• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Есть такая база - ШАМБАЙ (Просматривают: 5)

С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

эээ очень интересно. А можно поподробнее с этого момента?:)
То есть я так понимаю что в данный момент дела обстоят так что у шамбая можно и в право и влево а вторая только с берега может рукой махать? Что то я совсем ни чего ни понимаю... Завтра буду звонить узнавать что на этот счет у них:) Путсь идут договариваться с кем угодно с вами или там где это разделяют и тд и тп. по крайне мере они в этом заинтерисованы, иначе разорятся:)
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Да блин....
А когда это все в силу вступит то хоть известно?
Вообще же по таким вещам должен какой то аукцион быть и тд и тп...
а то покупаешь путевку с одними правилами а приезжаешь и нервно куришь на берегу:) Хоть сказал бы какая у вас акватория будет что бы знать к каму их отправлять договариваться:) Я думаю вы тоже отчасти в этом заинтерисованны, тем более что туд аездять в основном люди не особо шарящие в рыбалке:) И урона вашей акватории сильного не нанесут, ну если только я:) Хотя куда ее девать рыбу чехоньки заготовить, да покушать :)
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

777999

почитал другой теме что всетаки будут какие то путевки что бы ловить

так вопрос могу ли я приехать на волга волга прийти на шамбай и купить путевку на лов в шамбайских угодьях?
Мне так проще будет что бы спать спокойно и не париться?:)
Да и как вы будете решать проблемы с местными я вообще ума не приложу:)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

ДимкаБутовский
С местными ??? а чего их решать то??? и что за проблемы...но, думаю,ты зря волнуешься...в любом случае это забота Волги Волги. и она ее решит.Не забивай голову.Тем более это первый год, пока конкурсы,пока квоты,пока рыбохрана раскачается..дай бог все это к августу срастется...
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

да вот я как раз в августе и еду:)
Так и не ответил на главный вопрос путевку на рыбалку у вас купить можно будет?:)
И еще вопрос есть ли на базе шамбай домики уровня Волга - волга?:) Ну это так для информации:) А то семья все такое:)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

да вот я как раз в августе и еду:)
Так и не ответил на главный вопрос путевку на рыбалку у вас купить можно будет?:)
И еще вопрос есть ли на базе шамбай домики уровня Волга - волга?:) Ну это так для информации:) А то семья все такое:)
Если домик из оцилиндрованного бревна, красивый на вид,а в стенах между комнатами щели с руку, то...какая разница ..в щитовом домике жить или в бревенчатом...лишь бы дешевле.
Волга Волга классом выше Шамбая. Мне не нравятся ни та. ни другая, если честно..:thumbdown: хотя Шамбай я лично строил. и место для него выбирал.
Да найдем тебе путевку. если они уже появятся к августу, не волнуйся.
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Ну моей жене(коренной тепличной москвичке) неездивший до замужества ни куда за пределы мкад там понравилось:)
А мне там понравилась волга и то что там нету эффекта аквариума.... рыбу надо искать и если нашел то уж по полной программе:) Ключики подбирать и все такое:) Каненчо по трудностям можно и куда поближе прикатиться, но тут же можно и трофейную рыбку поймать. Тут можно ребенка научить ловить и дать ему почувствовать вкус рыбалки привить этот азарт так сказать:) Да и блин жену может научить ловить:)
Вообщем место мне понравилось:)
А волнуюсь потому что отпуск понимаешь и хочеться провести его без нервов катаясь на лодочке и быть более менее свободным в своих передвижениях:)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Ну моей жене(коренной тепличной москвичке) неездивший до замужества ни куда за пределы мкад там понравилось:)
А мне там понравилась волга и то что там нету эффекта аквариума.... рыбу надо искать и если нашел то уж по полной программе:) Ключики подбирать и все такое:) Каненчо по трудностям можно и куда поближе прикатиться, но тут же можно и трофейную рыбку поймать. Тут можно ребенка научить ловить и дать ему почувствовать вкус рыбалки привить этот азарт так сказать:) Да и блин жену может научить ловить:)
Вообщем место мне понравилось:)
А волнуюсь потому что отпуск понимаешь и хочеться провести его без нервов катаясь на лодочке и быть более менее свободным в своих передвижениях:)
Понравилось и слава богу,ездить надо туда, где нравится, но. по возможности передвигаться и сравнивать.Меня лично ...ловля там. где народу миллион давно не возбуждает,причем даже если ванная из золота будет.Поэтому я и торчу в погранзоне последние годы.
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

ну я может что то не понимаю, но я там много уж там народу не наблюдал... хотя на выходе из енотаевки...

А там где я ловил там вобще 3 дня одни мы плавали и ловили супер...
Я думаю раздел все таки отсеит некоторые базы типа альбатроса...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

ну я может что то не понимаю, но я там много уж там народу не наблюдал... хотя на выходе из енотаевки...

А там где я ловил там вобще 3 дня одни мы плавали и ловили супер...
Я думаю раздел все таки отсеит некоторые базы типа альбатроса...
Что за Альбатрос?
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

ну или как ее там лодки там приезжали где то с митинки вроде хрен знает от куда с егерями врод ебаз аальбатрос была на катерах хотя может меня глючит как то подругому она называеться отложилось это слово просто:)

Или робинзон:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

вообще я так понял, там особым вниманием пользуется именно место слияние с енотаевкой и далее между бакеннами прогон с бровкой почетной. вот там канечно мешал народ сильно тролить особенно:) как только поймал на трешку там жереха так сразу 3 лодки заякорилось и давай махать спинингами :) рыбалка сразу закончилась:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

вообще я так понял, там особым вниманием пользуется именно место слияние с енотаевкой и далее между бакеннами прогон с бровкой почетной. вот там канечно мешал народ сильно тролить особенно:) как только поймал на трешку там жереха так сразу 3 лодки заякорилось и давай махать спинингами :) рыбалка сразу закончилась:)
Ну вот, а говоришь ловили практически одни :yes: я все отлично знаю :thumbtwoup: Когда попадешь к нам или на 177, а тем более на 199ю или на теплоходы...поймешь - что значит ловить одному :thumbupq: жена скажет...- ну какого же хера мы где то торчали до этого :punish:
Наверное не Альбатрос, а Авалон, на той стороне.Вот для них путевки точно будут тысченки по 2 :laduh:, но там итак три инвалида в самый сезон...дорого и бестолково.
 

Сейчас смотрят

Вверх