• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 4)

Статус
НД.

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
ловил вчера с 13 до 17 ,2 карповых фидера + матч, клёв очень активный сначала на комбикорм потом на червя, весь карп от 0,5 до 0,9кг, такое впечатление что им недавно сильно зарыбили, хотелось бы чтобы проскакивал и по крупнее, .
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
99
Репутация
56
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Были сегодня с другом с 6:30 до 11:00. Ловили на карповики (каша, бойлы) с середины, у 6 беседки . Выловили много (сколько не считали) мелких карпиков от 0,7 до 1,3 кг.Большинству, естественно, возвращена свобода. Крупному мелкий не давал, просто, подойти. По словам хозяина, это плод недавнего (понедельничного или вторничного) небольшого внепланового зарыбления. Надеюсь, что на выходные всю мелочь выловят.
 

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
вот тока мне не понятно зачем эту мелочь надо было в большой запускать, ведь для этого у них есть маленький аквариум, ведь хочется нормальных карпов и щук)
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
99
Репутация
56
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
вот тока мне не понятно зачем эту мелочь надо было в большой запускать, ведь для этого у них есть маленький аквариум, ведь хочется нормальных карпов и щук)

Со слов хозяина мелочи было слишком много, а для для аквариума это явный перебор.
 

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
23.03.2009
Сообщения
131
Репутация
123
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Были с сынулей вчера с 8-00 до 15-00. Клев по карпу был очень вялый. Всего было взято 7 хвостов от 0.8 до 1.5 кг. Брал исключительно на червя с опарышем. Прикормку использовали комбикорм+уникорм карп+жмых+кукуруза+карп клубника. Народу была тьма. Сидели на мысу между 1 и 2 беседками. Очень хорошо ловилась щука, в основном со стороны въезда.:taschu:
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.07.2008
Сообщения
99
Репутация
56
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Были с ribolov22 сегодня c 7:00 до 13:30. Ловили у 4-5 беседок c середины на манную кашу со жмыхом и коноплей (карповики, активаторы ATOMIC и TRAPER в асортименте). Около 30 карпиков от 1,2 до 2 кг. ribolov22 обыграл меня со счетом 2:1. Взят разумный минимум.Мелочь не беспокоила-всю за выходные выбили. Большой играл, но брал очень осторожно (два схода).
 

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
народ, а завтра не кто не едет туда, а то одному грустно
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
192
Репутация
75
Откуда
Москма, Химки
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Были с ribolov22 сегодня c 7:00 до 13:30. Ловили у 4-5 беседок c середины на манную кашу со жмыхом и коноплей (карповики, активаторы ATOMIC и TRAPER в асортименте). Около 30 карпиков от 1,2 до 2 кг. ribolov22 обыграл меня со счетом 2:1. Взят разумный минимум.Мелочь не беспокоила-всю за выходные выбили. Большой играл, но брал очень осторожно (два схода).

STAS_S Должен же я хоть раз в жизни поймать больше чем тв???))))) и то наверно случайно)))))):taschu:
Очень хороший водоём убеждаюсь в этом каждый раз, и отношение администрации пруда Прекрасное :thumbupq:
Думаю.. ещё попасть в этом году...главное чтоб погода не подкачала!!!
Всем успехов :thumbupq::taschu:
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
99
Репутация
56
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Были с другом и женой 22.09.2009 c 7:30 до 14:30. Собственно, собирались за грибами, в Лотошинский район, но по причине отсутствия оных, решили поехать в "Ихтиолог". Ловили карповиками,только на кашу, с середины, между 5 и 6 беседками. Активаторы в ассортименте -Sensas (спреи) и Traper. Первый заброс дал золотого красавца на 7,1 кг . Красавец быстро стал вольноотпущенником. До 8 часов ловили одни, потом подтянулись люди. Далее, в течение 3 часов, полный ноль. С 11:30 до 14:30 - карпики от 0.7 до 3 кг, с частотой 1 поклевка за 5 минут. Как обычно, оставлен разумный минимум. Хозяином предоставлен бонус с 12:30 до 14:30. В заключение (это не пиар!!!) , поскольку карповый сезон близится к завершению, хотелось бы поблагодарить хозяина, Ивана Николаевича, и егеря, Николая Ивановича, за хорошую организацию и профессиональное отношение к делу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.03.2009
Сообщения
131
Репутация
123
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Был на водоеме 26.09 с 9-00 до 17-00. Прикормка комбикорм+сенсас карп мед+уникорм+жмых+кукуруза. Из насадок у меня работал только червь. Причем червь навозный. Купленный накануне на пробу канадский червь оказался полным дерьмом. Клев был очень осторожный, хотя рыбы в водоеме полно. Удалось вытащить 3 карпов на 6 кило. Товарищ вытащил четверых. Было много сходов. По хищнику тоже самое. Спинингисты вылавливали очень редко. Самое интересное открылось дома. При разделывании в брюхах рыбы не оказалось остатков еды. У двух самцов полное брюхо молоки. у самки в брюхе икра. Вот такой катаклизм. Всенм ни хвоста, ни чешуи.:taschu:
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
99
Репутация
56
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Были 30.09 c 7:30 до 13:00 c коллегой Замкадышем. Ловили, как обычно, на карповики, с середины, у 5 беседки.Каша, активаторы в ассортименте. До бойлов дело не дошло. Клев очень осторожный. В результате 15 штук от 1,2 до 1,8 кг при большом количестве сходов. Ни одного крупного. Вода уже очень холодная и , по-видимому, карповый сезон нами закрыт.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
261
Репутация
748
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Кто нить может уже был тут по щучке? расскажите обстановочку.:)
 
С нами с
11.04.2009
Сообщения
73
Репутация
310
Откуда
москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
пака лед стоит:D
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
261
Репутация
748
Откуда
Москва
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Был 11.04.10 с 9 00 до 13 00 поймал 3 шнурка и одну щучку на 1070грамм. на блесна и воблеры рыба клевать не хотела, но клевала на живца. живец брал у них по 5 руб. шт. В общем лед я думаю к этим выходным сойдет полностью. А когда я ловил то открытой воды было мало, но таял прямо на глазах. Надо ждать когда совсем потеплеет и ехать за карпом)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх