• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть вопрос (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Есть вопрос
А ветка куплю/продам авто как связана с рыбалкой? )))
Давайте закончим, а то разбирательства тоже могут затянуться .... я надеюсь это уже понятно. У Вас такое мнение, у меня другое.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 927
Репутация
27 987
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Есть вопрос
Да вот это вот все и зае....о! Изо дня в день, изо дня в день! Или нет!?
Александр! Ты уж извини меня. Мне с моей плохой головой и мрачными перспективами впереди сложно самому разобраться в этих тонкостях.
Я сейчас живу одним днем. Поэтому мне очень важно успеть продать машину внучке.
Жаль, что я не сообразил об этом раньше, когда вернулся в Москву 16 июня 2023г после продажи своей дачи.
Если со мной что случиться до продажи машины, то она зависнет очень надолго. Никто не сможет ею пользоваться. Генеральные доверенности на сына и на внучку окажутся недействительными. В настоящее время они оба временно не в России. Внучка должна вернуться в середине марта и нужно форсировать продажу ей машины. К сожалению машина без зимней резины и это сдерживающий фактор по оформлению ДКП сейчас. Время работает против меня.
Поверь. Я не сгущаю краски.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Есть вопрос
Александр! Ты уж извини меня. Мне с моей плохой головой и мрачными перспективами впереди сложно самому разобраться в этих тонкостях.
Я сейчас живу одним днем. Поэтому мне очень важно успеть продать машину внучке.
Жаль, что я не сообразил об этом раньше, когда вернулся в Москву 16 июня 2023г после продажи своей дачи.
Если со мной что случиться до продажи машины, то она зависнет очень надолго. Никто не сможет ею пользоваться. Генеральные доверенности на сына и на внучку окажутся недействительными. В настоящее время они оба временно не в России. Внучка должна вернуться в середине марта и нужно форсировать продажу ей машины. К сожалению машина без зимней резины и это сдерживающий фактор по оформлению ДКП сейчас. Время работает против меня.
Поверь. Я не сгущаю краски.
Игорь, я тебя понимаю, но и ты пойми! Может проще было обратиться к автоюристу, который все расъяснил бы до запятой, чем здесь тереть один и тот же вопрос, но с сотней вариаций на тему - ..... а вот я бы вот так, нет я вот так ....
Я понимаю, люди пытаются тебе помочь и это похвально, но в результате забивают тебе голову.
Ты уж меня извини, что я возмутился. Ничего личного. С уважением! :friends:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Есть вопрос
И еще добавлю, возможно крамолу,! А может надо было плюнуть к ху..м на эту машину, пусть бы сын/внучка сами занимаются этими делами!? А ты взвалил на себя еще эту заботу!
Извини, это мой личный взгляд на подобную проблему!
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 927
Репутация
27 987
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Есть вопрос
пусть бы сын/внучка сами занимаются этими делами!?
Сын сейчас отпадает. Продавать машину нужно внучке. Она и будет заниматься этим вопросом, когда вернется в Москву. Задержка может произойти из за летней резины. Придется подождать, пока не сойдет снег на дорогах. А это потеря драгоценного времени. Самое слабое звено - это я. :obidno:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Есть вопрос
Сын сейчас отпадает. Продавать машину нужно внучке. Она и будет заниматься этим вопросом, когда вернется в Москву. Задержка может произойти из за летней резины. Придется подождать, пока не сойдет снег на дорогах. А это потеря драгоценного времени. Самое слабое звено - это я. :obidno:
Звено возможно и слабое, но самое значительное!
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 927
Репутация
27 987
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Есть вопрос
Звено возможно и слабое, но самое значительное!
Тут ты прав. Не будет меня - не состоится и продажа машины. Именно это меня волнует больше всего.
К сожалению время работает против меня.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Есть вопрос
Тут ты прав. Не будет меня - не состоится и продажа машины. Именно это меня волнует больше всего.
К сожалению время работает против меня.
Машина достнется по факту родства.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Есть вопрос
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Есть вопрос
Тут ты прав. Не будет меня - не состоится и продажа машины. Именно это меня волнует больше всего.
К сожалению время работает против меня.
Игорь , извини ,что вступаю.Если ты так боишься за время.......Быстро подари ее( машину) жене, по простой доверенности.А она если, что потом подарит дочке. Ну и что если оформление будет два.И вообще не обращай внимания на резину.На вступление в собственность это никак не влияет.Страховщики, они это требуют, но жена не собирается на ней ездить, а на владение это не имеет никакого значения.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Есть вопрос
С нами с
19.12.2015
Сообщения
66
Репутация
84
Откуда
Минск
Есть вопрос
Тут ты прав. Не будет меня - не состоится и продажа машины. Именно это меня волнует больше всего.
К сожалению время работает против меня.
Я извиняюсь, но вы волнуетесь по пустому. И вы не слабое звено! Слабое звено тот кого назвали слабым ... не называйте себя так и всего делов. Вы переживаете не за свои проблемы. Живи для себя и в свое удовольствие, на остальное забей. И времени у вас навалом - он все ваше, можете позволить себе пожить только для себя. И не надо жить одним днем... оно конечно есть такое выражение "мой век - день", но у нас в Беларуси еще говорят: паміраць збірайся, а жыта сей (помирать собирайся, а рожь сей).
 

Сейчас смотрят

Вверх