• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривают: 5)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 584
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Да блин, ну как вы все не видите...
Ну я же оспариваю твое мнение, мы оба обыватели, видим по разному. Я нигде не обмолвился, что Майков или Курцин плохие актеры, просто они…безликие)))
Валлар Маргулис))))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 584
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Смеха ради… пошел жену спросил - Майкова знаешь?
- что то знакомое, а…он же брат Стоцкой, конечно знаю, на Пескова похож
Немая сцена…
А Курцина знаешь??
Не вспомнила , но ответила «конечно знаю» после набора в Яндексе. Где снимался не спрашивал, ответ был просчитан.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ну я же оспариваю твое мнение, мы оба обыватели, видим по разному. Я нигде не обмолвился, что Майков или Курцин плохие актеры, просто они…безликие)))
Валлар Маргулис))))
Валлар Дахаэрис))
Кстати у Майкова был творческий запой, по моему в начале десятых гг, что на хорошие роли его не приглашают, отпечаток на лице остался заметный)
Щас глянул на кино-театр, у него кстати, как и у "Фила", по 79 работ, у Дюжева совсем чуток больше, думаю раскроется он еще перед зрителем))
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 584
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
думаю раскроется он еще перед зрителем))
Дай бог, я только за.
Кстати у Майкова был творческий запой, по моему в начале десятых гг, что на хорошие роли его не приглашают, отпечаток на лице остался заметный)
скорей всего так и было. Я дружил с Серегой Цигалем, муж Любы Полищук, а Пчела дружил с ее сыном Лешей Макаровым, мы с ними иногда пересекались , они всегда вместе шоркались и всегда были под шафе. Вот не помню …жива была еще Люба или ушла уже.
Помню, что Майков всегда был молчуном.
 

Вложения

  • IMG_0090.jpeg
    135.7 КБ · Просмотры: 35
    IMG_0090.jpeg
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ну это всего лишь мнение обывателя….но давайте объективно!
Брат первый и второй все знают, все помнят и все смотрят не по одному разу. Употребляют цитаты из фильма порой. Фильм культовый по мнению подавляющего большинства. Да..успех Братов конечно усилил Сухоруков, но основное принадлежит Бодрову. Основной его козырь - непосредственность, он скорей недоигрывает, чем переигрывает. 3 минуты появления Бодрова в фильме Сестры уже свой шарм внесло. Мне не очень нравится этот Балобановский депрессняк, который красной нитью проходит через все его фильмы, но харизму Бодрова обойти вниманием трудно несмотря на то, что его нет уже давно.

Майков…парню просто фартануло сняться в Бригаде. Он самый слабенький из всей четверки с большим отставанием, что разумеется отражается на кол-ве дальнейших ролей в меньшую сторону по сравнению с остальными тремя участниками. Уверен, что обыватель, кроме Бригады не сразу вспомнит фильм, где видел Майкова, если вообще вспомнит, да и то…надо будет объяснить, что Майков это Пчела)))
Курцин…блин.. ну что сказать?? Да ничего)))
Ну нет его на языках кинозрителей, Где то видел его в роли офицера пограничника, где то в каком то сериале, где то….После ваших разговоров я уже Кологривого больше знаю, чем Курцина, короче еще более безликий, чем Пчела! Того все таки Бригада приподняла существенно!
Вот такие аргументы обывателя.
А я считаю что Курцын менее известен потому что с ним нет таких хитов как Брат и Брат 2.
Бодрову просто фартануло сняться в этих двух картинах. И они сделали его, а не он их. После Братов были и другие фильмы с Бодровым в главной роли. И до Братов был Кавказский Пленник. И что? И ничего! Вот не было бы Братов и Бодрова уже 100 раз забыли. Да и забывать собственно было бы некого. Он и известным бы не стал без этих двух картин.
Снялся бы Курцын в Братах, был бы Курцын легендой.
По Майкову сказать нечего. Тут у нас по мнениям полное совпадение.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Уж, какие жаркие споры по нашим российским актерам!;)
А я вот прямо и не скажу, кто у нас прям-супер-пупер АКТЕР КИНО.
Имею ввиду действующих.
Вот если обозначить границы по возрасту ( ну давайте не слишком молодых и слишком почтенных, скажем примерно от 35 до 55 лет +-), то для вас, господа, кто у нас первый топ?
Ну давайте попробую всё же выделить из целого ряда своих любимчиков
1. Актер КИНО
ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ ( ему чуть больше лет, оказывается ему уже 57 лет!)
2. Актриса КИНО
ВИКТОРИЯ ИСАКОВА (47 лет)

