• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривают: 3)

С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Поддержу на 100пр. И ...добавлю одну тонкость, от которой меня подбешивало...- такую прическу в те годы носить было западло, с ней никуда не брали, в бригаду особенно )))). Кстати, идет сейчас легкий сериальчик Дылды, так он там с новым причесоном намного брутальнее выглядит)))
Смею напомнить он был в верхушке бригады, и никуда на собеседование не ходил))))
Кстати наркоша Космос не менее нелогично выглядит в руководстве...))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Смею напомнить он был в верхушке бригады, и никуда на собеседование не ходил))))
Кстати наркоша Космос не менее нелогично выглядит в руководстве...))
Я не могу это быстро обьяснить, да и не хочу, но если бы такой в таком виде пришел на …решение какого либо вопроса в то время, мог бы возникнуть вопрос - ты кто? И следом могло бы прозвучать предложение - иди лепи гербарий. Вот так он воспринимался в том самом фильме в то время. Космос, кстати, по сценарию, выходец из профессорской семьи двинувшийся по кривой дорожке и его образ намного более адекватен и объясним. Такие встречались. Он по фильму всегда был на вторых ролях. Да бог с ним, с Майковым, кому то нравится, кому то нет, мы все разные.
Для меня он безликий)))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ну пускай комплимент, что он просто незапоминающийся персонаж, те никакой)))
Да ладно, там юмор просто тоньше, в отличие от юмора запоминающегося Космоса))
- как звали девчёнок?
- Лена Наташа Оля Света.
- а кто еще с вами был?
- я, Саша Белов и Космос.
- значит девчонок было четверо, а вас трое?
- а я с двумя обычно)
©
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Я не могу это быстро обьяснить, да и не хочу, но если бы такой в таком виде пришел на …решение какого либо вопроса в то время, мог бы возникнуть вопрос - ты кто? И следом могло бы прозвучать предложение - иди лепи гербарий. Вот так он воспринимался в том самом фильме в то время. Космос, кстати, по сценарию, выходец из профессорской семьи двинувшийся по кривой дорожке и его образ намного более адекватен и объясним. Такие встречались. Он по фильму всегда был на вторых ролях. Да бог с ним, с Майковым, кому то нравится, кому то нет, мы все разные.
Для меня он безликий)))
Ну пускай так и будет))
Дело не во внешности, а в игре актёра)
А на счет прически, вот погуглил щас фотки авторитетов ореховских и околоореховских группировок, "Бригаду" же с ореховской писали)
Прически разные попадаются, Пчела просто отдыхает)
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Посмотрел кто это, раньше и не знал его фамилию. Тебе реально нравится игра этого актёра? По мне, так ему далеко до Бодрова и Майкова.
А что ты с ним смотрел?
Мне нравится его игра когда он на своём месте, то есть в боевиках, детективах или им подобных фильмах. И не зря его называют русский Ван Дамм. Есть несколько фильмов где просто не его роли. А в Мече он вообще сыграл великолепно. И в "Пять минут тишины" и в "Корабль" , "Стреляющие горы". Да много где он хорош.
Бодров вообще не актёр. Моё мнение с ним просто есть несколько неплохих фильмов. А сам Бодров просто ходит и его снимают. И ещё. У меня есть знакомые прошедшие горячие точки. И ни один из них не похож на героя Бодрова. Данила Багров просто мутный себе на уме чувак. Но не вижу я в нём человека прошедшего орячую точку. А в Косте Орлове (герой Курцына в Мече) я такого человека вижу. И в Чадове в фильме Война тоже вижу. Даже друзья Данилы в Брат 2 сыграли таких парней убедительнее.
Про Майкова Дмитрий правильно сказал, он безликий. Просто моль бледная, что в Бригаде, что во всех остальных работах которые я с ним видел.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Всего лишь еще одно мнение….Курцину с Майковым до Бодрова - как до Луны.
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Что-то смотрел, но даже названий фильмов не помню.
Ну вот так же и я про фильмы с Майковым.
Смотрел не менее десяти, но помню только Неслужебное Задание. Хотя фильм тоже гавно.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ну это всего лишь мнение обывателя….но давайте объективно!
Брат первый и второй все знают, все помнят и все смотрят не по одному разу. Употребляют цитаты из фильма порой. Фильм культовый по мнению подавляющего большинства. Да..успех Братов конечно усилил Сухоруков, но основное принадлежит Бодрову. Основной его козырь - непосредственность, он скорей недоигрывает, чем переигрывает. 3 минуты появления Бодрова в фильме Сестры уже свой шарм внесло. Мне не очень нравится этот Балобановский депрессняк, который красной нитью проходит через все его фильмы, но харизму Бодрова обойти вниманием трудно несмотря на то, что его нет уже давно.

