• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Flagman (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 506
Репутация
3 884
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидеры Flagman
Какие 5 раз? Как считали? У меня больше 3 раз никак не получается.

Это, наверное, если заказывать в Украине. На российских сайтах (первых попавшихся) разница практически ровно в 4 раза.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидеры Flagman
Ссылку форум не пустит. Кайда неоксион 390 до 120гр. 295гр. По факту меньше . Шерман в тесте 130 и росте 390 весит 300гр. Т.е. одинаково, а ценник в 5 раз!

Вес и ценник , никак не связаны друг с другом. Есть разные подходы по изготовлению тех или иных удилищ, особенно касается классов хэви-экстра-хэви . Если посмотреть на удилища с ценой свыше 10 тыс , то есть средний и топовый сегмент , там будут фидера с очень разной массой .
Гораздо показательно то , как удилища с одинаковой массой бланка , но с разным ценником ведут себя на рыбалке:собственно тактильные ощущения /разбег в весах кормушек и нагрузок в целом, когда удилище работает на забросе / какие позволяют достичь дистанции , постоянно и в любую погоду/ насколько помогают рыболову при вываживании рыбы / насколько оно универсально по комплектации вершинками ?
Вон сколько вопросов , которые думаю всё расставят по своим местам. Но следует отвечать именно самому на эти вопросы , понимая, что хочется получить от удилища более дорогостоящего и высококлассного . Риск будет всегда , но такова жизнь - никто не сможет лучше меня , к примеру, понять мои запросы и ожидания .
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
757
Репутация
750
Возраст
67
Откуда
смоленск
Фидеры Flagman
Вес и ценник , никак не связаны друг с другом. Есть разные подходы по изготовлению тех или иных удилищ, особенно касается классов хэви-экстра-хэви .
Понятно что вес это только один из параметров. Хочется тонкого , легкого и кидучего за не большие деньги.:thumbtwoup: Хотя хотеть не вредно!:D
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
Фидеры Flagman
Понятно что вес это только один из параметров. Хочется тонкого , легкого и кидучего за не большие деньги.:thumbtwoup: Хотя хотеть не вредно!:D

Тонкий, лёгкий и кидучий(относительно) , за небольшие деньги - это ОПТИМА.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
63
Репутация
87
Возраст
49
Откуда
Москва, Ефремова 10
Фидеры Flagman
Понятно что вес это только один из параметров. Хочется тонкого , легкого и кидучего за не большие деньги.:thumbtwoup: Хотя хотеть не вредно!:D


Из Флагман легкий и кидучий. Подойдёт только или Тригарон или Армадеил. Немного дешевле Шерман Про или Монтерей Элит. Можно посмотреть и на Каст Мастер.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидеры Flagman
Флагман солидно представлен, вызвал интерес Трегарон , так же были осмотрены большие катушки ...как появится время , отчитаюсь и поделюсь эмоциями .
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
569
Репутация
713
Возраст
25
Откуда
МСК
Фидеры Flagman
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Фидеры Flagman
Кормушки мне ихние ФЛАГМАНОВСКИЕ оч понравились,а еще боль ше цена на них 60-80руб…но,ЗАВТРА-тобишь сегодня…да вообще у них много хорошего,да еще по смешным ценам
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидеры Flagman
Кормушки мне ихние ФЛАГМАНОВСКИЕ оч понравились,а еще боль ше цена на них 60-80руб…но,ЗАВТРА-тобишь сегодня…да вообще у них много хорошего,да еще по смешным ценам

Дай Бог, чтобы и представительства Флагмана в России было нормальное с адекватными прайс-листами, а не такие барыжные инет магазы как в Ростове и Краснодаре. Много у меня есть уже фишек флагмоновских и все их привозила супруга когда посещала родителей в Кременчуге. У наших Ростовских /Краснодарских продаванов ценник на те же фишечки-мама не горюй. А у Флагмана на самом деле есть что предложить, и что показать. Канал Флагман тв смотрю с удовольствием.
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
764
Репутация
418
Откуда
Москва, Беларусская
Фидеры Flagman
Дай Бог, чтобы и представительства Флагмана в России было нормальное с адекватными прайс-листами, а не такие барыжные инет магазы как в Ростове и Краснодаре. Много у меня есть уже фишек флагмоновских и все их привозила супруга когда посещала родителей в Кременчуге. У наших Ростовских /Краснодарских продаванов ценник на те же фишечки-мама не горюй. А у Флагмана на самом деле есть что предложить, и что показать. Канал Флагман тв смотрю с удовольствием.
сегодня подержал на выставке тригароны, 3.9-130-20 тыс. руб. ,
айконы земексовские - со слов Повова 20-22 тыс. руб.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидеры Flagman
сегодня подержал на выставке тригароны, 3.9-130-20 тыс. руб. ,
айконы земексовские - со слов Повова 20-22 тыс. руб.

Алексей с праздником, так и я к тому же и веду, что надо Сереге Попову в России сделать конкурента в виде Алексея Пугача, т.к последний чаще всего выступает лицом Флагмана от именитых мастеров Незалежной.
 

Сейчас смотрят

Вверх