• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривают: 6)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
"Манкимэн" - неплохой криминальный боевик, рекомендую.
 
С нами с
17.11.2015
Сообщения
1 359
Репутация
986
Откуда
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Отличный сериал! Там еще "1923" есть, смотрю на HD REZKA, правда были одно время проблемы, сейчас нормально. Из недавнего " Фарго" 5 сезон, сейчас досматриваю "Снегопад", на очереди сериалы " Сёгун" и " Джентльмены" ...
Да , спасибо . А именно йеллоустоун и 1883 мне попался на одноимённом , но на латинице , сайт - йеллоустон tv онлайн , вроде так , завтра на работе буду , точно скажу . Там на заставке сайта , клеймо ранчо которое выжигали оправдавшим высокое доверие . Реклама там есть , но не парит особо . Я там больше не рылся , что у них ещё там имеется . Фарго - это с Билли Бобом Тортоном ? Он кстати в 1883 в эпизоде и Том Хенкс там тоже мелькнул . Надо сказать , что всегда был поклонником одной серии , не размазанного . Но , вот именно такие сериалы зацепили , смотрел до этого " Во все тяжкие " и " Тюрьма Оз ". Из документальных понравились - "Шоа"1985 г. , воспоминание очевидцев про концлагерь , тяжёлый , тем более на фоне . "Земляне" в озвучке Хоакина Феникса , да то же лёгким не назовёшь .
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
62
Репутация
96
Откуда
Ставропольский край, Лермонтов
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Фарго - это с Билли Бобом Тортоном ?
Да в первом сезоне. Тоже раньше смотрел полнометражные фильмы, ну пока не начали гнать полную хрень, теперь находишь что нибудь типа " Озарк" или "Мост", ну и на несколько недель не паришься что вечером глянуть
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
363
Откуда
Москва, Алексеевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ютуб выкатил перед носом 1 серию "Слова пацана.. " бытовая идентичность фильма .высокая. Сейчас кучерявей живём. Жирнее.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 621
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Сходили с семьей на "Сто лет тому вперёд". Я фанат книжной серии про Алису, не стесняюсь перечитывать некоторые книги даже сейчас.)) Имею всю ее в бумаге. К "Гостье из будущего" всегда относился ровно, ибо она достаточно далека от книги, Так и не привык к Коле Герасимову, ну не вписывался он в образ Коли Наумова ( а так его зовут в книге). Да и Алиса там не совсем книжная. Украшение фильма Фима Королев)) ИМХО. Поэтому шел в кино, без всякого душевного трепета, что "испоганили" легендарный советский сериал. И получил искреннее удовольствие! Отличный фильм. Такой фантастики в России еще не снимали и это та планка, на которую теперь будут ориентироваться. Без всякой натяжки "марвеловские" спецэффекты, крепкий сценарий без каких то явных дыр, интересно, динамично, куча отсылок для разных поколений, видно, что сценаристы иногда по хорошему хулиганили, особенно оценил мостик к "Брату"))). Игра актеров очень добротная безусловно лучшие это Дарья Верещагина (Алиса) и Петров (не фанат его, но тут реально хорош). Алиса по мне , гораздо ближе к той Алисе, которую описывал Кир Булычев. Про него кстати хорошо написали в финале . да и в целом финал с песней отличный. Фильм безусловно рекомендую к просмотру. особенно семейному. И теперь никто мне не докажет, что мы не можем как в Голивуде, ))
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 347
Репутация
2 064
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Сходили с семьей на "Сто лет тому вперёд".
Спасибо! Чем-то меня заинтересовал этот фильм, обязательно посмотрю.
Посмотрел вторую Дюну. Первая очень понравилась, актерский состав, съемки, да и честно, на тот момент, это было лучшее из всего. Но вот вторая Дюна....ничего не понял, ничего не впечатлило, пожалел о трех часах, потраченных впустую.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 621
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Спасибо! Чем-то меня заинтересовал этот фильм, обязательно посмотрю.
Посмотрел вторую Дюну. Первая очень понравилась, актерский состав, съемки, да и честно, на тот момент, это было лучшее из всего. Но вот вторая Дюна....ничего не понял, ничего не впечатлило, пожалел о трех часах, потраченных впустую.
Я не фанат книжной "Дюны", думаю просто не вовремя она мне попалась , я тогда "Колесо времени " читал.. Но первый фильм зашел. Надо второй просмотреть...
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 306
Репутация
7 829
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Сходили с семьей на "Сто лет тому вперёд". Я фанат книжной серии про Алису, не стесняюсь перечитывать некоторые книги даже сейчас.)) Имею всю ее в бумаге. К "Гостье из будущего" всегда относился ровно, ибо она достаточно далека от книги, Так и не привык к Коле Герасимову, ну не вписывался он в образ Коли Наумова ( а так его зовут в книге). Да и Алиса там не совсем книжная. Украшение фильма Фима Королев)) ИМХО. Поэтому шел в кино, без всякого душевного трепета, что "испоганили" легендарный советский сериал. И получил искреннее удовольствие! Отличный фильм. Такой фантастики в России еще не снимали и это та планка, на которую теперь будут ориентироваться. Без всякой натяжки "марвеловские" спецэффекты, крепкий сценарий без каких то явных дыр, интересно, динамично, куча отсылок для разных поколений, видно, что сценаристы иногда по хорошему хулиганили, особенно оценил мостик к "Брату"))). Игра актеров очень добротная безусловно лучшие это Дарья Верещагина (Алиса) и Петров (не фанат его, но тут реально хорош). Алиса по мне , гораздо ближе к той Алисе, которую описывал Кир Булычев. Про него кстати хорошо написали в финале . да и в целом финал с песней отличный. Фильм безусловно рекомендую к просмотру. особенно семейному. И теперь никто мне не докажет, что мы не можем как в Голивуде, ))
Очень хотел сходить. Уговаривал своих, теперь можно и одному сходить!
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 621
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Очень хотел сходить. Уговаривал своих, теперь можно и одному сходить!
Уверен, не пожалеете. Главное смотреть его как отдельное произведение, от книги там мало , что осталось , и это хорошо, цельная свежая история). Фильм много ругают, но это те кто его не смотрел. И . да, трейлер , к нему ни о чём. (((
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 084
Репутация
2 196
Откуда
Курск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
дааа, любят в России сказки смотреть и верить в них
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Посмотрел вторую часть DUNE, нормально все, не хуже первой части, но от первой книги сильно отошли. Продолжения наверно не будет, но там и продолжать то нечего
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 162
Репутация
28 705
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Досмотрел Сегун, не плохо! Но вроде как концовка сильно от книги отличается в трагическую сторону.
В мае фильмец анонсировали от Гая Ричи …что то там … Министерство не джентльменских дел))) Крутой должен быть! Трейлер посмотрел.
 

Сейчас смотрят

Вверх