• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон. (Просматривают: 3)

С нами с
16.09.2012
Сообщения
966
Репутация
735
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Видимо всё же 110й. Я уже думал над тем чтоб стелить за собой полиэтилена коврик. Сегодня кстати чуть не поломал 300 60, зацепил за траву а кормушка уже пошла ааа ииии, выдержала удочка. Я прям удивился.
 
С нами с
03.02.2023
Сообщения
36
Репутация
36
Возраст
57
Откуда
Волгоград
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
У меня так и есть, позади подъём. Поэтому только ко короткий замах. Не осилил пока разные техники заброса поэтому ток из-за головы могу.
В таком случае стоит присмотреться к Сабанеев Дистанс 4,2 80 гр.
 
С нами с
15.08.2023
Сообщения
28
Репутация
15
Возраст
19
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Приветствую, коллеги. Не подскажете, кто владеет прошкой 360/100, говорят у неё строй быстрый. А как у неё регистрация поклевок на течении? Если у неё те же квиверы, что у более мягких и лёгких, а сама она жёстче, то не будет такой проблемы что квивер уже согнуло а бланк не включился, и поклевку не видать?
 
С нами с
16.07.2022
Сообщения
166
Репутация
128
Возраст
56
Откуда
Пермь
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Приветствую, коллеги. Не подскажете, кто владеет прошкой 360/100, говорят у неё строй быстрый. А как у неё регистрация поклевок на течении? Если у неё те же квиверы, что у более мягких и лёгких, а сама она жёстче, то не будет такой проблемы что квивер уже согнуло а бланк не включился, и поклевку не виЗ
Здравствуйте, есть у меня этот фидерок, да удочка специфичная, этакая тонкая, звонкая рапира, это такой деликатный мини хэвик, когда хочется ловить соломиной на течении, строй быстрый, регистрация поклевок идеальная, как и на других сабанеях., если любите быстрые удочки можете рассмотреть. Если вам всеже нравятся палки чуть помедленнее, рассмотрите еще грэтхэм360-100 вот этот как раз будет золотой серединой, межу прошками 360-100и 360-80, все указанные удочки регистрируют поклевки отлично ИМХО.
 
С нами с
15.08.2023
Сообщения
28
Репутация
15
Возраст
19
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Здравствуйте, есть у меня этот фидерок, да удочка специфичная, этакая тонкая, звонкая рапира, это такой деликатный мини хэвик, когда хочется ловить соломиной на течении, строй быстрый, регистрация поклевок идеальная, как и на других сабанеях., если любите быстрые удочки можете рассмотреть. Если вам всеже нравятся палки чуть помедленнее, рассмотрите еще грэтхэм360-100 вот этот как раз будет золотой серединой, межу прошками 360-100и 360-80, все указанные удочки регистрируют поклевки отлично ИМХО.
Спасибо за быстрый ответ!
Да, собственно мне под условия и подходит, течка сильная, а дистанции небольшие и хочется отложить хэвики и половить на относительном ближняке лёгкой удочкой. А выбор строя это вообще отдельная тема, ещё не решил, что мне больше нравится, параболики или что-то быстрое. Опыта не хватает.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 929
Репутация
27 988
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Да, собственно мне под условия и подходит, течка сильная, а дистанции небольшие и хочется отложить хэвики и половить на относительном ближняке лёгкой удочкой. А выбор строя это вообще отдельная тема, ещё не решил, что мне больше нравится, параболики или что-то быстрое. Опыта не хватает.
Ловил Фотон Про Нью 3,6 - 80. Удилище отлично вяжет крупную рыбу и прощает ошибки на вываживании. Строй я бы назвал полупараболик. Для небольших дистанций в самый раз. :thumbupq:
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Приветствую, коллеги. Не подскажете, кто владеет прошкой 360/100, говорят у неё строй быстрый. А как у неё регистрация поклевок на течении? Если у неё те же квиверы, что у более мягких и лёгких, а сама она жёстче, то не будет такой проблемы что квивер уже согнуло а бланк не включился, и поклевку не видать?
У всей линейки быстрый строй удилищ. 2 трешки и две модели 3.6 кажутся разные по строю ,но это не так, здесь разница в мощности каждого бланка .
3.6 -100 это хэвик по мне
3.6 - 80 медиум хэвик
3 - 40 лайт
3 - 60 медиум
3.6 80 был не впечатлил в 2013 году разлгнул крюк на леще и это с монкой в основе, хотя и фрик работал
 
С нами с
22.07.2022
Сообщения
402
Репутация
1 124
Возраст
40
Откуда
Чехов
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Ну так фрик же работал!
Ахаха! Тонко!

По теме - имею прошку 3,6 80. В первую же рыбалку сломал квивер :) По строю что-то среднее, не шибко мягкий, но и не дрын. Вполне удачная палка, карпа 2+ вытаскивал с комфортом и запасом.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Ахаха! Тонко!

По теме - имею прошку 3,6 80. В первую же рыбалку сломал квивер :) По строю что-то среднее, не шибко мягкий, но и не дрын. Вполне удачная палка, карпа 2+ вытаскивал с комфортом и запасом.
Карпа 2+ вытащить можно и на швабру.
Ты его на 0.10 ,ну ладно на 0.12 для форы и без фидер гама чисто удилищем и монкой в основе
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 929
Репутация
27 988
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Ты его на 0.10 ,ну ладно на 0.12 для форы и без фидер гама чисто удилищем и монкой в основе
А как же ты тогда умудрился с таким удилищем 3,6 - 80 разогнуть крючок, да еще с монкой в основе и с фриком?:rjach:
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
3.6 80 был не впечатлил в 2013 году разлгнул крюк на леще и это с монкой в основе, хотя и фрик работал
Добавлю немного. Тогда я не стал брать с собой Drennan MachPro medium 3.6 , а взял не давно приобретенный новый Сабанеев Про 3.6 и всего то за 4 500 руб на тот период и потом понял что зря потратил деньги. То что мог Дреннан ,Сабанеев не смог, надежды не оправдались . А именно вывести леща на глисе на тонкий поводок и мелкий крючок 1010 - 14. Продал и не пожалел ,но понравилось одно - это вершинки ,которые правда не сочетаются с бланком никак. Дреннан на тот период обошнлся в 10 500 новый
 
С нами с
15.08.2023
Сообщения
28
Репутация
15
Возраст
19
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
У всей линейки быстрый строй удилищ. 2 трешки и две модели 3.6 кажутся разные по строю ,но это не так, здесь разница в мощности каждого бланка .
3.6 -100 это хэвик по мне
3.6 - 80 медиум хэвик
3 - 40 лайт
3 - 60 медиум
3.6 80 был не впечатлил в 2013 году разлгнул крюк на леще и это с монкой в основе, хотя и фрик работал
Какую катушку посоветуете поставить на 3.6 - 100?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.

Сейчас смотрят

  • KruAn
Вверх