• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Feeder Concept (Просматривает: 1)

С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Фидерные удилища Feeder Concept
Игорь, это просто была полная чушь. Просто человеку надо было опять выплеснуться, ну скучно ему. Все прекрасно знают, ну конечно среди рыболовов, ху есть Сальмо и Фидерконцепт. Я даже отвечать не стал, что он опять ересь порет.
Ересть порите вы. Я выразил свое мнение из услышанного и увиденного. Потому что изначально серия фидеров была Салмо. Но право компании во главе с хреновыми маркетологами сделали бренд концепция фидера. Это мое мнение. А ваше мнение оскорбить и унизить. Послушайте Зиновия Биртман, возможно одна песня про вас.
 
С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Фидерные удилища Feeder Concept
Всё гораздо проще, а именно: Salmo Group — международная группа компаний со штаб-квартирой в Латвии.
Имеет бренд несколько торговых марок, принадлежащих ему. Это «Cobra» – известна среди рыболовов серия корейских высококачественных рыболовных крючков; «Lucky John» – разнообразные рыболовные приманки;«Feeder Concept»-фидерное направление; «Norfin» – одежда и обувь для рыболовов; «Holiday» – товары, используемые туристами, просто отдыхающими; «Аутленд»- надувные лодки и аксессуары к ним. Как то так если кратко. Поэтому назвать удочку Salmo или Feeder Concept это право руководства компании.
Я думаю всё сложнее у них. Отдельное подразделение создали для понимания и учета финансов, на сколько будет востребовательна эта продукция, растёт интерес и популярность этого вида ловли. Она затрагивает широкий спектр товаров. Учитывать потребность и планировать выпуск продукции с прибылью проще.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидерные удилища Feeder Concept
Игорь, это просто была полная чушь. Просто человеку надо было опять выплеснуться, ну скучно ему. Все прекрасно знают, ну конечно среди рыболовов, ху есть Сальмо и Фидерконцепт. Я даже отвечать не стал, что он опять ересь порет.
Да нет Раис, видимо не все прекрасно знают что есть Сальмо и Фидер Консепт, иначе бы не была создана дублирующая ветка на форуме.
 
С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Фидерные удилища Feeder Concept
Да нет Раис, видимо не все прекрасно знают что есть Сальмо и Фидер Консепт, иначе бы не была создана дублирующая ветка на форуме.
Вот, вот. Если бы был грамотный маркетинг, то ребрендинг с первой продукцией надо было выпускать под названием Salmo Feeder Concept. И потом из названия убирать эту приставку Salmo. Я когда начал знакомится с фидером первые мысли про этот бренд были - фигня какая-то, да ещё и за дорого, даже не стал интересоваться , что это. При этом продукты Салмо я рассматривал к покупки. Но время прошло я узнал, что это Салмо. И итог. Возможно я бы тогда купил дистанс хевик, но тут люди посоветовали другие продукты и с конкурентной ценой. Да и сейчас смотрел на SW серию и снова столкнувшись с выбором опять не в пользу FC. Вот такой хреновый маркетинг. А палочки Salmo у меня есть. И ловил я ими жерехов на 2.5 кило. И был доволен потому, что в доступности спиннингов не нашел. Знал бы купил. А в придорожных магазинах и сетевых маркетах с интернет торговлей Salmo крутой бренд. В отличии от кайды и мифина
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.08.2012
Сообщения
219
Репутация
381
Откуда
Архангельск
Фидерные удилища Feeder Concept
Вот, вот. Если бы был грамотный маркетинг, то ребрендинг с первой продукцией надо было выпускать под названием Salmo Feeder Concept. И потом из названия убирать эту приставку Salmo. Я когда начал знакомится с фидером первые мысли про этот бренд были - фигня какая-то, да ещё и за дорого, даже не стал интересоваться , что это. При этом продукты Салмо я рассматривал к покупки. Но время прошло я узнал, что это Салмо. И итог. Возможно я бы тогда купил дистанс хевик, но тут люди посоветовали другие продукты и с конкурентной ценой. Да и сейчас смотрел на SW серию и снова столкнувшись с выбором опять не в пользу FC. Вот такой хреновый маркетинг. А палочки Salmo у меня есть. И ловил я ими жерехов на 2.5 кило. И был доволен потому, что в доступности спиннингов не нашел. Знал бы купил. А в придорожных магазинах и сетевых маркетах с интернет торговлей Salmo крутой бренд. В отличии от кайды и мифина
Чем Салмо крутой бренд? Если брать брать бюджетный сегмент, то каида и мифин намного интереснее и по катушкам и по удилищам(в плане дизайна и характеристик), а то что подороже, не стоит своих денег(видимо большая накрутка за бред), можно найти более интересные варианты от других компаний и по более низкой цене.
 
