• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривают: 2)

С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
В Жмурках Дюжев норм, а дальше он уже и в фильмах начал сниматься так себе.
Но именно в Бригаде для меня эти трое на первом месте, а роль Майкова она какая то никакая. Я ж говорю, кто угодно мог её сыграть.
И хрен с ней с Бригадой.я Майкова и в других фильмах видел. Не впечатлил.
Жмурки это вабще фильм пародия)) там что ни герой, то быдлан конченый)) Саймон это тот же Космос, тока с лицом, не отягощенным интеллектом)... Тот же Панин, его напарник по фильму, в разы ярче сыграл в Жмурках, хотя по сути тоже актёр одного фильма... В отличие от печника Андрея Панина, хоть в Жмурках у него и эпизодическая роль, но в целом сильнейший актёр был.

А про Майкова ещё раз говорю, пересмотри внимательно сериал, посмотри как он вжился в роль, он реально играет, а не переигрывает на публику. Как он общается, диалоги, взгляды, мимика, жесты... Посмотри как он влюбленно смотрит на жену своего друга, как он от отчаяния херачит вискарь на их свадьбе, как он высказывает Белову какой он мудак, что изменяет такой прекрасной жене, как он бесится когда чудит его дружок наркоман... Не думаю что кто угодно бы сыграл Пчелу

Вот посмотри как даже с первых секунд ролика показано как неправдоподобно играют остальные и как выглядит на их фоне Майков.

 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Даже пьяного Майков играет шикарно, сидит и курит через трубку)) в отличие от тоже Дюжева, который кривляется показушно)

 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Вот не согласен.
Курцын лучше подойдет для боевиков с его накаченностью....а Бодров наоборот, обычный пацан, который этим и понравился зрителю.
Почитайте отзывы к фильму.
Да и не Багров он, а Бодров. :pardon:
Я не зря сказал что РАННИЙ Курцын. Посмотри Меч 1. Там Курцын тоже обычный пацан, никакой накаченности, ну может совсем лайтово. Многие от природы такие. Но. Он там действительно сыграл человека который поучаствовал и он похож там на человека который поучаствовал. И тот же Чадов в "Война" очень убедителен и тоже похож на участника боевых действий.
А Бодров не похож. И вся крутость Данилы Багрова заключается в том что режиссёр сделал оппонентов в обоих фильмах полными идиотами.
И да, он Багров. Бодров это фамилия актёра.
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ну чего рассуждать о том, чего могло бы быть, мы по сути судим о нём по его ролям в Брат1,2 , там он хорошо сыграл, что ни говори, харизма была у актёра... Восток Запад, сам фильм по мне ни о чем, все-таки актёры больше запоминаются когда и фильм достойный... Больше вроде особо и не помню его, эпизоды
Я с Бодровым смотрел
Кавказский пленник, Стрингер, Восток Запад, Медвежий поцелуй, ну и Война.
Везде одинаков.
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Жмурки это вабще фильм пародия)) там что ни герой, то быдлан конченый)) Саймон это тот же Космос, тока с лицом, не отягощенным интеллектом)... Тот же Панин, его напарник по фильму, в разы ярче сыграл в Жмурках, хотя по сути тоже актёр одного фильма... В отличие от печника Андрея Панина, хоть в Жмурках у него и эпизодическая роль, но в целом сильнейший актёр был.

А про Майкова ещё раз говорю, пересмотри внимательно сериал, посмотри как он вжился в роль, он реально играет, а не переигрывает на публику. Как он общается, диалоги, взгляды, мимика, жесты... Посмотри как он влюбленно смотрит на жену своего друга, как он от отчаяния херачит вискарь на их свадьбе, как он высказывает Белову какой он мудак, что изменяет такой прекрасной жене, как он бесится когда чудит его дружок наркоман... Не думаю что кто угодно бы сыграл Пчелу

Вот посмотри как даже с первых секунд ролика показано как неправдоподобно играют остальные и как выглядит на их фоне Майков.


Да не нужно мне ничего пересматривать.
Мне достаточно и тех нескольких просмотров Бригады и нескольких других фильмов с Майковым что бы составить о нём мнение.
Я ж сказал, нравится на здоровье. Мне нет.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Я не зря сказал что РАННИЙ Курцын. Посмотри Меч 1. Там Курцын тоже обычный пацан, никакой накаченности, ну может совсем лайтово. Многие от природы такие. Но. Он там действительно сыграл человека который поучаствовал и он похож там на человека который поучаствовал. И тот же Чадов в "Война" очень убедителен и тоже похож на участника боевых действий.
А Бодров не похож. И вся крутость Данилы Багрова заключается в том что режиссёр сделал оппонентов в обоих фильмах полными идиотами.
И да, он Багров. Бодров это фамилия актёра.
Так я и писал его фамилию, а не персонажа Данилы.Читай внимательно
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Я с Бодровым смотрел
Кавказский пленник, Стрингер, Восток Запад, Медвежий поцелуй, ну и Война.
Везде одинаков.
Да, эти фильмы тоже были с ним, но все равно ничтожно мало ролей отыграл чтоб судить его, хотя возможно ты и прав в чем то, резкого отличия игры нет, как, к примеру, у его "брата" Виктора Сухорукова. Сегодня он киллер в Брате, завтра мент в Жмурках, послезавтра гомик депутат Петросовета в Бандитском Петербурге))
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Да не нужно мне ничего пересматривать.
Мне достаточно и тех нескольких просмотров Бригады и нескольких других фильмов с Майковым что бы составить о нём мнение.
Я ж сказал, нравится на здоровье. Мне нет.
Предвзятое отношение))
Но нет, так нет))
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Столько споров;)
Уже можно было за это время «Селёдку» посмотреть;)
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Предвзятое отношение))
Но нет, так нет))
Вот вообще не предвзятое. После Бригады сложилось вполне нормальное отношение к нему как к актёру.
А вот когда другие фильмы с ним посмотрел (некоторые даже не до конца) тогда и сделал выводы.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Вот вообще не предвзятое. После Бригады сложилось вполне нормальное отношение к нему как к актёру.
А вот когда другие фильмы с ним посмотрел (некоторые даже не до конца) тогда и сделал выводы.
Ну я во всяком случае обосновал своё мнение, почему он лучше играет, чем его напарники... А ты просто говоришь, что он блеклый и всё.

Кстати я щас почитал комментарии под этим роликом, у 95%, если не больше, такое же мнение как у меня - игра Майкова в Бригаде восхитительна.

 

Сейчас смотрят

Вверх