• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Кайда (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 360
Репутация
7 148
Откуда
Полевской
Фидеры Кайда
Есть ощущение, что некоторые товарищи делают выводы об удилищах исключительно в контексте цены. Их право, но по мне оно в корне не верно. По теме: имею квест 3.0 м. и до этого купил оптиму 3.0 м. так сказать на сдачу. В итоге Оптима мне вообще не зашла, подарил другу, ему нравится. Как по мне квест выше на голову Оптима в размере 3.0 м.
Здесь эксперт же школу открывал. Это выпуск наверно. :D
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 564
Репутация
9 880
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидеры Кайда
вы ссылаетесь на бланк. в чем между ними разница?
Ну если вы не видите разницы к чему все эти вопросы. Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении. Ловите чем хотите. А Люди уже высказали Своё мнение и оно не в пользу Волжанки.
 
С нами с
26.05.2021
Сообщения
64
Репутация
54
Возраст
38
Откуда
г. Рыбинск, р-н Центральный
Фидеры Кайда
Я не знаю за сколько ты брал арию, за 10 ты бы и за 20 может хапнул, но есть грань разумного, в Перми стоила могу чуть ошибаться 7.800р, квест 360 стоил 6с копейками, и никто не кидался, буду в ближайшем будущем в этом магазе, если еще сьоят, тебе лично цены скину.
Здравствуйте. Спорить можно много и долго.
Вы про арию в росте 3.9 говорите?
Посмотрите пожалуйста, есть она в наличии в магазине.
Вы про нее в том сезоне вроде говорили, связался с представителями магазина, сказали, что в наличии нет
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 935
Репутация
8 467
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидеры Кайда
Здравствуйте. Спорить можно много и долго.
Вы про арию в росте 3.9 говорите?
Посмотрите пожалуйста, есть она в наличии в магазине.
Вы про нее в том сезоне вроде говорили, связался с представителями магазина, сказали, что в наличии нет
А надо было успевать, хватать пока были. Арии 3,9 и на вторичке редкость. Кто имеет - раставаться с ними не хотят.
Вот я обычно ее в паре со Сферой 3,9/100 пользую, и честно не скажу какая из них приятнее.
Сейчас есть Кайда Дармели, похоже то же фишка.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 360
Репутация
7 148
Откуда
Полевской
Фидеры Кайда
Это последние, что выпустили. Видео одно вроде здесь скидывали. Кайда екб сайт у них, есть фото. Но больше по ним тишина.
 
С нами с
26.05.2021
Сообщения
64
Репутация
54
Возраст
38
Откуда
г. Рыбинск, р-н Центральный
Фидеры Кайда
А надо было успевать, хватать пока были. Арии 3,9 и на вторичке редкость. Кто имеет - раставаться с ними не хотят.
Вот я обычно ее в паре со Сферой 3,9/100 пользую, и честно не скажу какая из них приятнее.
Сейчас есть Кайда Дармели, похоже то же фишка.
Здравствуйте.
Все удилища не купишь, значит мое еще впереди :)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 564
Репутация
9 880
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидеры Кайда
Это последние, что выпустили. Видео одно вроде здесь скидывали. Кайда екб сайт у них, есть фото. Но больше по ним тишина.
Есть в росте 12 и 13ft у Друга с букавками SUV. 12 по факту получается в длине 12.6ft.,Нам этот бланк на открытии сезона в прошлые выходные по тх зашёл больше чем 13. Но здесь чисто под условия среднее течение и кормушка 90гр на дистанции 35м бланк струю держал увереннее чем 13ft. 13 немного медленнее но кидает не плохо, на вываживании всё хорошо у обеих. Палочки за их цену вполне по 9 тыщ брали. Кстати у Нашего форумчанина,Паш Спасибо! По Дизайну прям МАП! Квивертипы очень похожи с одинаковым посадочным. По сборке нареканий нет,неплохо совсем за их стоимость!Как то так.
 
С нами с
16.07.2022
Сообщения
184
Репутация
140
Возраст
56
Откуда
Пермь
Фидеры Кайда
На хера мне твои цены, я ее один из первых брал. И не жалею, есть с чем сравнить. И тебе в дагонку у нас в магазе оптима два года пылиться и что. Ты имел или имеешь эти удилища, если нет, то мне с тобой их обсуждать не интересно.
Не газуй, тыж утверждал, что ты когдато брал эту арию зА 10 косарей а теперь ее невозможно взять дешевле, вот, я тебе и отписал, что можно, а ты какуюто хрень пишеш,
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2022
Сообщения
184
Репутация
140
Возраст
56
Откуда
Пермь
Фидеры Кайда
Не газуй, тыж утверждал, что ты когдато брал эту арию зА 10 косарей а теперь ее невозможно взять дешевле, вот, я тебе чудику и отписал, что можно, а ты какуюто хрень пишеш,
а ,что брал одним из первых :D гордись.
 

Сейчас смотрят

Вверх