• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 3)

С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 121
Репутация
5 323
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Фидерный флуд.
Сырок, сырть. Я вообще охренел когда соседи подошли посмотреть улов. Я таких названий и не слышал. Потом узнал, что это пелядь была. Да и в улове в первые была. Да эти местничковые названия хрен поймёшь. Ельца и то, чебаком обзывают.
Пелядь похожа на подлещика, и такая же плоская.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 592
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.

Вложения

  • IMG_4881.jpeg
    171.2 КБ · Просмотры: 61
    IMG_4881.jpeg
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 829
Репутация
1 116
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерный флуд.
Я в 90х годах, поехал на машине за догонкой в ночную алкашку, по дороге подсели две барышни в норковых шубейках, попросили подвезти их до центра , довёз, вышли. Купил напитков и дальше продолжать пир с народом. Утром в машине обнаружил пакет с пачками рублей в эквиваленте 10000 $. Половину пробухал с народом, половину потратил. Желания отдавать и искать тёток из криминала не было.:D
Я первые дурные деньги получил на рейсе самолёта Владивосток Ростов. Дембель. Барыги прицепили груз. Нормально заплатили.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 507
Репутация
3 179
Возраст
66
Откуда
МО
Фидерный флуд.
Кто присоветуйте телефон. Игры не надо. Читать надо. Быстрая зарядка.камера хорошая. До 40тр.
Tecno, у меня POVA Neo 3, камера хорошая, особенно "ночной" режим, на 40 тыр можно штуки 3 купить. Я, правда, телефонами не снимаю. Только изредка, когда в тырнет что-то надо показать, а камеру лень доставать.
 

Сейчас смотрят

Вверх