• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
22.01.2015
Сообщения
643
Репутация
3 237
Откуда
Москва, митино
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Привет всем рыбакам!
Вчера был на Семейном, ловил карасиков и карпиков. Итог почти 4 кг карасиков(шт.30-35) и 8 миникарпиков(3,1кг). Ловил на Мах и Болонку. Прикорм мелкий мотыль с сухарями, насадка 5-6мотылей и опарыш. На червя брал хуже. Покидал тут же немного спиннтнг - 0.
Удовольствие получил, чего еще надо.
Александр.
 
С нами с
30.04.2014
Сообщения
1 297
Репутация
5 859
Откуда
МО, Лотошинский р-н, д. Кушелово
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый день. Пишу Вам первый раз. Никогда еще не был на Ваших водоемах. Хочу приехать с женой на рыбалку. Но есть несколько вопросов. Скажите этом году планируется зарыбление большого пруда линем,карасем и щукой? прочитал, что в большом пруду есть лещ, если да, то какой навески? увидел в прейскуранте цен стоимость плотвы и обалдел, она наверное золотая, если по цене не уступает сому и др. приличной рыбе. Заранее благодарю за ответ.

Добрый день, зарыбление линем обычно проходит в конце мая-начало июня и мы конечно привезем его, сейчас по остаткам в Главном пруду рыбы еще много, тот кто специализируется на его ловле всегда с результатом.
Карася очень много во всех прудах, в Гланом есть трофейные экземпляры, на днях поймали на 1,3 кг.
Щуку пока не планируем завозить, осенью состоялось большое зарыбление и даже сейчас на Главном пруду продолжается стабильный клев зубастой хищницы.
Леща приносят на взвешивание очень редко, в среднем от 0,5 до 1 кг, часто отпускают, т.к. это разрешено.
Плотву специально зарыбляли во все водоемы, причем навеска была от 250 до 350 гр., рыба очень редкая к зарыблению на платниках, т.к. её трудно отловить, перевезти и как следствие высокая стоимость при покупке, на большинстве платных прудов в основном дикие особи и поэтому ловить можно бесплатно.
Приезжайте попробовать, всегда посоветуем где и какая сейчас рыба ловится!
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
372
Репутация
1 808
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый день. Пишу Вам первый раз. Никогда еще не был на Ваших водоемах. Хочу приехать с женой на рыбалку. Но есть несколько вопросов. Скажите этом году планируется зарыбление большого пруда линем,карасем и щукой? прочитал, что в большом пруду есть лещ, если да, то какой навески? увидел в прейскуранте цен стоимость плотвы и обалдел, она наверное золотая, если по цене не уступает сому и др. приличной рыбе. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте! По поводу зарыбления прочитайте ветку чуть выше. Все администрация написала. Щуки пока в большом достаточно. Что-то около 3 тонн. Осенью был большой запуск. За зиму далеко не все выловили. Леща мало. На него не рассчитывал бы. По-поводу плотвы уже обсуждали на ветке. Редко где плотву специально запускают. Здесь же были запуски. Приличной навески. Можно найти фотки запуска. Водоёмы ухоженные, рыбы достаточно. При должном умении без рыбы не останетесь. Белую рыбу можно отпускать до садка (при отсутствии повреждений). Приезжайте! Но имейте в виду, что на большом женщины-рыбаки тоже оплачивают путевку.
Если что не так, администрация меня поправит.
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
39
Репутация
67
Возраст
65
Откуда
Москва - Ярославль
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно оплачивать путевки и перелов рыбы банковскими картами или только за наличные? Заранее благодарю за ответ.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
135
Репутация
635
Возраст
48
Откуда
Москва, Славянский бульвар
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Оплата услуг хозяйства картами - вот это была б тема в наш век кризиса с кэшем!!!! Просто великая тема!
Я по всем своим кредиткам в минуса бы ушел на Ихтиологе. И не жалел бы!)))))
 
С нами с
30.04.2014
Сообщения
1 297
Репутация
5 859
Откуда
МО, Лотошинский р-н, д. Кушелово
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно оплачивать путевки и перелов рыбы банковскими картами или только за наличные? Заранее благодарю за ответ.

На текущий момент оплата возможна только наличными
 

INL

С нами с
28.11.2013
Сообщения
213
Репутация
722
Возраст
61
Откуда
Москва,Строгино
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Привет Всем! Запоздалый небольшой отчёт за 19.04. Были с супругой. Приехали около 8.20. Жена стала ловить на форелевом, а пошел искать счастье на Главном. Ловил около администрации и в районе ресторана, ходил в доль бунгало, перепробовал разные приманки, но мне не повезло.... Хотя мужчина, арендовавший 1 бунгало, щучку отлавливал. Жена в итоге поймала 2 форельки. Погодка была не совсем комфортной, но воздухом подышали. Как всегда ихтиологовцам спасибо за тёплый приём. Роме отдельное СПАСИБО!
Завтра приехать не получится, на даче дел хватает. Всем завтра рыбакам и рыбачкам НХНЧ!!!:taschu:
П.С. На весовой рядом кажется стоял Александр (Митинский), когда считал карасиков и карпиков.
 
С нами с
22.01.2015
Сообщения
643
Репутация
3 237
Откуда
Москва, митино
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
П.С. На весовой рядом кажется стоял Александр (Митинский), когда считал карасиков и карпиков.

Привет! Да, это я был. Жаль не узнал, пообщались бы:). Ну ничего, все впереди.
А супругу вашу, как вытащила фору, я видел. Это на углу Форелевого, ближе к Семейному.
П.С. Тоже хотели в эту субботу с зятем Ромой, но дачные дела не дают:(. Если только на Майские.
Всех благ. Александр.
 

INL

С нами с
28.11.2013
Сообщения
213
Репутация
722
Возраст
61
Откуда
Москва,Строгино
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Привет! Да, это я был. Жаль не узнал, пообщались бы:). Ну ничего, все впереди.
А супругу вашу, как вытащила фору, я видел. Это на углу Форелевого, ближе к Семейному.
П.С. Тоже хотели в эту субботу с зятем Ромой, но дачные дела не дают:(. Если только на Майские.
Всех благ. Александр.


Привет Александр! Супруга ловила на углу форелевого ближе к админ. зданию. Да пообщаться не получилось с вами, так как я тоже не узнал, и только после вашего отчёта догадался что это были вы. Но теперь надеюсь будем знать друг-друга в лицо. До встречи!:taschu:
С Уважением Игорь!
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
372
Репутация
1 808
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Отчёт за сегодня. Форель забастовала! С 7 до 16 ни одной поклёвки на спиннинг!!!:eek: Перепробовали все, и не по одному разу! Стал спасаться от нуля поплавком. По совету Романа попробовал кукурузу. Вот на неё и поймал:laduh: Три штуки взял. Вокруг народ редко-редко полавливал. Если бы не приятное общество Мамаича, Валеры и Светланы, было бы совсем грустно! А так, в хорошей компании, да на свежем воздухе! Остался доволен поездкой! А каких ребята осетров взяли:laduh: Сказка! До встреч на водоеме!
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
14
Репутация
20
Возраст
10
Откуда
РФ
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Сегодня приехали за зубастой на главный пруд. Были на водоёме в 7.00 с копейками. Расположились как всегда у своей 5-ой беседки. Подготовили инструмент для ловли. Во время покупки путёвки на водоём, получили совет от администрации клуба, выбрать приманки кислотного цвета. Так как в моей голове сформировалось мнение, что с воблерами у меня туго выбрал Mepps Black Fury Copper/Chart номер 4. Ну и что вы думаете? С ПЕРВОГО заброса зубастая на тройнике! С ПЕРВОГО!! Уехали в начале пятого, итого на четверых 11кг щуки (весом не более 1 кг), одна форель ( в главном-то пруду!! =)), карасик 200гр и один сом 2.2кг. Приезжаю 5-ый раз на Ихтиолог, что могу сказать как всегда 10 из 10.
 

INL

С нами с
28.11.2013
Сообщения
213
Репутация
722
Возраст
61
Откуда
Москва,Строгино
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Отчёт за сегодня. Форель забастовала! С 7 до 16 ни одной поклёвки на спиннинг!!!:eek: Перепробовали все, и не по одному разу! Стал спасаться от нуля поплавком. По совету Романа попробовал кукурузу. Вот на неё и поймал:laduh: Три штуки взял. Вокруг народ редко-редко полавливал. Если бы не приятное общество Мамаича, Валеры и Светланы, было бы совсем грустно! А так, в хорошей компании, да на свежем воздухе! Остался доволен поездкой! А каких ребята осетров взяли:laduh: Сказка! До встреч на водоеме!

Приветствую Александр! У меня супруга 19 числа поймала форель тоже на кукурузу (креветки и всевозможные пасты она игнорировала). Наверно ей (форели) креветки и пасты надоели и захотелось сладенькой кукурузки.:)
 
С нами с
16.02.2015
Сообщения
424
Репутация
904
Возраст
51
Откуда
Mосква
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем привет.
В субботу участвовал в форелевом фестивале.
Основной упор ловля на спиннинг к 12 перепробовал всё.
Резину, воблеры, блесна-результат 0.
К 12,30 народ начал собирать снасти.
Решил походить по берегу половить на резину.
В итоге 2шт до 13 часов.
От нуля ушёл.
Прикольно было наблюдать как Валерий высыпал ведро пеллетса под поплавки
с нулевым результатом.(Рыба не подошла)
Внутренне был готов что уеду с нулем.
Но подфартило.
По поводу раннего закрытия форелевого сезона- вода теплеет прошлогодняя
хрень возвращается.
Ценник конечно не гуманный.
Можно и выше но со свободным перемещением по всем водоёмам по одной путевке.
Про организацию семейного отдыха тоже стоит подумать.
Как то так.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
135
Репутация
635
Возраст
48
Откуда
Москва, Славянский бульвар
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем привет!
В субботу был на ФО пруду вместе с papa1978.
Результат - 0,0000! Ловил на все, что можно подвесить на активную снасть - десятых и сотых долей нуля прибавилось весьма!)))
Удача не улыбнулась мне в тот день, хотя редкие поимки на спиннинг я наблюдал. Поклевки были тоже крайне редки. Две случайные форелевые я зарегистрировал точно. Остальные контакты после забагренного за хвост и мирно (и слава богу аккуратно) отпущенного осетрика вызывали сомнения - а не снова ли это носастик??!?? )))
В остальном же скажу, что погода была располагающая к отдыху, день прошел в мирной, немного, правда, философской беседе с Сашей, Валерой и Светланой. Философской в смысле спокойной и без ажиотажа от пулеметных поклевок ))) Клев не отвлекал от рыбалки, хаха!
Удочка с кукурузой выстрелила - мои поздравления Александру. На тотальном бесклевье честно достать 3 штуки - это показатель класса!
Будем готовиться к щуке и сомику! Есть и мысли, и желание!
Администрации большое спасибо за подарок - крайне польщен!
Ну и до встречи на Большом!

Максим
 
С нами с
30.04.2014
Сообщения
1 297
Репутация
5 859
Откуда
МО, Лотошинский р-н, д. Кушелово
Фермерское хозяйство "Ихтиолог" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
По прошедшим выходным картина по рыбалке в ихтиологе следующая:

На Главном пруду по карпу пока не очень активный клев, попадается только карась и не перестает удивлять активностью щука, есть в уловах первые сомы.

На Ф/О пруду форель ведет себя очень пассивно, нужно подбирать приманки, неожиданно вместо пасты неплохо работает кукуруза, поздравляем Светлану "Светулёк" и её супруга Валерия с долгожданной поимкой первых трофейных осетров в Ихтиологе.

На Семейном пруду аншлаг, многие соскучились по ловли карасиков и карпиков на летние снасти, эта рыба там клюет неплохо, нужно только подобрать верную приманку
 

Вложения

  • DSCN2596_result.jpg
    69 КБ · Просмотры: 101
    DSCN2596_result.jpg
  • DSCN2597_result.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 71
    DSCN2597_result.jpg
  • DSCN2598_result.jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 74
    DSCN2598_result.jpg
  • DSCN2599_result.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 67
    DSCN2599_result.jpg
  • DSCN2600_result.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 74
    DSCN2600_result.jpg
  • DSCN2601_result.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 66
    DSCN2601_result.jpg
  • DSCN2602_result.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 71
    DSCN2602_result.jpg
  • DSCN2603_result.jpg
    117.8 КБ · Просмотры: 89
    DSCN2603_result.jpg
  • DSCN2604_result.jpg
    116.7 КБ · Просмотры: 85
    DSCN2604_result.jpg
  • DSCN2605_result.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 113
    DSCN2605_result.jpg
  • DSCN2607_result.jpg
    67 КБ · Просмотры: 90
    DSCN2607_result.jpg
  • DSCN2609_result.jpg
    79 КБ · Просмотры: 96
    DSCN2609_result.jpg
  • DSCN2613_result.jpg
    92.4 КБ · Просмотры: 70
    DSCN2613_result.jpg
  • DSCN2610_result.jpg
    53 КБ · Просмотры: 65
    DSCN2610_result.jpg
  • DSCN2614_result.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 102
    DSCN2614_result.jpg
  • DSCN2615_result.jpg
    146 КБ · Просмотры: 87
    DSCN2615_result.jpg
  • DSCN2616_result.jpg
    145.1 КБ · Просмотры: 128
    DSCN2616_result.jpg
  • DSCN2617_result.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 71
    DSCN2617_result.jpg
  • DSCN2618_result.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 94
    DSCN2618_result.jpg
  • DSCN2619_result.jpg
    95.8 КБ · Просмотры: 84
    DSCN2619_result.jpg
  • DSCN2620_result.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 59
    DSCN2620_result.jpg
  • DSCN2621_result.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 67
    DSCN2621_result.jpg
  • DSCN2622_result.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 80
    DSCN2622_result.jpg
  • DSCN2623_result.jpg
    52 КБ · Просмотры: 63
    DSCN2623_result.jpg
  • DSCN2624_result.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 54
    DSCN2624_result.jpg
  • DSCN2626_result.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 53
    DSCN2626_result.jpg
  • DSCN2627_result.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 67
    DSCN2627_result.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх