• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть вопрос (Просматривают: 2)

С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Есть вопрос
Кто в курсе, где купить солидовые хлыстики для изготовления спортивного хлыста?
Набираете в поисковой строке "солидовые хлыстики" и будет вам счастье. Выбор на любой вкус. Нужен если конкретный адрес, могу сделать поиск за вас)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Есть вопрос
Набираете в поисковой строке "солидовые хлыстики" и будет вам счастье. Выбор на любой вкус. Нужен если конкретный адрес, могу сделать поиск за вас)
Буду признателен. Только не ровный диаметр, а конический. К примеру 2-0.8мм или подобные.
 
С нами с
31.10.2013
Сообщения
797
Репутация
1 086
Возраст
67
Откуда
г. Челябинск
Есть вопрос
Тут что либо сказать путное сложно, постараюсь узнать получше, напишу.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 728
Репутация
7 380
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Есть вопрос
Буду признателен. Только не ровный диаметр, а конический. К примеру 2-0.8мм или подобные.
Самые ходовые,это где то 2,3-2,5 по основанию,но разной конусности,в зависимости от общей длинны;примерно40-50см бывают,хотя китайщина разная может быть и гораздо длинее.Ходовые - всегда были до 50см.
Нужно подбирать,если хочется получить хорошее телескопическое соединение хлыст в хлыст,без зазоров - ехать с коленом.Заходить должен не более пяти по посадке,чтоб не нарушить геометрию колена,иначе,может даже лопнуть при сильной нагрузке,когда усилится давление на край колена,... и не короче 4см - в собраном состоянии.
Если на клею сажать,как сей час везде сажают.... то может и хрен с ним,но если по правильному,то "телескопом"безо всяких усиливающих обмоток,чтоб не перегружать хлыст лишний раз.
Учитывайте,что после наращивания нужно тестировать на тест заново потому,что может перестать бросать вообще,и придётся "нарост"укорачивать,либо вообще снимать.
Дело такое.... хлопотное,если по серьёзному.:)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Есть вопрос
Самые ходовые,это где то 2,3-2,5 по основанию,но разной конусности,в зависимости от общей длинны;примерно40-50см бывают,хотя китайщина разная может быть и гораздо длинее.Ходовые - всегда были до 50см.
Нужно подбирать,если хочется получить хорошее телескопическое соединение хлыст в хлыст,без зазоров - ехать с коленом.Заходить должен не более пяти по посадке,чтоб не нарушить геометрию колена,иначе,может даже лопнуть при сильной нагрузке,когда усилится давление на край колена,... и не короче 4см - в собраном состоянии.
Если на клею сажать,как сей час везде сажают.... то может и хрен с ним,но если по правильному,то "телескопом"безо всяких усиливающих обмоток,чтоб не перегружать хлыст лишний раз.
Учитывайте,что после наращивания нужно тестировать на тест заново потому,что может перестать бросать вообще,и придётся "нарост"укорачивать,либо вообще снимать.
Дело такое.... хлопотное,если по серьёзному.:)
Как собирать я знаю, делал, но вот хлыстики тонкие нужны, еще хочу сделать пару/тройку . Спасибо.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Есть вопрос
Львович, алмазных чашках.
А-а, заточка, точнее правка! Понял. Эх, раньше было проще, на работе были, да и так горя не знал. Пошел к заточнику, он поправит хоть сверла, хоть ножи к ледобуру! :thumbupq:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Есть вопрос
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 928
Репутация
27 988
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Есть вопрос
В договоре купли продажи машины есть пункты, которые я плохо понимаю. К сожалению голова стала совсем плохая. :obidno:
Марка, модель? У меня Ниссан Тиида - Элеганс. Это то, что нужно написать?
Категория ТС ? Не знаю что тут написать.
Тип транспортного средства по ПТС? Это что такое?
Регистрационный знак? Это госномер на бамперах?
Все документы на машину у внучки и мне сейчас негде посмотреть что там написано.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Есть вопрос
В договоре купли продажи машины есть пункты, которые я плохо понимаю. К сожалению голова стала совсем плохая. :obidno:
Марка, модель? У меня Ниссан Тиида - Элеганс. Это то, что нужно написать?
Категория ТС ? Не знаю что тут написать.
Тип транспортного средства по ПТС? Это что такое?
Регистрационный знак? Это госномер на бамперах?
Все документы на машину у внучки и мне сейчас негде посмотреть что там написано.
А зачем вам разбираться в этом договоре, если вы передаете автомобиль внучке? Приедет она и составит договор, благо это можно сделать в течении 3 минут. Голову вы забиваете не нужным.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 928
Репутация
27 988
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Есть вопрос
Приедет она и составит договор, благо это можно сделать в течении 3 минут. Голову вы забиваете не нужным.
Внучка никогда не заполняла ДКП и знаний у нее не больше, чем у меня. :pardon:
Поэтому и спрашиваю заранее.
Будет очень обидно если при регистрации в ГАИ в этом ДКП обнаружат ошибки.
Вы лучше бы подсказали ответы на мои вопросы.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх