• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Волжанка (Просматривают: 5)

С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Ребят а скиньте фото чехла оптимы заранее спасибо
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Фидеры Волжанка
На Выставке у Волжанки есть что посмотреть, сегодня пощупал Волжанку Мастер и Волжанку Профи. Понравилось! Теперь бы потестировать :)
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
273
Репутация
309
Откуда
Москва,СВАО
Фидеры Волжанка
Привет всем,подскажите для Оптимы 3,6 какие квиверы подходят?,кроме про спорт(их не могу найти).
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Фидеры Волжанка
Привет всем,подскажите для Оптимы 3,6 какие квиверы подходят?,кроме про спорт(их не могу найти).
на сайте волжанки полно хлыстов для спорта,заказывайте,привезут в любом количестве,по крайней мере пол года назад проблем не было.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Фидеры Волжанка
А сейчас есть, заказы не принимают.
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
273
Репутация
309
Откуда
Москва,СВАО
Фидеры Волжанка
на сайте волжанки полно хлыстов для спорта,заказывайте,привезут в любом количестве,по крайней мере пол года назад проблем не было.

Хотел узнать может ещё от каких фидеров подходят,нет смысла делать доставку из за пары штук квиверов!
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Фидеры Волжанка
Как вариант купить от Прошки и сточить чуть чуть

Для чего что то покупать а потом стачивать,подгонять,когда есть всё родное,надо просто позвонить в интернет магазин и узнать,будет ли доставка или можно самовывозом.
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
120
Репутация
185
Откуда
Люберцы
Фидеры Волжанка
Для чего что то покупать а потом стачивать,подгонять,когда есть всё родное,надо просто позвонить в интернет магазин и узнать,будет ли доставка или можно самовывозом.

:thumbtwoup: но не всё то у них и есть, что на сайте "нарисовано" знакомый больше месяца ищет 3-ю секцию от титан 3,6м (второй раз ломается, или место слабое или заброс у него такой, ну не знаю в общем) сказали что может быть в конце апреля появиться! Но это я про секции а за вершинки не знаю:pardon: в итоги заказал в обычном магазине в Люберцах (Турист) привезли не ту секцию, вот ждёт следующей недели должны опять привезти что нибудь:)
Но в любом случае "Кто ищет , тот всегда находит"
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Фидеры Волжанка
:thumbtwoup: но не всё то у них и есть, что на сайте "нарисовано" знакомый больше месяца ищет 3-ю секцию от титан 3,6м (второй раз ломается, или место слабое или заброс у него такой, ну не знаю в общем) сказали что может быть в конце апреля появиться! Но это я про секции а за вершинки не знаю:pardon: в итоги заказал в обычном магазине в Люберцах (Турист) привезли не ту секцию, вот ждёт следующей недели должны опять привезти что нибудь:)
Но в любом случае "Кто ищет , тот всегда находит"

Я так понимаю что в конце месяца много чего придёт,сам жду когда пикера Оптима появятся,но по вершинкам проблем не было,по крайней мере когда я заказывал,

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

А сейчас есть, заказы не принимают.

Всё они принимают,волжанка шоп,оформляете заказ,от 3000 т.бесплатно,если меньше,укажите в заказе,самовывоз,курьер созвонится по наличию товара и договоритесь о встрече для обмена,товар-деньги.тел.8-967-019-65-33.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 012
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Фидеры Волжанка
...сам жду когда пикера Оптима появятся,но по вершинкам проблем не было,по крайней мере когда я заказывал,
Как-то сложно все. Надысь просто зашел в мегафиш , типо посмотреть и взял Оптиму треху до 25. Там, похоже есть вся линейка.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Фидеры Волжанка
Как-то сложно все. Надысь просто зашел в мегафиш , типо посмотреть и взял Оптиму треху до 25. Там, похоже есть вся линейка.

А я с марта мыкаюсь,на выставку не попал,сказали там было не много в продаже,потом сказали что в марте будут,потом в середине апреля,а теперь в конце,если не трудно ,ссылочку или телефончик магаза,буду благодарен.
 

Сейчас смотрят

Вверх