• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривают: 4)

С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
да даже в "Девушках с Макаровым" он очень даже убедителен

ПС но я сужу по мастерству игры актёра больше по эпизодическим ролям! Там у актёра есть 5-7 минут в кадре, чтобы раскрыть роль, образ своего героя. Поди попробуй!
Я смотрю интервью актёра, вижу какой он сам по себе в жизни. Потом смотрю в кадре и сравниваю. Играет он "себя" или "героя", Вот смотрю я "Воздух" с Безруковым- ну пусто же(((
Актёр Безруков в военной форме, нет героя повествования. И например герой Майкова в "Лёд-2" И вижу мужа мачехи))) И так далее
Поэтому актёры в эпизоде иной раз намного ярче! Там работа над ролью сильно сжата и надо выдать максимум здесь и сейчас! Посмотрите на Мадянова, да того же раннего Борунова.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Кстати у Кологривого вышло наоборот. Он стал играть своих героев в повседневной жизни. Ничего, наиграется и станет взрослее)
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
да даже в "Девушках с Макаровым" он очень даже убедителен
Да я как то не являюсь его фанатом, не смотрел сериал этот, просто посчитал несправедливым обвинение, что он никакой актёр))
Там по моему несколько сезонов, время будет, соберусь духом и гляну)
Просто у меня привычка такая дурацкая, если нравится сериал, я могу взахлеб его смотреть по нескольку серий в день, и так подряд несколько дней, что очень мешает остальным делам))
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
я тоже)

да там по сути смотреть нечего
Так, сОски ничего играют и Майков хорош. Там достаточно серию посмотреть, чтобы оценить
Ну тогда под бокальчик в выходные попробую заценить, хоть понимаю, что это чревато, понравится - несколько дней уйду с головой))
Даже если и по сюжету лажа, просто игра актёров хорошая будет)
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Важно понимать следующий момент: наш сериал (как впрочем и большинство импортных) это очень большая халтура! Осознал это что называется изнутри, со съёмочной площадки и в разговоре с Сабитовым.
И дело не в том, что всем плевать. Там жёсткие рамки по времени и финансам. Если в полном метре "ставят" каждый кадр отдельно, то в серии нужно дать за съёмочный день в 10 раз больше и быстрее. В ущерб качеству.
До смешного: натура, город, остановка. Поставили свет, технику и прочее. Снимают главного героя на остановке, эпизод из 2-й серии, Сняли с 2-х дублей. Разворачивают камеру на рельсы трамвая, снимают добор движухи, тут же сцену эпизода из серии 8, тут же из серии 10 в другую сторону. У нас так снимают сериал

ПС Снимает Женя Стычкин сериал "Игры" (выйдет в 2024 году про Олимпиаду-80), я в эпизоде в роли советского диктора. Мини-эпизод с текстом. Приглашают в 12 ночи на утро: я кастингу- вы ахуели? Приезжай к 11! Нук ок, приезжаю. На площадке оказывается, что у меня есть текст! ипать! Хватаю текст- учу, прямо на месте пытаюсь понять, что нужно выдать. Вживаюсь в роль, вспоминаю Озерова и прочих))))
Мою сцену снимать начинают в 21:30. Все устали. Поставили кадр, Женька говорит мне задачу, что онг хочет видеть. Слава Богу, есть "химия", сразу понимаю, что он ждёт.
Сажусь, поехали, дубль1. Сняли. Женька говорит, всё, на сегодня всё! Говорю Женьке, Жень, давай ещё дублик, я придумал по другому обыграть! Он мне: Игорь, все заебись! Было!

IMG_1151.jpeg
Вот так везде и с каждым.
Хотя его работа "Алиби" мне очень понравилась с точки зрения готового материала
Попутал. он снимал "Нулевой пациент"
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
О, Сладкий из сериала "Боец" там тоже затесался). Забыл как фамилия актёра, тоже много где снимается.
Хорошо он кстати там сыграл! Влад зовут , фамилии тоже не помню. И он вроде как в боях соображает реально! Во всяком случае какое то время назад соображал, сейчас уже наверное возраст.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Важно понимать следующий момент: наш сериал (как впрочем и большинство импортных) это очень большая халтура! Осознал это что называется изнутри, со съёмочной площадки и в разговоре с Сабитовым.
И дело не в том, что всем плевать. Там жёсткие рамки по времени и финансам. Если в полном метре "ставят" каждый кадр отдельно, то в серии нужно дать за съёмочный день в 10 раз больше и быстрее. В ущерб качеству.
До смешного: натура, город, остановка. Поставили свет, технику и прочее. Снимают главного героя на остановке, эпизод из 2-й серии, Сняли с 2-х дублей. Разворачивают камеру на рельсы трамвая, снимают добор движухи, тут же сцену эпизода из серии 8, тут же из серии 10 в другую сторону. У нас так снимают сериал

ПС Снимает Женя Стычкин сериал "Игры" (выйдет в 2024 году про Олимпиаду-80), я в эпизоде в роли советского диктора. Мини-эпизод с текстом. Приглашают в 12 ночи на утро: я кастингу- вы ахуели? Приезжай к 11! Нук ок, приезжаю. На площадке оказывается, что у меня есть текст! ипать! Хватаю текст- учу, прямо на месте пытаюсь понять, что нужно выдать. Вживаюсь в роль, вспоминаю Озерова и прочих))))
Мою сцену снимать начинают в 21:30. Все устали. Поставили кадр, Женька говорит мне задачу, что онг хочет видеть. Слава Богу, есть "химия", сразу понимаю, что он ждёт.
Сажусь, поехали, дубль1. Сняли. Женька говорит, всё, на сегодня всё! Говорю Женьке, Жень, давай ещё дублик, я придумал по другому обыграть! Он мне: Игорь, все заебись! Было!

Посмотреть вложение 12132945
Вот так везде и с каждым.
Хотя его работа "Алиби" мне очень понравилась с точки зрения готового материала
Попутал. он снимал "Нулевой пациент"
Воровство в крови на сьемках, что сериала, что фильма любого российского. От директора до уборщика. У меня как то киностудия Горького базу арендовала в Астрахани на два с половиной месяца. Фильм назывался Новая Каледония, о чем не знаю, но втянуть меня в аферу пытались еще до заключения договора)))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Тут намедни про "Игру престолов" говорили, сериал реально зачетный и топовый, но и даже там ляпы пипец какие... Вот как можно не уследить (не говоря уж о том, чтоб актер это не вздумал пронести на съёмки) и не только снимать сцену со стаканчиками кофе, но и после всяких обработок пустить это в финальную версию??!
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-28-22-24-45-281_com.google.android.youtube.jpg
    20.8 КБ · Просмотры: 29
    Screenshot_2024-03-28-22-24-45-281_com.google.android.youtube.jpg
  • Screenshot_2024-03-28-22-25-42-564_com.google.android.youtube.jpg
    31.6 КБ · Просмотры: 29
    Screenshot_2024-03-28-22-25-42-564_com.google.android.youtube.jpg
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Хорошо он кстати там сыграл! Влад зовут , фамилии тоже не помню. И он вроде как в боях соображает реально! Во всяком случае какое то время назад соображал, сейчас уже наверное возраст.
Влад Дёмин.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Но именно в Бригаде для меня эти трое на первом месте, а роль Майкова она какая то никакая.
Поддержу на 100пр. И ...добавлю одну тонкость, от которой меня подбешивало...- такую прическу в те годы носить было западло, с ней никуда не брали, в бригаду особенно )))). Кстати, идет сейчас легкий сериальчик Дылды, так он там с новым причесоном намного брутальнее выглядит)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Если Престолы смотрел, то помнишь там были Безликие ? Так вот Майков их предводитель )) Хоть Пчела, хоть Муха, хоть...)))
Помню)) Гильдия наёмных убийц в Браавосе, под предводительством Якина Хгара... Люди с тысячами лицами... Это что, комплимент Майкову, что он мог бы сыграть любую роль?)
 

Сейчас смотрят

Вверх