• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Дайва. (Просматривают: 4)

С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Фидерные удилища Дайва.
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дайва.
N Zone Distance special feeder rods.
Кормушки 60 гр window на 70 метров
Недавний фильм от Daiwa UK

 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
967
Репутация
735
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дайва.
N Zone Distance special feeder rods.
Кормушки 60 гр window на 70 метров
Недавний фильм от Daiwa UK


Вершинки у них дубовые, а так мне моя нзон С нравится в роли флэт. Кайфовая не похожв никакого. Но ыершинки дуб дубо, не для нашей уклейки. Хотя показывает но некомфортно.
 
С нами с
03.02.2023
Сообщения
36
Репутация
36
Возраст
57
Откуда
Волгоград
Фидерные удилища Дайва.
Вчера рыбачил на Дону Дайвой NZON Z, 3,9 150, квивертип 3 oz. Одолевала мелочь - ладошечный забанчик и белоглазка. Тем не менее, поклёвки регистрировались чётко.
Появилась претензия к раскраске квивертипа. На солнце как-то некомфортно всматриваться в небольшую бело-жёлтую полоску на конце вершинки. Немного устают глаза. Придётся подкрасить второй сегмент на квивертипе оранжевой краской.
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
967
Репутация
735
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дайва.
Вчера рыбачил на Дону Дайвой NZON Z, 3,9 150, квивертип 3 oz. Одолевала мелочь - ладошечный забанчик и белоглазка. Тем не менее, поклёвки регистрировались чётко.
Появилась претензия к раскраске квивертипа. На солнце как-то некомфортно всматриваться в небольшую бело-жёлтую полоску на конце вершинки. Немного устают глаза. Придётся подкрасить второй сегмент на квивертипе оранжевой краской.
Зачем красить? Потом чистить и оправдываться если соберётесь продать. Берете изоленту (наше фсё). Делаете лепесток на вершинке и вуаля, поможет кстаи тем у кого зрение не очень. Уголки острые срезаете и у вас прекрасный сигнализатор. Ток изоленту 3м лучше она хорошо держится.
 
С нами с
03.02.2023
Сообщения
36
Репутация
36
Возраст
57
Откуда
Волгоград
Фидерные удилища Дайва.
Зачем красить? Потом чистить и оправдываться если соберётесь продать. Берете изоленту (наше фсё). Делаете лепесток на вершинке и вуаля, поможет кстаи тем у кого зрение не очень. Уголки острые срезаете и у вас прекрасный сигнализатор. Ток изоленту 3м лучше она хорошо держится.
Идея с изолентой мне не нравится. Фидер продавать не собираюсь. Он меня вполне устраивает. Опыт самостоятельного изготовления квивертипов есть. Там делов-то, чуть пройти мелкой шкуркой в пределах одного сегмента, заклеить малярной лентой прилегающие участки квивертипа, обезжирить и нанести краску из балончика, сначала белую (основу), затем красную, или жёлтую.
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
967
Репутация
735
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дайва.
Идея с изолентой мне не нравится. Фидер продавать не собираюсь. Он меня вполне устраивает. Опыт самостоятельного изготовления квивертипов есть. Там делов-то, чуть пройти мелкой шкуркой в пределах одного сегмента, заклеить малярной лентой прилегающие участки квивертипа, обезжирить и нанести краску из балончика, сначала белую (основу), затем красную, или жёлтую.
Ну как говорится, одну и ту же задачу можно решить разными способами. У меня за S ке тоже не очень нравится яркость вершинок. Но я просто забил.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Дайва.
Зачем красить? Потом чистить и оправдываться если соберётесь продать. Берете изоленту (наше фсё). Делаете лепесток на вершинке и вуаля, поможет кстаи тем у кого зрение не очень. Уголки острые срезаете и у вас прекрасный сигнализатор. Ток изоленту 3м лучше она хорошо держится.
А не думаете, что за этот лепесток шнур цепляться будет?
 
С нами с
30.06.2008
Сообщения
76
Репутация
7
Возраст
34
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дайва.
Добрый день. Подскажите по Daiwa Castizm feeder 4.2 до 120.Как ведёт себя с течением? В планах ловля на течении кормушками до 70-80 гр. Дистанция около 50 м на течении.В целом какой комфортный рабочий диапазон кормушек? Так же ловля на водохранилищах Подмосковья. Плюсом, думаю, рассмотреть именно его в ловле марьинско-братеевского леща-карпа.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Дайва.
Добрый день. Подскажите по Daiwa Castizm feeder 4.2 до 120.Как ведёт себя с течением? В планах ловля на течении кормушками до 70-80 гр. Дистанция около 50 м на течении.В целом какой комфортный рабочий диапазон кормушек? Так же ловля на водохранилищах Подмосковья. Плюсом, думаю, рассмотреть именно его в ловле марьинско-братеевского леща-карпа.
Отписал в личку
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Фидерные удилища Дайва.
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Дайва.
Добрый день. Подскажите по Daiwa Castizm feeder 4.2 до 120.Как ведёт себя с течением? В планах ловля на течении кормушками до 70-80 гр. Дистанция около 50 м на течении.В целом какой комфортный рабочий диапазон кормушек? Так же ловля на водохранилищах Подмосковья. Плюсом, думаю, рассмотреть именно его в ловле марьинско-братеевского леща-карпа.
Изначально серия мощная параболическая для ловли крупной рыбы (леща ,карпа) на стоячих водоемах ,дальние дистанции . Большие кольца для шок лидера. На течении справится легко с кормушками в диапазоне теста хэви . Запас у серии присутствует. Где то видео есть ,Рингер презентует серию
 

Сейчас смотрят

Вверх