• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон. (Просматривают: 2)

С нами с
16.09.2012
Сообщения
966
Репутация
735
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Правильный выбор палочка просто огнище.
Уже в машину сгрузил, парни метеориты. Привезли быстро очень, проверили все огонь. Удочка понравилась завтра прям уже ловить утром буду.
 

Вложения

  • 20230915_141446.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 46
    20230915_141446.jpg
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Уже в машину сгрузил, парни метеориты. Привезли быстро очень, проверили все огонь. Удочка понравилась завтра прям уже ловить утром буду.
Имейте в виду ,это не чистый лайт где макс общий 40 -60 гр ,а лайт-медиум( на чехле пометка) в 3 метровой длинне - более мощная жёсткая модель ,где общий макс тест 70 - 90 гр. Кормушки 20 - 50 гр рабочий диапазон.
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
966
Репутация
735
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Имейте в виду ,это не чистый лайт где макс общий 40 -60 гр ,а лайт-медиум( на чехле пометка) - более мощная модель ,где общий макс тест 70 - 90 гр. Кормушки 20 - 50 гр рабочий диапазон.
У меня для неё браунинги 40 грамм. Думаю как раз золотая середина. Блин всё нимагу поехал домой собираться. Как мне чо вступит так всё надо щас и сразу. Но строй приятный вроде пока тряс её, запас мощности я люблю. Вобщем будем завтра посмотреть.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
У меня для неё браунинги 40 грамм. Думаю как раз золотая середина. Блин всё нимагу поехал домой собираться. Как мне чо вступит так всё надо щас и сразу. Но строй приятный вроде пока тряс её, запас мощности я люблю. Вобщем будем завтра посмотреть.
Побольше амортизации для этой палочки , бланк не справится в одиночку при вываживании ,если на тонкие поводки ловля. Если ловится плотва и тут лещ ,то быстрый строй не погасит давление от рыбы после подсечки
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
966
Репутация
735
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Побольше амортизации для этой палочки , бланк не справится в одиночку при вываживании ,если на тонкие поводки ловля. Если ловится плотва и тут лещ ,то быстрый строй не погасит давление от рыбы после подсечки
Все погасит. У меня монофил и как вы говорили раннинг риг.
 
С нами с
24.11.2017
Сообщения
126
Репутация
380
Возраст
50
Откуда
Казань, Дубравная
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Все погасит. У меня монофил и как вы говорили раннинг риг.
Не слушайте, отличная удочка. На аватарке сазан пойман на нее, основа плетня и обратите внимание река небольшая, с травой, рыбине было где мне нервы потрепать, но все обошлось) И это не один сазан был пойман на нее, караси до 1 кг, и лещи и на НВ на нее рыбачил. Любимая удочка!
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
966
Репутация
735
Откуда
Москва
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Не слушайте, отличная удочка. На аватарке сазан пойман на нее, основа плетня и обратите внимание река небольшая, с травой, рыбине было где мне нервы потрепать, но все обошлось) И это не один сазан был пойман на нее, караси до 1 кг, и лещи и на НВ на нее рыбачил. Любимая удочка!
Вот отзыв! Прям вселяет уверенность в завтрашнем дне. Спасибо. Думаю на зло теоретикам всё будет как всегда, хо ро шо и даже лучше.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидера Сабанеев: Фотон Про и Фотон.
Не слушайте, отличная удочка. На аватарке сазан пойман на нее, основа плетня и обратите внимание река небольшая, с травой, рыбине было где мне нервы потрепать, но все обошлось) И это не один сазан был пойман на нее, караси до 1 кг, и лещи и на НВ на нее рыбачил. Любимая удочка!
Толщина поводка?)))
 

Сейчас смотрят

Вверх