С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Фидерные удилища Feeder Concept
Чем Салмо крутой бренд?
Салмо я знаю лет 25. Это лишь моё мнение, которое ни как не связано с вашим. И его надо воспринимать субъективно. Или это надо писать под каждым высказыванием всем на форуме и сделать как правило, чтоб не докапывались.
 
С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Фидерные удилища Feeder Concept
то каида и мифин намного интереснее и по катушкам и по удилищам(в плане дизайна и характеристик),
Это ваше мнение которое оспаривать не смысла, взрослого человека не переубедить. По мне это Китай по конской цене., я не настолько богат всякую хрень покупать. Мне хватает на siweida только
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
219
Репутация
381
Откуда
Архангельск
Фидерные удилища Feeder Concept
Это ваше мнение которое оспаривать не смысла, взрослого человека не переубедить. По мне это Китай по конской цене., я не настолько богат всякую хрень покупать. Мне хватает на siweida только
На что у Мифина и Кайды конские цены...? По соотношению цены и качества лучше сложно что-то найти. Вы видимо не очень хорошо разбираетесь в рыболовных снастях и в их стоимости.
Продукция Салмо, по большей части, тот же самый Китай только под латвийским брендом и в отличии от реальных китайских фирм, зависший на уровне нулевых-десятых годов.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Feeder Concept
Послушайте Зиновия Биртман, возможно одна песня про вас.
А это ещё что за хрен с горы? Не, мы такую хрень не слушаем. Это вы у нас продвинутый и просвещенный. Он Хана Нагилу поёт? Не, мы наше, родное, русское слушаем, Русские мы, а не евреи, не в обиду этому народу.
Ну если Кайда для вас хрень, а фидер концепт топ, то да, вы просвещенный.
 
С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Фидерные удилища Feeder Concept
На что у Мифина и Кайды конские цены...? По соотношению цены и качества лучше сложно что-то найти. Вы видимо не очень хорошо разбираетесь в рыболовных снастях и в их стоимости.
Продукция Салмо, по большей части, тот же самый Китай только под латвийским брендом и в отличии от реальных китайских фирм, зависший на уровне нулевых-десятых годов.
Заметте, я с вами не спорю. Я лишь выражаю свою точку зрения. Siweida для меня дешевле. И таки да, я вообще не разбираюсь в палках для ловли. Я краснодеревщик, ну не умею я как Кирилл Гущин или Максим Балаев делать и создавать. Ааа что вы придумали, в каких снастях вы разбираетесь?
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
219
Репутация
381
Откуда
Архангельск
Фидерные удилища Feeder Concept
Заметте, я с вами не спорю. Я лишь выражаю свою точку зрения. Siweida для меня дешевле. И таки да, я вообще не разбираюсь в палках для ловли. Я краснодеревщик, ну не умею я как Кирилл Гущин или Максим Балаев делать и создавать. Ааа что вы придумали, в каких снастях вы разбираетесь?
Ну сивейда это вообще лютые дрова, удилища следующая ступень после крокодилов, катушки а-ля кобра, если это ваш потолок, тогда и говорить здесь не о чем.
А я обычный рыбак работающий в сфере рыболовных товаров, каждый день видящий продукцию Салмо, Мифина и других фирм. Меня мало интересует производство снастей, больше важны их потребительские свойства.
 
С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Фидерные удилища Feeder Concept
Не, мы наше, родное, русское слушаем, Русские мы, а не евреи
вот и спалился "чувачёк". не русский он и наше радио не слушает. раз такое несёт. Песня аккурат из репертуара нашего радио. может администрация проверит этого пользователя разжигающего межнациональную рознь?
 
С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Фидерные удилища Feeder Concept
С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Фидерные удилища Feeder Concept
работающий в сфере рыболовных товаров ... больше важны их потребительские свойства.
На каких выхлоп больше, значит
Какой-то идиотизм тут происходит.
и не говорите, причем тут такие нападки на евреев. Странный вообще человек. во всех темах меня преследует и хамит. Очень обидно наверное ему за что-то. и странность еще в том, он не в курсе, что Зиновий греческое имя.
 

Сейчас смотрят

Вверх