• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 2)

С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерный флуд.
Пистолет весит около 5 кг. Молоток около 800 гр. Приличный пистолет стоит не меньше 20 тыр, а молоток не больше 2 тыр. Дюбель если забил, то хрен вытащишь, а колышек, забитый молотком выходит вполне сносно. Нахрена загрязнять природу лишними деталями?
Выводы каждый сам для себя сделает, если мозгов хватит.
О, кормушки, грузила в реке оставлять, не загрязняет природу. А несколько дюбелей в земле загрязнять. Заржавеют и сгниют.) В Европе уже давно запретили свинцовую дробь.
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
1 329
Репутация
5 428
Откуда
Клин
Фидерный флуд.
О, кормушки, грузила в реке оставлять, не загрязняет природу. А несколько дюбелей в земле загрязнять. Заржавеют и сгниют.) В Европе уже давно запретили свинцовую дробь.
Так и стреляют-камнями из рогаток и пращ.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 508
Репутация
3 179
Возраст
66
Откуда
МО
Фидерный флуд.
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 087
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Фидерный флуд.
У меня тоже нет палатки , но нужна. Никогда раньше не устанавливала палатки. Придётся учиться . Когда-то все бывает впервые …
Если есть авто,посмотрите в сторону автоматических шатров,вместо палатки,по мне так более универсальный вариант,года 4 как уже отказался от палаток в пользу шатра.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Фидерный флуд.
С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 024
Репутация
1 980
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Фидерный флуд.
На водохранилище еще рано ехать фидерить?
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Если есть авто,посмотрите в сторону автоматических шатров,вместо палатки,по мне так более универсальный вариант,года 4 как уже отказался от палаток в пользу шатра.
Авто нет .
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Купила маркерные колышки. Обычно между ними натягивается веревка длиной 3 метра , а сантиметры не указаны. Мне удалось найти колышки с линейкой на 4 метра! К тому же , разметка по сантиметрам есть. Фирма «Ист Шарк». Чуть больше 1500р. стоят. Если кому нужно, могу артикул дать на ВБ. Ещё в корзину отложила колышки подороже , но они прямые и веревка 3 м. Фирму не помню.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Ещё понравилась такая леска : Арт. 211386638. Не пробовала пока, но хорошие отзывы. Леска тонущая , карповая. Может, будет полезно кому-то :)
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
1 182
Репутация
2 918
Возраст
57
Откуда
город Москва, Орехово-Борисово
Фидерный флуд.
Ещё понравилась такая леска : Арт. 211386638. Не пробовала пока, но хорошие отзывы. Леска тонущая , карповая. Может, будет полезно кому-то :)
Посмотрел и почитал отзывы. Не понятный товар, в одном отзыве человек конкретно пишет: - Узел не держит... И описание заставляет задуматься, то ли бот писал, то ли кривой перевод с китайского. И что можно лить из лески??? Согласно рекламного фото.
 

Вложения

  • canvas.png
    460.7 КБ · Просмотры: 54
    canvas.png
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Снасть карповую . Сначала к леске привязывают определенную длину шок-лидера либо узлом «морковка», либо «олбрайт». Затем петля в петлю к нему крепится лидкор со свинцовым сердечником . Потом уже поводок с крючком . А вообще , есть 4 вида оснастки на лидкоре. Мне больше всего нравится «безопасная клипса» и «инлайн».
Все теперь карпам копец! Не скроются на дальней бровке, Людмила и там их достанет с шок-лидером и "накажет" с лидкором. :)
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Посмотрел и почитал отзывы. Не понятный товар, в одном отзыве человек конкретно пишет: - Узел не держит... И описание заставляет задуматься, то ли бот писал, то ли кривой перевод с китайского. И что можно лить из лески??? Согласно рекламного фото.
Я про отзыв об узлах сомневаюсь… может , человек не так узлы вяжет. Я лет 15 назад поводочную петлю вязала так , что на затяжке любую леску рвала :) поэтому решила купить и испытать на других узлах. Способ испытания- привязать к гантелям разного веса , и попробовать поднять .
А ещё у меня есть крутая китайская леска. Стоит копейки, но равных ей пока не нашла. Тоже по отзывам думала, что ужас. Просто денег не было лишних, а очень хотелось новую оснастку сделать для азиатского махового удилища. Приобрела и не пожалела. С тех пор купила ещё 7 разных размеров и отцу подарила набор. Он испытал даже на зимней рыбалке. По-моему, ему понравилась леска 0,18. А мне - 0,285. Из какого-то нового материала-полимера сделана. Жаль, что только 100 метров ее в катушке. Мне сейчас нужно много лески… так что буду ещё покупать. Либо свяжу любимую леску узлом «олбрайт». Надеюсь выдержит.
 

Сейчас смотрят

Вверх