• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 328
Репутация
35 546
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
Всём добра. Ну... Вот доказательства, что в жизни всё меняется. Звонит вчера жена, помоги откопать и открыть ворота на заезд. Выхожу, откапываю открываю ворота. Она заезжает в гараж. Я иду закрывать ворота. И..... Даже не понял как на земле. Итог... Перелом правого плеча. Травма.. Снимок.. И теперь 1.5 месяца больняк. Сказали холодец, красный перец, капуста и гранатовый сок. Вот... В одно мгновение вышел из строя. Буду теперь туризмом, на охотничьих лыжах заниматься))) даже лунку не смогу просверлить пока в корсете...
Даа,не приятно. Всегда за это загружаюсь,не ловкий шаг и ты почти инвалид на какое то время. По этому никогда не загадываю на перёд.Не падай духом,крепись,выздоравливай!Половим по любому,хрен с ней не по льду,то по открытой точно! Здоровья тебе!
 
С нами с
23.02.2019
Сообщения
696
Репутация
4 450
Откуда
Москва,м.Полежаевская
флуд безнасадочный
Всём добра. Ну... Вот доказательства, что в жизни всё меняется. Звонит вчера жена, помоги откопать и открыть ворота на заезд. Выхожу, откапываю открываю ворота. Она заезжает в гараж. Я иду закрывать ворота. И..... Даже не понял как на земле. Итог... Перелом правого плеча. Травма.. Снимок.. И теперь 1.5 месяца больняк. Сказали холодец, красный перец, капуста и гранатовый сок. Вот... В одно мгновение вышел из строя. Буду теперь туризмом, на охотничьих лыжах заниматься))) даже лунку не смогу просверлить пока в корсете...
Андрей, да как так то..ну может на зимний сезон ещё успеешь,а на открытие летней мормышки уж точно...как говорится хорошо,что вовремя-раз избежать этого было нельзя...выздоравливай! :friends::victory:
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
565
Репутация
4 072
Возраст
54
Откуда
Московская обл, Дмитровский район, г.Дмитров
флуд безнасадочный
Спасибо, ребят!... С большим уважением к вам! Так получилось... Но я с вами. .. Буду рад всём вашим успехам и невзгодам
 

Вложения

  • IMG-20240208-WA0005.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 94
    IMG-20240208-WA0005.jpg
С нами с
07.03.2014
Сообщения
565
Репутация
4 072
Возраст
54
Откуда
Московская обл, Дмитровский район, г.Дмитров
флуд безнасадочный

Вложения

  • IMG-20240208-WA0005.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 18
    IMG-20240208-WA0005.jpg
С нами с
07.03.2014
Сообщения
565
Репутация
4 072
Возраст
54
Откуда
Московская обл, Дмитровский район, г.Дмитров
флуд безнасадочный
Андрей, да как так то..ну может на зимний сезон ещё успеешь,а на открытие летней мормышки уж точно...как говорится хорошо,что вовремя-раз избежать этого было нельзя...выздоравливай! :friends::victory:
Леш... Сам не знаю... В одно мгновение всё случилось..
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 328
Репутация
35 546
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд безнасадочный
Спасибо, ребят!... С большим уважением к вам! Так получилось... Но я с вами. .. Буду рад всём вашим успехам и невзгодам
Нормально! На боковой ловить даже так можно. Вот зимой придётся отдохнуть. Знаю мужиков без руки(руки нет)-ловят!
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
506
Репутация
1 536
Откуда
г.Вологда
флуд безнасадочный
Всём добра. Ну... Вот доказательства, что в жизни всё меняется. Звонит вчера жена, помоги откопать и открыть ворота на заезд. Выхожу, откапываю открываю ворота. Она заезжает в гараж. Я иду закрывать ворота. И..... Даже не понял как на земле. Итог... Перелом правого плеча. Травма.. Снимок.. И теперь 1.5 месяца больняк. Сказали холодец, красный перец, капуста и гранатовый сок. Вот... В одно мгновение вышел из строя. Буду теперь туризмом, на охотничьих лыжах заниматься))) даже лунку не смогу просверлить пока в корсете...
выздоравливайте!
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
224
Репутация
962
Возраст
60
Откуда
Южное Бутово
флуд безнасадочный
День добрый!
Вот надо же так,блин!... Выздоравливайте!!!Жена говорит,что еще нужно творог с утра( это кальций) и холодец с черным! хлебом кушать - черный хлеб при переломах,как катализатор,ускоряет заживление...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Коллаген нужен.( соединительные ткани)

Самый вкусный внутри костей коровьих, мозговых.
Кости попилить и часов 5-10 вываривать.
Бульон будет скусный и полезный.
Для пущего отчета о рыбалке можно туда карася бросить(:D)
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
84
Репутация
210
Откуда
Лобня
флуд безнасадочный
Коллаген нужен.( соединительные ткани)

Самый вкусный внутри костей коровьих, мозговых.
Кости попилить и часов 5-10 вываривать.
Бульон будет скусный и полезный.
Для пущего отчета о рыбалке можно туда карася бросить(:D)
ХАШ еще можно в рацион добавить.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
Если карася нет или принципиально нет желания ловить в болоте, то можно суп сварить и проще.
Например из плотвы, чебака и сороги:
20240209_162703.jpg
Тоже вкусно, но не лечебно как из коровьих частей
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 457
Репутация
16 383
Возраст
52
Откуда
подмосковье
флуд безнасадочный
Погодка сегодня замечательная была.на речку приехали -26.а как солнышко вышло красота,по загарали,лицо подкоптилось, красное!!путную рыбку не нашли,ёрш,плотвичка и подлец с пол ладошки. не фоткал,надеялся что будет что то поинтереснее,но увы.встретили рыбаков,на мотыля только окунь пальчиковый.теперь до среды перекур.
 

Сейчас смотрят

Вверх