Стоит сказать, что для меня прямо выдающихся, прямо богов кино, здесь нет. Но есть небольшой ряд примерно одинаково талантливых актеров, которые именно меняют себя под работу в кино, под требуемый образ.
Хотя я мог кого то забыть и мой топ некорректен.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 584
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Вот не было бы Братов и Бодрова уже 100 раз забыли. Да и забывать собственно было бы некого. Он и известным бы не стал без этих двух картин.
Мне кажется, что не было бы Бодрова, не было бы Братов, условно конечно…те фильмы имели бы намного меньший успех, если бы в главной роли был кто то другой. И думаю, что фартануло Балабанову не меньше, чем Бодрову, что он угадал с исполнителем главной роли.
Игоряша…та как действующий актер, что скажешь??
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 584
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Уж, какие жаркие споры по нашим российским актерам!;)
А я вот прямо и не скажу, кто у нас прям-супер-пупер АКТЕР КИНО.
Имею ввиду действующих.
Вот если обозначить границы по возрасту ( ну давайте не слишком молодых и слишком почтенных, скажем примерно от 35 до 55 лет +-), то для вас, господа, кто у нас первый топ?
Ну давайте попробую всё же выделить из целого ряда своих любимчиков
1. Актер КИНО
ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ ( ему чуть больше лет, оказывается ему уже 57 лет!)
2. Актриса КИНО
ВИКТОРИЯ ИСАКОВА (47 лет)

Стоит сказать, что для меня прямо выдающихся, прямо богов кино, здесь нет. Но есть небольшой ряд примерно одинаково талантливых актеров, которые именно меняют себя под работу в кино, под требуемый образ.
Хотя я мог кого то забыть и мой топ некорректен.
В Российском кинематографе топ 1-2 из мужиков Машков и Миронов, кто первый…они как долгое время Аль Пачино и Де Ниро соперничали по опросам))) Третий …наверное Хабенский, Меньшиков, как то так.
До выдающихся им всем далеко.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Игоряша…та как действующий актер, что скажешь??
Соглашусь с тобой по поводу обоюдности успеха. Хотя мне лично Бодров мл. Как актер не очень. Лично на мой вкус. Но соглашусь с мнением, что он скорее недоигрывает (чем и подкупает), нежели переигрывает
Вот посмотрим вокруг в повседневной жизни- в 80% случаев вокруг нас такие вот скромные и молчаливые парни. Поэтому этого актера и любят- потому что он прям «свой». Условный Вовка этажом ниже.
Братов пересматриваю с удовольствием, но прям кайфую от игры только Виктора Сухорукова. Ну еще от Маковецкого. Хороши бля!

Машков и Миронов, кто первый…они как долгое время Аль Пачино и Де Ниро соперничали по опросам))) Третий …наверное Хабенский, Меньшиков,
Прямо в точку!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 584
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Батов пересматриваю с удовольствием, но прям кайфую от игры только Виктора Сухорукова. Ну еще от Маковецкого. Хороши бля!
Я их не смотрю просто никак и не фанат Бодрова, просто пытался объективно резюмировать. Сухоруков и Маковецкий монстры отечественного кинематографа, и в театре очень достойные, забыл про них, как минимум в топ 7 входят.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С учетом наших с тобой ТОПов, советую как нибудь глянуть фильм Анны Меликян «Трое» (Хабенский/Исакова/Пересильд)
По моему очень добротное кино, к тому же со стихами модной питерской поэтессы.
Удивительно хороша там и Пересильд ( видимо произошла химия между главными актерами и режиссером в тандеме) Тут обсуждал уже это кино вроде с год назад.
А с Женей Мироновым посоветую посмотреть короткометражку «Муза», ее снял музыкант Петр Дранга. Считаю эту мини ленту очень крутой работой.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 584
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Кстати вспомнил …отличный Российский сериал «Пепел», где заняты и Машков и Миронов в главных ролях, с классным сюжетом, очень добротный и интересный!
 

Сейчас смотрят

Вверх