• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Есть такая база - ШАМБАЙ (Просматривают: 4)

С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Есть такая база - ШАМБАЙ
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Есть такая база - ШАМБАЙ
С нами с
07.03.2008
Сообщения
673
Репутация
1 745
Возраст
57
Откуда
г. Москва,ВАО, Перовский р-он,метро Шоссе Энтузиас
Есть такая база - ШАМБАЙ
Привет из Шамбая! Здесь почти половодье. Судак бастует. Окунь ловиться везде на песке вокруг острова.
 
С нами с
07.03.2008
Сообщения
673
Репутация
1 745
Возраст
57
Откуда
г. Москва,ВАО, Перовский р-он,метро Шоссе Энтузиас
Есть такая база - ШАМБАЙ
Немного зимней настальгии!
 

Вложения

  • 20180125_113515.jpg
    24.9 КБ · Просмотры: 353
    20180125_113515.jpg
  • 20180125_071644.jpg
    95.4 КБ · Просмотры: 323
    20180125_071644.jpg
  • 20180125_071728.jpg
    97.8 КБ · Просмотры: 341
    20180125_071728.jpg
Последнее редактирование модератором:

OUT

С нами с
16.10.2008
Сообщения
1 502
Репутация
2 843
Возраст
48
Откуда
Мытищи, МО
Есть такая база - ШАМБАЙ
С нами с
21.01.2018
Сообщения
52
Репутация
94
Откуда
Москва,Щелковская,п.Восточный
Есть такая база - ШАМБАЙ
Немного зимней настальгии!
Точно ностальгия!На третьем фото все животные сбежались вокруг Германа,лайка,Тузик и та кошка,которя сидела на скамейке с маленькой лаечкой,у Германа фото их есть,так было смешно и он их сфоткал.Та лаечка,которая почти у всех рыбаков тырила носки и ботинки,прятала их и игрла с ними.Очень печально что какой то гад отравил это милое животное,грозился что отравит из за утащенных ботинок..так и произошло.Да,к сожалению,такие люди существуют,и оказываются среди нас.Тогда,в сентябре,я кормила эту лаечку,она привыкла ко мне,и буквально ходила за мной по пятам.Я хотела забрать ее,пообещала вернуться.А когда уезжала,она посмотрела на меня такими печальными глазами и вздохнула,будто поняла что я уезжаю.Этот взгляд я вспоминала всю дорогу,и в Москве тоже.Приехав на базу спустя месяц,как раз в этот день у Кристины был день рождения,вечер был такой холодный,ветренный,дождь хлистал как из ведра..Оббежав всю базу,я так и не нашла лаечку,только наутро,увидев Лешу,который убирается на базе,он сообщил мне что ее уже нет в живых.. конечно же,я плакала..Хотела бы я посмотреть этому НЕЛЮДЮ в глаза,которому помешало это маленькое существо!Ведь она была еще совсем ребенкам,когда детям бывает 2года,они также не понимают ничего что творят.И не может служить оправданием жестокого обращения с животным,их шалости и неразумное поведение!Даже в библии кажется написано БЕРЕГИТЕ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ,окружающих нас,так как они приносят нам радость,спасают нас от одиночества,залечивают душевные раны.Они просто украшают нашу с вами жизнь и делают ее насыщенней и духовно богаче. P.S. прошу прощения за высказанное мною,так как на душе было очень тяжело,Герман знает как я переживала,и я очень надеюсь что подобного случая на базе больше не повторится.

