогам года, в минусе 132 000 руб.
И да, опять добавлюсь и в этом году. Смысл кричать об этом.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая лига Русфишинга.
Игорь, я не говорю про то, что ты что то прикарманил, я говорю о призах при существенных взносах. Ты же говорил осенью(когда обсуждалась сумма взноса), что взнос в 5 тыс. даст возможность к существенным призам.
А разве они были не существенные?
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
50
Репутация
103
Откуда
Долгопрудный
Форелевая лига Русфишинга.
Игорь подскажите, можно оплатить взнос через сбербанк онлайн и показать на регистрации скриншот?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Форелевая лига Русфишинга.

Сейчас смотрят

Вверх