• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 11)

С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 936
Репутация
3 585
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерный флуд.
Ну чо, ребят, в итоге - какие ботинки на лето взять для рыбалки? Типа трекинговых, невысокие...посоветуйте? LOWA дюже дорогая стала...
Тактические кроссовки Фарадей 1124 с мембраной. На авито мониторьте, реально классные, и полнота есть У (узкие), С (средние), Ш (широкие). Советую именно модель 1124-это обновлённая модель. 919 модель -эта предыдущая версия и стоит дешевле. На маркет плейсах не берите там ценник конский.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 447
Откуда
Новосибирск
Фидерный флуд.
Ну чо, ребят, в итоге - какие ботинки на лето взять для рыбалки? Типа трекинговых, невысокие...посоветуйте? LOWA дюже дорогая стала...
Я в галошах хожу, что во всех магазинах кучей в корзине лежат. :D
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 481
Репутация
24 639
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерный флуд.
Ну чо, ребят, в итоге - какие ботинки на лето взять для рыбалки? Типа трекинговых, невысокие...посоветуйте? LOWA дюже дорогая стала...
Ну надо темы нужные читать. Ютуб опять же смотреть. Вся моя последняя обувь с Али. Популярные тамошние бренды. Все живое. А Коламбия сейчас не та и не только она. Купленные лет 18 назад на Кабеласе трекинговые кроссовки проносил лет 12.....до сих пор на даче иногда одеваю. А купленные там же чуть позже Соломоны - пару сезонов и все.
Посмотрите на Ютубе канал Археоклуб. Много про вещи для активного отдыха интересного включая правильное питание.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 938
Репутация
8 484
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерный флуд.
Ну надо темы нужные читать. Ютуб опять же смотреть. Вся моя последняя обувь с Али. Популярные тамошние бренды. Все живое. А Коламбия сейчас не та и не только она. Купленные лет 18 назад на Кабеласе трекинговые кроссовки проносил лет 12.....до сих пор на даче иногда одеваю. А купленные там же чуть позже Соломоны - пару сезонов и все.
Посмотрите на Ютубе канал Археоклуб. Много про вещи для активного отдыха интересного включая правильное питание.
Почти все покупаю не потряся руками, но обувь и без примерки........
без того что б в ней пройтись........
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 695
Репутация
5 414
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Фидерный флуд.
Я в галошах хожу, что во всех магазинах кучей в корзине лежат. :D
Ой, пять баллов!!! Парни... Переходите в карпфишинг.... Там только кроксы нужны по скидке за 500-1000р для всех времен и народов.... ЭТО ТОП!!! Или галоши с мехом из растаможки за 300р. Или сапоги ЭВА оттуда же, и за ту же цену.... Но Кроксы вне конкуренции...
Если про фидер... Современная обувь... Я писал, что у меня есть. Дорого-богато-глупо.... Самые приятные впечатления от берцев Бэйтс для занятий спортом. Без понтов типа подошвы Вибрам и мембраны Горе-текс, как для войны. В реке 15 минут не мокнут насквозь, росу дольше держут. Две дырки для вентиляции с сеткой гоняют воздух, как скаженные, но воду внутрь не пускают. Пот выпускают, как мембрана. По весу легче, чем кроссовки. И КЛЕЩИ!!! им пофиг... 3000р были когда-то у нас на Садоводе с торгом. В Канаде (в США были дороже, их несколько заводов - Бейтс) стоили 20USD по распродаже.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2018
Сообщения
253
Репутация
302
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Самые приятные впечатления от берцев Бэйтс для занятий спортом.В реке 15 минут не мокнут насквозь, росу дольше держут. Две дырки для вентиляции с сеткой гоняют воздух, как скаженные, но воду внутрь не пускают. Пот выпускают, как мембрана. По весу легче, чем кроссовки. И КЛЕЩИ!!! им пофиг...
С тем же эффектом пользую берцы маршал даву кобра д-8, 6 лет пара...тоже заслуживают уважения.Вроде сейчас их не делают,к сожалению...
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
462
Репутация
240
Возраст
53
Откуда
Ставрополь
Фидерный флуд.
С нами с
02.10.2018
Сообщения
34
Репутация
23
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский район
Фидерный флуд.
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 481
Репутация
24 639
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерный флуд.
Почти все покупаю не потряся руками, но обувь и без примерки........
без того что б в ней пройтись........
Легко. И всегда все отлично. Проблема не померив купить штаны...вот это ни как....или короткие или узкие или мотня висит до колен. Даже бейсболку лучше примерить.

Ещё бренды Hike Up , Bona. Но Хумто огонь.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 652
Репутация
24 688
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Фидерный флуд.
Все таки обувь нужно подбирать от места ловли. Я на свой второй фидерный выезд , был одет в кеды, комфортные, легкие. Утро, свежо, на дворе весна, забросил два пикера, решил установить садок. Берег крутой, до воды примерно метр, спустился к обрыву, поскользнулся и ушел в воду на. :D Были бы берцы или кроссовки с протектором, такого думаю не было бы. На дамбах нравятся кеды Палладиум, мега удобные. На берегах с росой берцы норм. Ну и тп в зависимости от места ловли.
Да, в прошлом году приобрел берцы амеровские, очень легкие и удобные, но росу не держат, для росы русские сам-то.
Естественно ИМХО.
 
С нами с
29.09.2023
Сообщения
1 948
Репутация
1 323
Возраст
41
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Я в галошах хожу, что во всех магазинах кучей в корзине лежат. :D
Я - в кроксах или в сапогах с нескользящей подошвой. В кедах ещё иногда. Осенью и зимой надеваю армейские ботинки. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх