• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривают: 3)

С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
4-ре Оскара, шедевр итить...)
Моих мозгов не хватает. Глуповат.
Кстати, ненавижу никакие мюзиклы, любые музыкальные фильмы - не мое. И вдруг, был на больничном, впервые лет за 10 точно, купил новую акустику, на чем-то нужно было настроить, попадается в 4К "Вонка". Я давно такого удовольствия не получал. 2 часа пролетели очень быстро. Настолько добрый фильм. Классно снят. Удивительно, спустя неделю, посмотрел второй раз с женой.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Опенгеймер вроде основные Оскары взял, сцуко… придется досматривать)))
Пойду Сопранить…серий 12 осталось)))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Добил Сопрано. Назову этот сериал криминальной мылодрамой ))) Все идет в среднем темпе без всяких динамических и эмоциональных всплесков, даже концовка , по сути, без всяких выводов. Проматывал только беседы с психологом.
В общем полезней конечно этот сериал итальянцам смотреть, про свою историю создания и существования Коза ностры в США. Но тем не менее нет ни одной неинтересной серии. Все очень приближено к реалиям, нет никаких астрономических денег от продажи наркотиков, армейских облав на преступников,сильной стрельбы,крови....много времени уделяется семейным отношениям тех же жуликов.
Короче нормально! Даже грустно немного стало, когда все закончилось.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ковырял Кинопоиск, подвернулись Козырные тузы - посмотрел в очередной раз…очень неплохой и добротный экшн! Если кто не смотрел, то рекомендую, стыдно за этот фильмец не будет.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Сообщили, что в больнице умер Александр Ширвиндт.
Это был Человек с большой буквы. И совершенно искренне влюбленный в рыбалку. Храню , читаю и перечитываю, его книгу с автографом "Рыбаку Леше от рыбака Шуры. Ура." Ноябрь 2023...Как вчера было. Легенд у нас много , а Ширвиндт был один. ((
 
С нами с
07.06.2017
Сообщения
434
Репутация
1 427
Возраст
50
Откуда
Фрязино Мос.обл
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Это был Человек с большой буквы. И совершенно искренне влюбленный в рыбалку. Храню , читаю и перечитываю, его книгу с автографом "Рыбаку Леше от рыбака Шуры. Ура." Ноябрь 2023...Как вчера было. Легенд у нас много , а Ширвиндт был один. ((
ДА ТОЧНО ТАКОГО НЕ БУДЕТ
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 596
Репутация
85 396
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Это был Человек с большой буквы. И совершенно искренне влюбленный в рыбалку. Храню , читаю и перечитываю, его книгу с автографом "Рыбаку Леше от рыбака Шуры. Ура." Ноябрь 2023...Как вчера было. Легенд у нас много , а Ширвиндт был один. ((
Большая удача, что вы вживую могли пообщаться и получить памятную запись в книге.
Такие встречи бесценны, имею у себя две книги с автографами разведчиков-нелегалов, тоже память на все времена.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Помню тут народ за Кологривого топил не так давно, ну чо, ваш кумир вчерась хорошо в ресторане погулял, кидался на людей, покусал официантку, лез к ней под юбку, щас вроде задержан... По стопам Алексея Панина пошел, надеюсь ток пьяными дебошими обойдется... Звезда же, ему можно
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Ковырял Кинопоиск, подвернулись Козырные тузы - посмотрел в очередной раз…очень неплохой и добротный экшн! Если кто не смотрел, то рекомендую, стыдно за этот фильмец не будет.
Дмитрий, специально для вас, сериал "Джентльмены" от Гая Ричи. Смотрите, если не понравится, можете кидаться в меня какашками)))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Дмитрий, специально для вас, сериал "Джентльмены" от Гая Ричи. Смотрите, если не понравится, можете кидаться в меня какашками)))
Я может «плохо одет, но хорошо воспитан» и какашками не кидаюсь, особенно по поводу какого то фильма , который мне посоветовали посмотреть. Посмотрю, выскажусь как есть. И это будет мнение, а не какашки.Не слышал про этот сериал, спасибо. Гай Ричи уже что то, что бы обратить внимание. Одноименный фильм - лучший за последние три года.
 

Сейчас смотрят

Вверх