• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривают: 6)

С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
361
Откуда
Москва, Алексеевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 864
Возраст
61
Откуда
Moscow
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ну муха то совсем не ужастик как по мне. Их вроде даже две части было
У меня знакомая с ужасом вспоминает мультик "Конёк - горбунок". Говорит, что ничего страшнее в жизни не видела.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ну муха то совсем не ужастик как по мне. Их вроде даже две части было
Если это то, что какой то профессор в здоровую муху превращается, то , что то такое видел))) не особо страшно было)))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
У меня знакомая с ужасом вспоминает мультик "Конёк - горбунок". Говорит, что ничего страшнее в жизни не видела.
Давно давно слышал, что где то за бугром фестиваль русской сказки проходил… дети потом три дня плохо спали)))
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
355
Репутация
1 051
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Слышал, что ужастик серьезный, но кажется не смотрел! Пятница 13 нравился тоже)))
Если желаете настоящей жести и самого ужасного ужаса, посмотрите многосерийную фильму "сваты". Осилить всю сможет не каждый, но достаточно одного сезона или даже серии. Преждевременные седины, дрожащие конечности,непроизвольное слёзо и моче
испускание, бессоница, но бессоница, в этом случае, это хорошо, потому как, если всё же уснёте, есть шанс, что сон ваш посетит Федор Викторович Добронравов, облачённый в семейные трусы, тут может не только моче, но и калоиспускание случиться, да что угодно, вплоть до летального исхода.
Мне к сожалению довелось лицезреть этот шедевр в почти полном объёме (благодарю любимую жену). Некоторые темы из шедевра навсегда впились безжалостными когтями в мой и без того слабый мозг.
В общем смело рекомендую всем любителям ужасов и хорроров. После этого кина, просмотр "Воя" или же "Дома восковых фигур", покажется милым и добрым повествованием о котенке по имени Гав.
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
65
Репутация
57
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Если речь про ужастики, то сильнее всего меня напугал в детстве Финист Ясный Сокол.
А точнее чудище в которое его превратили))
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
361
Откуда
Москва, Алексеевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Фильм, в котором пролитые военняе химикаты, с последующим дождем, пробудили мертвецов на кладбище мне тогда показался по настоящему страшным. Название не помню.
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
361
Откуда
Москва, Алексеевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Фильм, в котором пролитые военняе химикаты, с последующим дождем, пробудили мертвецов на кладбище мне тогда показался по настоящему страшным.
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
355
Репутация
1 051
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Если речь про ужастики, то сильнее всего меня напугал в детстве Финист Ясный Сокол.
А точнее чудище в которое его превратили))
Да он и до перевоплощения внушительный дядька был.
А я в детстве Пугачёву боялся, аж до слёз. Как её в телевизоре казали, сразу с рёвом убегал из комнаты, но прочим членам семьи она нравилась, поэтому пока она пела с голубого экрана, я влачил жалкое существование в сортире или на кухне.
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 864
Возраст
61
Откуда
Moscow
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 113
Репутация
28 614
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Думаю все согласятся, что Вий был на вершине из наших конечно.
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
355
Репутация
1 051
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Мой старенький как-то признался, что в детстве очень боялся цирковых клоунов. Сейчас на боится, но цирк не любит все равно.
Цирк, наверное весьма спецефическое искусство. Я совсем маленький был, на зверюшек всяких любил поглазеть. Тигры всякие, макаки, собачки. Подрос немножко, больше на дрессировщиц уже глазел. А еще постарше стал, там уже и цирк появился персональный, и дрессировщица, и зверюшки.
А чтобы по теме," Вий" да, шедевральная фильма, я первый раз его в детстве смотрел, в кинотеатре, мать мне глаза ладошкой закрывала, когда упыри Куравлёва драконили, но я активно сопротивлялся, и малость жути всё же увидел.
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
65
Репутация
57
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Я Вий посмотрел уже будучи подростком. Поэтому не впечатлил)
 

Сейчас смотрят

Вверх