• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 3)

С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 028
Репутация
2 009
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Фидерный флуд.
В воскресенье пойду на рыбалку, если будет тепло … Помню, как первый раз у себя на пруду поймала карася. Это было 11 лет назад. До того момента я думала , что в пруду рыбы нет, так как не плескался никто. Оказалось, они просто были сыты и довольны своей жизнью. Тогда ещё по берегам росли ивы. Вдоль забора - какие-то кусты. Деревья цвели, пока их козы не прикончили.
Рядом со мной индюки ходили. Пытались съесть червей, заготовленных для рыбалки.
Постепенно узнавала вкусовые предпочтения своих рыб. Выяснилось, что любят чеснок и равнодушны к кукурузе. Особенно хорошо ловились на червя с чесноком. Теперь они любят тесто с клубничным джемом. Амур лакомится скошенной травой (я ее бросаю в пруд). Иногда забрасываю нарезанную клубнику поближе к берегу. Они ее не едят , но начинают вокруг кружиться :)
Это у тебя просто меня нормального не было )
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 028
Репутация
2 009
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Фидерный флуд.
Администрация! Что за херня???! ЧТО ЗА СООБЩЕНИЯ ПРО КАКОЙ ТО vpn У МЕНЯ НА ДОМАШНЕМ(!!) КОМПЕ? какие такие "формы" я должен вдруг заполнять? С какого хуя я что то должен стал???! Я знать не знаю что такое впн ваши, и схуяле у меня угрозы какие то красным шрифтом от вас, да так, что я даже на форум зайти не могу? Вы там совсем берега попутали чтоли?
Вообще, легко, не задумываясь даже уйду на матчфишинг обратно или на карпер. И еще кучу народа с собой уведу. Либо исправляете это, либо горите в аду. Не, простите, это уже ни в,какие ворота не лезет. Заполняйте сами свои формы друг другу. Я просто в тихом ахуе. Старожилам такое задвигать..мда
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
453
Репутация
234
Возраст
53
Откуда
Ставрополь
Фидерный флуд.
Вообще, легко, не задумываясь даже уйду на матчфишинг обратно или на карпер. И еще кучу народа с собой уведу. Либо исправляете это, либо горите в аду. Не, простите, это уже ни в,какие ворота не лезет. Заполняйте сами свои формы друг другу. Я просто в тихом ахуе. Старожилам такое задвигать..мда
"Уйду на Карпер" - мне понравилось. Там как раз застой. Будут очень рады!
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 028
Репутация
2 009
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Фидерный флуд.
То есть..эээ. выходит так: что то или кто то у них есть чтобы кому то заблочить вход...а ответить почему - нету))) упс)) пипец. Нашли впн террориста бль...Либо тут будет публичное извинение от администрации, либо я сваливаю. Потому что это просто трэш!!! Приезжайте в Мытищи ко мне и посмотрите какой у меня тут блять vpn.
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 028
Репутация
2 009
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Фидерный флуд.
Администрация! Вы уже очень многих людей вынудили уйти с форума. Интересно зачем? Снести старых и привлечь количеством? Вам перечислить КТО ушел? Я думаю вы сами знаете. Олега Ивановича опустим. Дальше озвучить?!
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 447
Откуда
Новосибирск
Фидерный флуд.
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 447
Откуда
Новосибирск
Фидерный флуд.
Администрация! Вы уже очень многих людей вынудили уйти с форума. Интересно зачем? Снести старых и привлечь количеством? Вам перечислить КТО ушел? Я думаю вы сами знаете. Олега Ивановича опустим. Дальше озвучить?!
А в ответ тишина....
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 638
Репутация
24 607
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Фидерный флуд.
Тоже люблю себя побаловать мяском томленым и бульоном прихлебвать! Сильная тема!
 

Вложения

  • 20240302_090251.jpg
    76.9 КБ · Просмотры: 86
    20240302_090251.jpg
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
40
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Тоже люблю себя побаловать мяском томленым и бульоном прихлебвать! Сильная тема!
Я так же люблю делать :) возвращаюсь с работы , а тут такую вкусную штуку показывают :) слюнка потекла … Готова мамонта съесть после трудного дня :)
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 911
Репутация
1 167
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерный флуд.
Тоже люблю себя побаловать мяском томленым и бульоном прихлебвать! Сильная тема!
Для данного продукта нужна большая тарелька. Баварская горчица. Гренки в яйце. И пара малосольных зелёных помидоров. Водкой только портить застолье. Спирт,исключительно спирт, мерками по 20гр. Взбодрить рецепторы, но не напиться.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 638
Репутация
24 607
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Фидерный флуд.
Для данного продукта нужна большая тарелька. Баварская горчица. Гренки в яйце. И пара малосольных зелёных помидоров. Водкой только портить застолье. Спирт,исключительно спирт, мерками по 20гр. Взбодрить рецепторы, но не напиться.
Это высокая,кухня! Я люблю по проще!
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 911
Репутация
1 167
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерный флуд.
Администрация! Что за херня???! ЧТО ЗА СООБЩЕНИЯ ПРО КАКОЙ ТО vpn У МЕНЯ НА ДОМАШНЕМ(!!) КОМПЕ? какие такие "формы" я должен вдруг заполнять? С какого хуя я что то должен стал???! Я знать не знаю что такое впн ваши, и схуяле у меня угрозы какие то красным шрифтом от вас, да так, что я даже на форум зайти не могу? Вы там совсем берега попутали чтоли?
Вполне возможно ты заходил через ,,инкогнито,,. Сайт определяет как вход через ВПН.
 

Сейчас смотрят

Вверх