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Немного зимней настальгии!
Точно ностальгия!На третьем фото все животные сбежались вокруг Германа,лайка,Тузик и та кошка,которя сидела на скамейке с маленькой лаечкой,у Германа фото их есть,так было смешно и он их сфоткал.Та лаечка,которая почти у всех рыбаков тырила носки и ботинки,прятала их и игрла с ними.Очень печально что какой то гад отравил это милое животное,грозился что отравит из за утащенных ботинок..так и произошло.Да,к сожалению,такие люди существуют,и оказываются среди нас.Тогда,в сентябре,я кормила эту лаечку,она привыкла ко мне,и буквально ходила за мной по пятам.Я хотела забрать ее,пообещала вернуться.А когда уезжала,она посмотрела на меня такими печальными глазами и вздохнула,будто поняла что я уезжаю.Этот взгляд я вспоминала всю дорогу,и в Москве тоже.Приехав на базу спустя месяц,как раз в этот день у Кристины был день рождения,вечер был такой холодный,ветренный,дождь хлистал как из ведра..Оббежав всю базу,я так и не нашла лаечку,только наутро,увидев Лешу,который убирается на базе,он сообщил мне что ее уже нет в живых.. конечно же,я плакала..Хотела бы я посмотреть этому НЕЛЮДЮ в глаза,которому помешало это маленькое существо!Ведь она была еще совсем ребенкам,когда детям бывает 2года,они также не понимают ничего что творят.И не может служить оправданием жестокого обращения с животным,их шалости и неразумное поведение!Даже в библии кажется написано БЕРЕГИТЕ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ,окружающих нас,так как они приносят нам радость,спасают нас от одиночества,залечивают душевные раны.Они просто украшают нашу с вами жизнь и делают ее насыщенней и духовно богаче. P.S. прошу прощения за высказанное мною,так как на душе было очень тяжело,Герман знает как я переживала,и я очень надеюсь что подобного случая на базе больше не повторится.
 
С нами с
21.01.2018
Сообщения
52
Репутация
94
Откуда
Москва,Щелковская,п.Восточный
Есть такая база - ШАМБАЙ
Точно ностальгия!На третьем фото все животные сбежались вокруг Германа,лайка,Тузик и та кошка,которя сидела на скамейке с маленькой лаечкой,у Германа фото их есть,так было смешно и он их сфоткал.Та лаечка,которая почти у всех рыбаков тырила носки и ботинки,прятала их и игрла с ними.Очень печально что какой то гад отравил это милое животное,грозился что отравит из за утащенных ботинок..так и произошло.Да,к сожалению,такие люди существуют,и оказываются среди нас.Тогда,в сентябре,я кормила эту лаечку,она привыкла ко мне,и буквально ходила за мной по пятам.Я хотела забрать ее,пообещала вернуться.А когда уезжала,она посмотрела на меня такими печальными глазами и вздохнула,будто поняла что я уезжаю.Этот взгляд я вспоминала всю дорогу,и в Москве тоже.Приехав на базу спустя месяц,как раз в этот день у Кристины был день рождения,вечер был такой холодный,ветренный,дождь хлистал как из ведра..Оббежав всю базу,я так и не нашла лаечку,только наутро,увидев Лешу,который убирается на базе,он сообщил мне что ее уже нет в живых.. конечно же,я плакала..Хотела бы я посмотреть этому НЕЛЮДЮ в глаза,которому помешало это маленькое существо!Ведь она была еще совсем ребенкам,когда детям бывает 2года,они также не понимают ничего что творят.И не может служить оправданием жестокого обращения с животным,их шалости и неразумное поведение!Даже в библии кажется написано БЕРЕГИТЕ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ,окружающих нас,так как они приносят нам радость,спасают нас от одиночества,залечивают душевные раны.Они просто украшают нашу с вами жизнь и делают ее насыщенней и духовно богаче. P.S. прошу прощения за высказанное мною,так как на душе было очень тяжело,Герман знает как я переживала,и я очень надеюсь что подобного случая на базе больше не повторится.

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------


Точно ностальгия!На третьем фото все животные сбежались вокруг Германа,лайка,Тузик и та кошка,которя сидела на скамейке с маленькой лаечкой,у Германа фото их есть,так было смешно и он их сфоткал.Та лаечка,которая почти у всех рыбаков тырила носки и ботинки,прятала их и игрла с ними.Очень печально что какой то гад отравил это милое животное,грозился что отравит из за утащенных ботинок..так и произошло.Да,к сожалению,такие люди существуют,и оказываются среди нас.Тогда,в сентябре,я кормила эту лаечку,она привыкла ко мне,и буквально ходила за мной по пятам.Я хотела забрать ее,пообещала вернуться.А когда уезжала,она посмотрела на меня такими печальными глазами и вздохнула,будто поняла что я уезжаю.Этот взгляд я вспоминала всю дорогу,и в Москве тоже.Приехав на базу спустя месяц,как раз в этот день у Кристины был день рождения,вечер был такой холодный,ветренный,дождь хлистал как из ведра..Оббежав всю базу,я так и не нашла лаечку,только наутро,увидев Лешу,который убирается на базе,он сообщил 1мне что ее уже нет в живых.. конечно же,я плакала..Хотела бы я посмотреть этому НЕЛЮДЮ в глаза,которому помешало это маленькое существо!Ведь она была еще совсем ребенкам,когда детям бывает 2года,они также не понимают ничего что творят.И не может служить оправданием жестокого обращения с животным,их шалости и неразумное поведение!Даже в библии кажется написано БЕРЕГИТЕ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ,окружающих нас,так как они приносят нам радость,спасают нас от одиночества,залечивают душевные раны.Они просто украшают нашу с вами жизнь и делают ее насыщенней и духовно богаче. P.S. прошу прощения за высказанное мною,так как на душе было очень тяжело,Герман знает как я переживала,и я очень надеюсь что подобного случая на базе больше не повторится.