Майков…парню просто фартануло сняться в Бригаде. Он самый слабенький из всей четверки с большим отставанием, что разумеется отражается на кол-ве дальнейших ролей в меньшую сторону по сравнению с остальными тремя участниками. Уверен, что обыватель, кроме Бригады не сразу вспомнит фильм, где видел Майкова, если вообще вспомнит, да и то…надо будет объяснить, что Майков это Пчела)))
Курцин…блин.. ну что сказать?? Да ничего)))
Ну нет его на языках кинозрителей, Где то видел его в роли офицера пограничника, где то в каком то сериале, где то….После ваших разговоров я уже Кологривого больше знаю, чем Курцина, короче еще более безликий, чем Пчела! Того все таки Бригада приподняла существенно!
Вот такие аргументы обывателя.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
А надо тоже без аргументов, как ты, до Луны и точка))
У Бодрова харизма зашкаливала, даже по двум Братьям понятно было, фильмы разные, но это Балабанов, это Легенда.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ну это всего лишь мнение обывателя….но давайте объективно!
Брат первый и второй все знают, все помнят и все смотрят не по одному разу. Употребляют цитаты из фильма порой. Фильм культовый по мнению подавляющего большинства. Да..успех Братов конечно усилил Сухоруков, но основное принадлежит Бодрову. Основной его козырь - непосредственность, он скорей недоигрывает, чем переигрывает. 3 минуты появления Бодрова в фильме Сестры уже свой шарм внесло. Мне не очень нравится этот Балобановский депрессняк, который красной нитью проходит через все его фильмы, но харизму Бодрова обойти вниманием трудно несмотря на то, что его нет уже давно.

Майков…парню просто фартануло сняться в Бригаде. Он самый слабенький из всей четверки с большим отставанием, что разумеется отражается на кол-ве дальнейших ролей в меньшую сторону по сравнению с остальными тремя участниками. Уверен, что обыватель, кроме Бригады не сразу вспомнит фильм, где видел Майкова, если вообще вспомнит, да и то…надо будет объяснить, что Майков это Пчела)))
Курцин…блин.. ну что сказать?? Да ничего)))
Ну нет его на языках кинозрителей, Где то видел его в роли офицера пограничника, где то в каком то сериале, где то….После ваших разговоров я уже Кологривого больше знаю, чем Курцина, короче еще более безликий, чем Пчела! Того все таки Бригада приподняла существенно!
Вот такие аргументы обывателя.
Даже нечего добавить.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Майков…парню просто фартануло сняться в Бригаде. Он самый слабенький из всей четверки с большим отставанием, что разумеется отражается на кол-ве дальнейших ролей в меньшую сторону по сравнению с остальными тремя участниками.
Да блин, ну как вы все не видите... Может по Бригаде и него была и самая незаметная роль, но отыграл он её блестяще, не фальшиво... И в дальнейших фильмах, он разный, он не Пчёла... Безрукова в расчет не беру, а Дюжев и Вдовиченков в каких фильмах блистали то потом? )) где бы я Дюжева не видел, везде кривляющийся наркоша Космос кажется, как и Вдовиченков похож везде на боксера с отбитыми мозгами) Даже в Бумере, что вышел вслед за бригадой он отыграл хуже всех из четвёрки.
 

Сейчас смотрят

  • waw
Вверх