• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Есть такая база - ШАМБАЙ (Просматривают: 2)

С нами с
10.01.2018
Сообщения
63
Репутация
23
Возраст
59
Откуда
Москва ЦАО
Есть такая база - ШАМБАЙ
Доброго времени суток! Собираемся компанией приехать к вам в сентябре на базу, интересует вопрос по ловле сазана.
1. Подскажите, далеко от базы до сазаньих точек? Есть ли места, где его можно половить с берега?
2. Есть ли в ближлижайших населенных пунктах магазины по типу магнит/покупочка/пятерочка?
3. Наличие рыболовных магазинов?
День добрый.
Кукурузу лучше везти с собой, мы закупаемся на птичке ( садовод ) готовим под закорм заранее и ей же ловим.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Есть такая база - ШАМБАЙ
День добрый.
Кукурузу лучше везти с собой, мы закупаемся на птичке ( садовод ) готовим под закорм заранее и ей же ловим.
Мне проще до Шамбая доехать, чем переться на Птичку, по времени и трудозатратам, 50%. В Енотаевке есть рынок и есть магазин, где торгуют комбикормами, и цены совсем не московские. Кстати, магазин комбикормов есть и в Мытищах, на Пироговском перекрёстке.
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
29
Репутация
20
Откуда
Мытищи, Мытищинский район
Есть такая база - ШАМБАЙ
Мне проще до Шамбая доехать, чем переться на Птичку, по времени и трудозатратам, 50%. В Енотаевке есть рынок и есть магазин, где торгуют комбикормами, и цены совсем не московские. Кстати, магазин комбикормов есть и в Мытищах, на Пироговском перекрёстке.
Я прошлые годы брал перед Волгоградом куку, уену уже не помню, максимум 500 рублей мешок вроде 30 кг. Если есть в Енотаевке, то не виду смысла переть куку от дома 1300 км.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Есть такая база - ШАМБАЙ
Я прошлые годы брал перед Волгоградом куку, уену уже не помню, максимум 500 рублей мешок вроде 30 кг. Если есть в Енотаевке, то не виду смысла переть куку от дома 1300 км.
В Енотаевке на рынке, я один раз столкнулся с проблемой, приехал с утра, а товар только разгрузили и кукуруза оказалась снизу, попросили "немного подождать" пока не "рассортируют". Перед автовокзалом поворот направо, слева "покупочка", справа, вроде, "пятёру открыли", по этой дороге, Днепровская ул., около 1 км. с правой стороны магазин(советский универсам), там всё! Назад можно не возвращаться, едите прямо и будут ответвления направо, по степи, выедите на трассу.
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
29
Репутация
20
Откуда
Мытищи, Мытищинский район
Есть такая база - ШАМБАЙ
В Енотаевке на рынке, я один раз столкнулся с проблемой, приехал с утра, а товар только разгрузили и кукуруза оказалась снизу, попросили "немного подождать" пока не "рассортируют". Перед автовокзалом поворот направо, слева "покупочка", справа, вроде, "пятёру открыли", по этой дороге, Днепровская ул., около 1 км. с правой стороны магазин(советский универсам), там всё! Назад можно не возвращаться, едите прямо и будут ответвления направо, по степи, выедите на трассу.
А что в этом универсаме? Просто я про куку писал. Имеется в виду, что можно купить все необходимое для себя к приезду на базу?
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
29
Репутация
20
Откуда
Мытищи, Мытищинский район
Есть такая база - ШАМБАЙ
День добрый.
Кукурузу лучше везти с собой, мы закупаемся на птичке ( садовод ) готовим под закорм заранее и ей же ловим.
Если речь идет о садоводе, что напротив Меги на МКАДе, то там цены на зерно неадекватно дорогие.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Есть такая база - ШАМБАЙ
А что в этом универсаме? Просто я про куку писал. Имеется в виду, что можно купить все необходимое для себя к приезду на базу?
Нет, "универсам", это как типовое строение советской эпохи))). Там только корма для живности: кукуруза, овёс, комбикорм, и.т.п.
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
29
Репутация
20
Откуда
Мытищи, Мытищинский район
Есть такая база - ШАМБАЙ
Доброе утро землякам! Классические сазаньи места напротив базы за островом, в коряжнике, но это с лодки. С берега где угодно можно, главное правильно закормить. Есть хорошие места "с берега", но до них нужно на лодке дойти.
В Волжском достаточно магазинов, в.т.ч. местная сетюха "Покупочка".
Есть рыболовный в Волжском, с другой стороны дороги от почты, но ассортимент, сами понимаете, весьма скромный. Плюс в посёлке есть хозяйственный, типа "100 мелочей", там тоже рыбацким торгуют, да и на базе есть самый ходовой ассортимент, цены конечно не как на Али))).
Инфраструктура посёлка Волжский
Посмотреть вложение 10381719
Сейчас смотрю по яндекс картам, а они сообщают, что Покупочка больше не работает. Это действительно так?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Есть такая база - ШАМБАЙ
Я уезжал 3 недели назад, работала, сейчас позвоню.
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
29
Репутация
20
Откуда
Мытищи, Мытищинский район
Есть такая база - ШАМБАЙ
Доброе утро землякам! Классические сазаньи места напротив базы за островом, в коряжнике, но это с лодки. С берега где угодно можно, главное правильно закормить. Есть хорошие места "с берега", но до них нужно на лодке дойти.
В Волжском достаточно магазинов, в.т.ч. местная сетюха "Покупочка".
Есть рыболовный в Волжском, с другой стороны дороги от почты, но ассортимент, сами понимаете, весьма скромный. Плюс в посёлке есть хозяйственный, типа "100 мелочей", там тоже рыбацким торгуют, да и на базе есть самый ходовой ассортимент, цены конечно не как на Али))).
Инфраструктура посёлка Волжский
Посмотреть вложение 10381719
Добрый день! Подскажите, местах где ловят сазана, какая течка? Какие по весу обычно грузила ходовые?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Есть такая база - ШАМБАЙ

Сейчас смотрят

Вверх