• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Кайда (Просматривает: 1)

С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Кайда
Да все уже все поняли, можете вы простаферы мультифиша, обсуждать мультифиш в теме мультифиша? Это ветка фидеры кайда из магазина кайда. Создайте свою "Фидеры кайда из мультифиш" и сидите все трое там со своими комментариями)))
Можете считать как хотите. Смешно. Только замутили всё и никак успокоиться не могут кто?
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Кайда
На всё у него время есть. И прочитать и написать. Семёны, Лешие и ещё пару акаунтов - это всё один человек. Отгадайте кто?). В поплавочной ветке об этом уже давно известно. Сам себе вопросы задаёт, сам отвечает, сам комментирует).
В ютубе под его видео аналогичный цирк, с только что зарегистрированных акаунтов хвалебные отзывы себе пишет.
Чушь какую-то порешь.
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
235
Репутация
223
Откуда
Хайфа
Фидеры Кайда
Можете считать как хотите. Смешно. Только замутили всё и никак успокоиться не могут кто?
Замутил Балаев, а успокоиться не могут те, кто как и я хотят вывести его на чистую воду. Посмотрите скриншоты выше. Я не обвел, но на одном из скриншотов он пишет про много брака во всем известном магазине, а на другом(тут на форуме), что он "по качеству за всех не знает". Кто этот человек после этого?
 
С нами с
23.08.2012
Сообщения
620
Репутация
1 093
Откуда
Москва
Фидеры Кайда
Можете считать как хотите. Смешно. Только замутили всё и никак успокоиться не могут кто?
Кто? Есть что в этой теме сказать по фидерам кайда из кайдафиш? Тогда гудбай, лично у меня вопросов больше нет. И сломанный браковынный инспайрон из кайдафиш, я не понесу в ремонт, а за цену ремонта куплю новый в кдф, а от старого еще и зч беслпатно останутся, без подписок и лайков:rjach:
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Кайда
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Кайда
Кто? Есть что в этой теме сказать по фидерам кайда из кайдафиш? Тогда гудбай, лично у меня вопросов больше нет. И сломанный браковынный инспайрон из кайдафиш, я не понесу в ремонт, а за цену ремонта куплю новый в кдф, а от старого еще и зч беслпатно останутся, без подписок и лайков:rjach:
Ну а что икру тут мечешь? Ариведерчи. :)
 
С нами с
06.06.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
18
Откуда
Омск
Фидеры Кайда
Товарищи,где сейчас купить фидерное удилище kaida quest 3.6 50гр?
В магазинах их нет.
Может кто продает?
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
966
Репутация
732
Откуда
Москва
Фидеры Кайда

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Фидеры Кайда
Друзья!
опять какая то болезнь выяснения отношений!
Пожалуйста в личку, хватит засорять тему!
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
966
Репутация
732
Откуда
Москва
Фидеры Кайда
Кто? Есть что в этой теме сказать по фидерам кайда из кайдафиш? Тогда гудбай, лично у меня вопросов больше нет. И сломанный браковынный инспайрон из кайдафиш, я не понесу в ремонт, а за цену ремонта куплю новый в кдф, а от старого еще и зч беслпатно останутся, без подписок и лайков:rjach:
Вот кстати большой плюс, что каиду ломать не жалко. А если нужны квивера то покупаешь новую палку в нагрузку. Кайффф.
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
Фидеры Кайда
Друзья!
опять какая то болезнь выяснения отношений!
Пожалуйста в личку, хватит засорять тему!
Здравствуйте. Как модератор разберитесь пожалуйста и поставьте точку в вопросе, постоянных обвинений в адрес около десятка пользователей, что мы есть одно лицо.
Просьба сделать серьёзные предупреждения и соблюдать их, вплоть до блокировки тем пользователям, которые целенаправленно делают вбросы, чтобы понизить информационную составляющую темы.
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
Фидеры Кайда
Вот кстати большой плюс, что каиду ломать не жалко. А если нужны квивера то покупаешь новую палку в нагрузку. Кайффф.
Добрый совет, я тоже раньше думал как Вы. Возьмите фидер более высокого класса и половите им. Вернуться назад к более дешёвым моделям, могут только те, кто не понял что такое фидер.
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
966
Репутация
732
Откуда
Москва
Фидеры Кайда
Добрый совет, я тоже раньше думал как Вы. Возьмите фидер более высокого класса и половите им. Вернуться назад к более дешёвым моделям, могут только те, кто не понял что такое фидер.
Кокретезируйте пожалуйста. Что для вас высокий клас?
 
С нами с
15.09.2021
Сообщения
360
Репутация
1 003
Возраст
36
Откуда
Воронеж
Фидеры Кайда
Кокретезируйте пожалуйста. Что для вас высокий клас?
Ответ будет приблизительно такой :rjach: :
Конечно же это какой-нибудь Сабанеев фотон про/импульс/дистанс. Можно посмотреть в магазине МФ, Максим делал на него обзор, есть видео на канале БМВ в Ютубе, да ещё и при покупке у Максима 500 лет гарантии, банка меда и огурцов в подарок.
 

Сейчас смотрят

Вверх