Ну а теперь,хватит о печальном,давайте о веселом..Пока Герман сегодня в последний день рыбалки отрывается по полной программе по ловле рыбы напротив базы,пользуясь случаем,хочу поздравить от себя а также от многочисленной армии рыбаков,приезжающих на Шамбай 97,дорогого нашего егеря,Якова Михайловича с Днем Рождения!:)
Здоровья тебе,радости,терпения,чтоб обошла тебя беда,
И чтоб не покидало настроение!!! Ценим,любим и помним!:serdce::ehprokachu::ehprokachu::laduh:
 

OUT

С нами с
16.10.2008
Сообщения
1 502
Репутация
2 843
Возраст
48
Откуда
Мытищи, МО
Есть такая база - ШАМБАЙ
Ну а теперь,хватит о печальном,давайте о веселом..Пока Герман сегодня в последний день рыбалки отрывается по полной программе по ловле рыбы напротив базы,пользуясь случаем,хочу поздравить от себя а также от многочисленной армии рыбаков,приезжающих на Шамбай 97,дорогого нашего егеря,Якова Михайловича с Днем Рождения!:)
Здоровья тебе,радости,терпения,чтоб обошла тебя беда,
И чтоб не покидало настроение!!! Ценим,любим и помним!:serdce::ehprokachu::ehprokachu::laduh:

ух ты!!!
Категорически присоединяюсь!! Без Михалыча рыбалка не рыбалка :taschu::taschu:

С Днём рождения!
 
С нами с
21.01.2018
Сообщения
52
Репутация
94
Откуда
Москва,Щелковская,п.Восточный
Есть такая база - ШАМБАЙ
ух ты!!!
Категорически присоединяюсь!! Без Михалыча рыбалка не рыбалка :taschu::taschu:

С Днём рождения!

Да ну уж..Уважаемый,OUT! Зная как вы с Михалычем напару рыбачите..:vodka:,лично я когда еду с ним на рыбалку,всегда возвращаюсь с хорошими трофеями,благодаря ему,знаю много хороших мест,за что ему очень благодарна.:thumbupq:
 

OUT

С нами с
16.10.2008
Сообщения
1 502
Репутация
2 843
Возраст
48
Откуда
Мытищи, МО
Есть такая база - ШАМБАЙ
Да ну уж..Уважаемый,OUT! Зная как вы с Михалычем напару рыбачите..:vodka:,лично я когда еду с ним на рыбалку,всегда возвращаюсь с хорошими трофеями,благодаря ему,знаю много хороших мест,за что ему очень благодарна.:thumbupq:

:laduh::laduh::laduh: :D:D:D
ну у нас с ним не получается по-другому: он только троллит, я джигую :victory::victory:
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
659
Репутация
2 645
Откуда
астрахань
Есть такая база - ШАМБАЙ
Шамбайские натюрморты
 

Вложения

  • IMG-20180131-WA0004.jpg
    30.6 КБ · Просмотры: 232
    IMG-20180131-WA0004.jpg
  • IMG-20180131-WA0002.jpg
    34.8 КБ · Просмотры: 244
    IMG-20180131-WA0002.jpg
  • IMG-20180131-WA0003.jpg
    21 КБ · Просмотры: 247
    IMG-20180131-WA0003.jpg
  • IMG-20180131-WA0001.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 247
    IMG-20180131-WA0001.jpg
  • IMG-20180131-WA0000.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 344
    IMG-20180131-WA0000.jpg

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 448
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Есть такая база - ШАМБАЙ
Всем привет! Вопрос к руководству - когда планируете "ставить" понтоны? В третьей декаде марта уже будут? Естественно если лёд уже пройдёт.
 

Сейчас смотрят

Вверх