• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 5)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.

Сань, по моему этот стриптиз с детскими песнями как то не вяжется. С такими дойными кувшинами надо выступать в ночном клубе а не на детском утреннике. Это мое имхо...:pardon:
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да нет Санек я пью водку с витрины на какую покажу. А уж там как повезет...:pardon: Выхожу из пике конечно трудно - это надо дня три перетерпеть. Ну или пить медицинский спирт, ведь качественного сэма у меня нет.:pardon: Конечно по делу то не надо пить вообще - от этого еще не кто не помер, но у меня пока не получается.:neznayu:

Сэм это гуд, особенно что Лёха прислал последний раз. Вот только качественной водки, хоть упейся, говорил уже.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Запеченую утку сожрали. И коллективным разумом поняли. Продукт говно. И жрать в нем нечего. Не те трохи мяса что в ней были получились сочные и вкусные. Но жрать в ней по большому счету нечего - жирная кожа да кости. И на хрена за ними охотники гоняются. А у меня их еще две.
Дед а правильная рулька из передней или задней ноги?. Я то конечно знаю но вот тебя хочу проверить,
Я че тебе свиновод что ли какой что бы знать какая рулька лучше? Рулька она и есть рулька:pardon: Ты мне как животновод ответь почему утка стоит у нас на базаре ровно в два раза дороже чем курица? Сразу скажу что утка вкуснее на много чем курица с мясом из туалетной бумаги. Их чем кормят опилками что ли? Б...ь 5 раз вспомнишь синих советских кур которых продавали на вокзалах и при виде которых текли слюни. А так же дешевые советские плодово-выгодные вина, тип три 7, Портвейн, Агдам и советский плавленый сырок. Про колбасу я вообще молчу, счас не колбаса а хрен пойми ЧЕ. Кусок говна короче который продают на кажном углу.:dubina: А это б...ь все западные технологии мать их е...и!:victory: Нам надо держаться подальше от Евросоюза и наладить хорошие отношения с Монголией где мяса завались и оно экологически чистое. А при нынешнем рационе питания с применением химии рулька что передняя что задняя будут одинаковы Кость.
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 078
Репутация
12 597
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Как понял, Костя про дикую утку. Там никакого сравнения с домашней.
Хотя осенняя, поздняя, да с яблоками, очень даже ничего.

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:34 ----------

А при нынешнем рационе питания с применением химии рулька что передняя что задняя будут одинаковы Кость.

Как так :). Заметь, одних почти никогда нет на прилавке, разбирают. А какие, вот прикинь :):):)
По мне, рулька вестчь :thumbupq:, даже шашлык жарил. Есть одно НО, снимаю кожу, иначе не съедобна.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Мало кто из охотников тебю поддержит. А я скажу: утка хрень ! Приготовить надо постараться. Впрочем как и заяц.
По молодости мы настрелявши куликов варили из них шулюмку на берегу, это было необычно вкусно. Ну а зайцев тушили с картошкой в чугуне и русской печи вот и весь рецепт!:tanz:

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:44 ----------

Завязывай вымогательством заниматься :D

Спи спокойно малыш и не о чем не думай - у дедушки все есть!:thumbtwoup: Или почти все...:(

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

Как понял, Костя про дикую утку. Там никакого сравнения с домашней.
Хотя осенняя, поздняя, да с яблоками, очень даже ничего.

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:34 ----------



Как так :). Заметь, одних почти никогда нет на прилавке, разбирают. А какие, вот прикинь :):):)
По мне, рулька вестчь :thumbupq:, даже шашлык жарил. Есть одно НО, снимаю кожу, иначе не съедобна.
Честное слово я Сань не знаю какие луччи. Объясни...
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Честное слово я Сань не знаю какие луччи. Объясни...

Та, на которой больше мяса. Всё ты знаешь :). Свинину не люблю. Структура мяса изумительна, а вкус поганый. По мне, требует много специй и обжарку. Суп из свинины просто не ем.
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 372
Репутация
26 667
Возраст
64
Откуда
Цимла
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
жрать в ней по большому счету нечего - жирная кожа да кости
Кость,а какая утка,дичь или китайка?
моя супруга берет только индоутку,в ней есть что поесть и жира как в китайке нет
про дичь-утку, только чирок,шулюмчик весчЪ:thumbupq:,остальное дрочЪ полная-поснятина:yucky:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Та, на которой больше мяса. Всё ты знаешь :). Свинину не люблю. Структура мяса изумительна, а вкус поганый. По мне, требует много специй и обжарку. Суп из свинины просто не ем.
Ну я тоже с годами стал меньше есть свинины - это факт. Но люблю - это тоже факт. Говядину ем, баранины нет просто в продаже. А ВОТ РАНЬШЕ когда я жил у бабушки то счи из баранины из русской печи это была бомба. Но бабушки нет, баранов нет, а самое главное нет русской печи...:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------


Адреса я ТЕ не дам, даже не проси...:dubina:

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------

Кость,а какая утка,дичь или китайка?
моя супруга берет только индоутку,в ней есть что поесть и жира как в китайке нет
про дичь-утку, только чирок,шулюмчик весчЪ:thumbupq:,остальное дрочЪ полная-поснятина:yucky:
Да,да про чирка то я забыл! И эта, утки у нас на базаре какие то не жирные, типа индо но не они. Мясные какие то ХАЛЯЛЬ короче. Я их люблю! Но чирок несомненно лучше в шулюмке то...:tanz:
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ну я тоже с годами стал меньше есть свинины - это факт. Но люблю - это тоже факт. Говядину ем, баранины нет просто в продаже. А ВОТ РАНЬШЕ когда я жил у бабушки то счи из баранины из русской печи это была бомба. Но бабушки нет, баранов нет, а самое главное нет русской печи...:pardon:



Баранина только на праздник. Вот, моё фото (лето). Как это можно не любить :wacko:
 

Вложения

  • CIMG0228.jpg
    106.7 КБ · Просмотры: 45
    CIMG0228.jpg
С нами с
09.02.2012
Сообщения
8 828
Репутация
12 122
Возраст
44
Откуда
рязанская область шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Запеченую утку сожрали. И коллективным разумом поняли. Продукт говно. И жрать в нем нечего. Не те трохи мяса что в ней были получились сочные и вкусные. Но жрать в ней по большому счету нечего - жирная кожа да кости. И на хрена за ними охотники гоняются. А у меня их еще две.
Дед а правильная рулька из передней или задней ноги?. Я то конечно знаю но вот тебя хочу проверить,


правильная рулька,находится между передней и задней ногой:yes::D
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 559
Репутация
10 261
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
правильная рулька,находится между передней и задней ногой:yes::D
У тя понятно самое вкусное место находиться между парой задних ног потому что ты молодой и есче голодный...Я практически это не ем, наелся уже.:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх