• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 5)

С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 691
Репутация
25 643
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 464
Репутация
21 024
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 691
Репутация
25 643
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 464
Репутация
21 024
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 691
Репутация
25 643
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 464
Репутация
21 024
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
С нами с
15.12.2008
Сообщения
574
Репутация
967
Возраст
69
Откуда
Москва, ст.м. Белорусская
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Выиграл в лотерею у Максима. Пять пакетов прикормки и пять дипов. Ловлю чаще на поплавок. Дипами никогда не пользовался. Как их лучше использовать в поплавковой ловле?
 

Вложения

  • лотерея.jpg
    127.8 КБ · Просмотры: 32
    лотерея.jpg
С нами с
07.11.2010
Сообщения
7 035
Репутация
28 714
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ловлю чаще на поплавок. Дипами никогда не пользовался. Как их лучше использовать в поплавковой ловле?
Не пользовался и не пользуйся.
В своей среде рыба питается своей привычной пищей. Куда важнее знать чем она в основном питается и попытаться подобрать такую насадку.
Я считаю, что рекламируемые дипы это просто маркетинг и очень прибыльный бизнес.
Вместо спокойной рыбалки ты будешь макать насадку в эти пузырьки и методом проб пытаться угадать какой запах привлечет её на поклевку.
В первую очередь рыба оценивает насадку визуально и только взяв в рот может оценить запах, если только он будет.
Но все дипы на водной основе и после заброса от этого запаха мало чего останется.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 445
Репутация
22 680
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не пользовался и не пользуйся.
В своей среде рыба питается своей привычной пищей. Куда важнее знать чем она в основном питается и попытаться подобрать такую насадку.
Я считаю, что рекламируемые дипы это просто маркетинг и очень прибыльный бизнес.
Вместо спокойной рыбалки ты будешь макать насадку в эти пузырьки и методом проб пытаться угадать какой запах привлечет её на поклевку.
В первую очередь рыба оценивает насадку визуально и только взяв в рот может оценить запах, если только он будет.
Но все дипы на водной основе и после заброса от этого запаха мало чего останется.
А анис? Очень даже хорошо работает по лещу :thumbupq: Я в нем кубика сала замачиваю
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 691
Репутация
25 643
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.

ЗдОрово. Спасибо. Барышня так талантлива в образе эдакой "чертовки". Даже и гримасы не мешают. :yes: :yes: :yes:. Музыку, ежели талантливо играют, слушаю в любой версии:yes:
Музыка она и на обратной стороне Луны музыка.:yes:
А у барышни так и читается консерваторская постановка голоса:yes:
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 691
Репутация
25 643
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Выиграл в лотерею у Максима. Пять пакетов прикормки и пять дипов. Ловлю чаще на поплавок. Дипами никогда не пользовался. Как их лучше использовать в поплавковой ловле?
В моих рыбалках. Ваниль летом под плотву. И в прикормку, и на запаренную перловку. У Сабанеевых в своё время была замечательная "Золотая ваниль". С неё и приучился ванилить под плотву.
Чеснок иногда у меня шёл на насадку-наживку (пшикал на червя и перловку) под карася к концу мая-в июне.
НХНЧ.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 445
Репутация
22 680
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
В моих рыбалках. Ваниль летом под плотву. И в прикормку, и на запаренную перловку. У Сабанеевых в своё время была замечательная "Золотая ваниль". С неё и приучился ванилить под плотву.
Чеснок иногда у меня шёл на насадку-наживку (пшикал на червя и перловку) под карася к концу мая-в июне.
НХНЧ.
Я жмых в кашу подкидываю, когда варю :thumbupq: :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх