• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Федоровский залив (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Дядя Ден
  • Дата начала
С нами с
26.01.2020
Сообщения
173
Репутация
295
Возраст
36
Откуда
Истра,Истринский р-он
Федоровский залив
Добрый день.сказали мне на днях про федоровский залив.хотелось бы съездить!на день или с ночевкой.но только мест куда к воде подъехать или стоянку не далеко от воды я не знаю.может кто нибудь подсказать?точку скинуть или координаты.можно в личку без разницы.буду сильно благодарен.
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
271
Репутация
530
Возраст
41
Откуда
хотьково
Федоровский залив
Друзья ,подскажите пожалуйста,на мото буксировщике с полной снарягой на ночь до выхода до прём?
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
451
Репутация
1 313
Откуда
Химки
Федоровский залив
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Федоровский залив
Друзья ,подскажите пожалуйста,на мото буксировщике с полной снарягой на ночь до выхода до прём?
Да можно. Снега не много на льду, воды тоже. Товарищ сегодня заезжал в Федоровский на снежике, далеко не мощном. И по вдхр. вдвоем сегодня ездили. Проехать можно, а вот с рыбой пролетели по полной
 
С нами с
03.11.2020
Сообщения
82
Репутация
356
Возраст
49
Откуда
Химки
Федоровский залив
ПРиехал на выход из федоровского к 18.00 закормил лунки пока тишина. Буду ждать утренего клева. Я один на весь залив. Ни рыбы ни рыбаков)).
 
С нами с
03.11.2020
Сообщения
82
Репутация
356
Возраст
49
Откуда
Химки
Федоровский залив
Вобщем до утра поклевок не было. Утром поискал судачка но тоже без результата. Было три тычка и одного с ладошку отпустил. Закрыл год без улова))
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
278
Репутация
1 509
Возраст
40
Откуда
солнечногорский район пос.Део
Федоровский залив
Всем здравствуйте, подскажите пожалуста, был кто нибудь в Фёдоровском заливе в этом году и какие глубины около базы Большая Волга, как там по рыбе?
 
С нами с
26.09.2013
Сообщения
354
Репутация
887
Откуда
Мск, Орехово
Федоровский залив
А база Большая Волга не в 1-ом техническом заливе разве?
рядом с каналом сразу. А на фёдоровском возле базы Генштаба воды почти нет.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
278
Репутация
1 509
Возраст
40
Откуда
солнечногорский район пос.Део
Федоровский залив
А база Большая Волга не в 1-ом техническом заливе разве?
рядом с каналом сразу. А на фёдоровском возле базы Генштаба воды почти нет.
Я не правильно написала, не база, а Загородный клуб Большая Волга, который находится в деревне Фёдоровское, после базы Генштаба. Расскажите пожалуйста, был кто нибудь в тех местах, какие глубины, какая рыба клюёт?
 
С нами с
26.09.2013
Сообщения
354
Репутация
887
Откуда
Мск, Орехово
Федоровский залив
В самом заливе, в той части где базы делать нефиг в это время, преобладает из рыб супермелко окунь, ёршь и такого же размера бель, за рыбой надо ходить или ездить на выход фёдоровского или новосельского.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
278
Репутация
1 509
Возраст
40
Откуда
солнечногорский район пос.Део
Федоровский залив
В самом заливе, в той части где базы делать нефиг в это время, преобладает из рыб супермелко окунь, ёршь и такого же размера бель, за рыбой надо ходить или ездить на выход фёдоровского или новосельского.
Спасибо
 
С нами с
06.02.2023
Сообщения
2
Репутация
10
Возраст
23
Откуда
Дмитров
Федоровский залив
С нами с
06.02.2023
Сообщения
2
Репутация
10
Возраст
23
Откуда
Дмитров
Федоровский залив
Здравствуйте, в целом не плохо сейчас сидим на глубине 10,5м итог 19 хвостов от 500- 1 кг весом, днём на 3-4х метрах хорошо поклевывала плотва и густера, с ладонь и чуть побольше, по жерлицам 8 подъемов, 3 реализованы,щука вся в среднем кг
 

Сейчас смотрят

Вверх