• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 8)

С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Это зря, я давно заметил, что если к примеру не дай Бог ударишься и не матюгнешься - гораздо больнее))) А если хорошо так загнуть несколько вычурно, витиевато и этак душевно, то даже синяка и того не случается))))
Вот и я говорю, что пип пип пип пип пип, зато пип пип пип пип пип, и так пип всегда :rjach:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
25.09.2020
Сообщения
1 220
Репутация
2 383
Возраст
49
Откуда
Витебск, Беларусь
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да-да, и еще добавляет дрожь в руках и испарину на лбу ....... ! :yes:
К сожалению чем чаще ловишь крупную рыбу, тем всё слабже ощущения. :( Раньше хорошая щука вызывала дикий восторг, выброс адреналина, как следствие дрожа в руках и коленках. Сейчас привык, тащу как уклейку. Все движения отработаны до автоматизма. Пришлось вернутся в поплавок, с максимально тонкими поводками. :) Ну и ультролайт доставляет, когда вместо окуня хорошая щука садится. :D
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 326
Репутация
10 243
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Побывал на даче, снежок хорошо подтаял. Посадил редиску, салат да ещё какую-то травку.
Думаю пора заняться удочками.
 
С нами с
25.09.2020
Сообщения
1 220
Репутация
2 383
Возраст
49
Откуда
Витебск, Беларусь
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
У нас снег давно сошёл. За последние два дня вода резко подскочила и льдинки мелкие плывут. Видимо от вас, с верховий.
Был на болоте на котором в том году сезон открывал. Стоит лед. В одном месте проталина у берега была и рыбачек в нее удочку забросивший. Подошел спросил как , а то говорю уже ломка началась. ))) Поржали. Сказал сам такой. Пока ни как.)) Не клюет. Рассказал что на мелкой речушке поймал в выходные 6 голавликов. На струе ни кого нету. Только в затишках у берега и то редко. Так что пока ждём!))) Я бы сказал что с нетерпением.)))
 
С нами с
25.09.2020
Сообщения
1 220
Репутация
2 383
Возраст
49
Откуда
Витебск, Беларусь
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
IMG_20240327_195614.jpg

Во, уговорил всё таки фрезеровщика. Буду пробовать завтра что получилось. К микроджигу почти готов.))
Пока рыбалок нету, организм себе занятия придумывает. Ещё телегу почти собрал лодочный мотор до машины таскать. Спина уже не та. Вот думаю может и под лодку сделаю, что бы грузить в одно лицо легче было.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 728
Репутация
7 379
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 862
Репутация
28 717
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Побывал на даче, снежок хорошо подтаял. Посадил редиску, салат да ещё какую-то травку.
Думаю пора заняться удочками.
Куда сажал?
В теплицу или уже в открытый грунт?
Тоже хочу редиску посадить в выходные.
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 326
Репутация
10 243
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Куда сажал?
В теплицу или уже в открытый грунт?
Тоже хочу редиску посадить в выходные.
Леночка, на огороде снега почти по колено а сажаю в карбонатовую теплицу, лук ещё осенью посадил а вот сейчас редис, в май будет объедение. Ну а потом огурцы, помидоры, перец. Два урожая в год на сз московской области.
 
С нами с
25.09.2020
Сообщения
1 220
Репутация
2 383
Возраст
49
Откуда
Витебск, Беларусь
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Это под силикон,то есть :засыпать - накрывать - греть,как понимаю?:)
Да, под силикон. Но технология немного другая. Он жидкий, в бутылке.)) Льёшь в чашку и греешь в микроволновке до 150-170 градусов. Шприцом нагнетаешь в форму. Ну там блестки, краситель на стадии нагрева. Как то так, в двух словах.
Можно старые приманки переплавлять. Технология та же. Кружка, микроволновка, шприц.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да, под силикон. Но технология немного другая. Он жидкий, в бутылке.)) Льёшь в чашку и греешь в микроволновке до 150-170 градусов. Шприцом нагнетаешь в форму. Ну там блестки, краситель на стадии нагрева. Как то так, в двух словах.
Можно старые приманки переплавлять. Технология та же. Кружка, микроволновка, шприц.
Видимо я чего-то не понимаю! А что, та резина, что существует, она не устраивает, вы льете супер уловистую, которой нет в продаже?
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 895
Репутация
14 150
Откуда
От туда
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 895
Репутация
14 150
Откуда
От туда
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Как я мог вчера забыть опарыша купить? Диван грею и в окно смотрю, какая заря классная, ещё час до открытия рыболовного магазина. :hmm:
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 728
Репутация
7 379
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Как я мог вчера забыть опарыша купить? Диван грею и в окно смотрю, какая заря классная, ещё час до открытия рыболовного магазина. :hmm:
У нас приходит, точнее приезжает на велике, мужик, который регулярно забывает опарыша! Ему советуют класть его заранее, под подушку! :p Хотя он и там забудет!
 

Сейчас смотрят

Вверх