• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 3)

С нами с
10.07.2016
Сообщения
316
Репутация
270
Возраст
51
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да все нормально будет, я тоже тут начитался некоторых персонажей, любителей Алишерэкспресс и тоже переживать начал. Все пришло
 
С нами с
15.04.2014
Сообщения
297
Репутация
165
Возраст
41
Откуда
вологодская обл.,г.грязовец
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
в америке обычная семерка стоит 230$
на Озоне заказал 7x, эта модель дешевле
я конечно сильно сомневаюсь, что придет, то что заказал, но интересно в моменте стало :)

сейчас почитал, как возврат на Озоне происходит, геморройное немного занятие, но деньги должны вернуть.
Можно посмотреть где Hook без x стоит 230$?)
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 451
Репутация
6 128
Откуда
Тридевятое царство
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Чем больше в этом году купят этих дешёвых ревилов, тем больше в следующем году появится желающих купить FS-ки и лайвы:):):)
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
316
Репутация
270
Возраст
51
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да, барыги кипятком писают от цен озона. Все ломается. Зайдите на ооф.сайт лорика - нету там ревилов. Вместо них новая модель Eagle, улучшенный ревил по цене 399. Этим и объясняется цены. Так же и с катушками Дайва - сливают старые серии LT - экскллеры и фуэги в пол цены от наших барыг
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
583
Репутация
521
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Чем больше в этом году купят этих дешёвых ревилов, тем больше в следующем году появится желающих купить FS-ки и лайвы:):):)
купил я в сша в преддверии прошлого сезона elite 12, потом hds 12, но родился ребенок, еще кое-какие события произошли и понял, что не до рыбалки будет, скинул на авито, с мыслью, что в след году куплю на распродаже ...
в этом году может выберусь несколько раз на рыбалку да и вообще остыл понял,что не нужен мне огромный монитор, не такой я любитель этих судаков и пр., нужно что бы глубину показывал, карты строил, боковичок простенький и желательно сенсор, об этих хуках знать не знал, посмотрел - в целом все есть, кроме сенсорного экрана, но переплачивать за сенсор 50 т или сколько там ... обойдусь.
стоит не дорого, поставил и можно не снимать с лодки (я ленивый)

помимо эхолотов (рыбалки) есть много др радостей в жизни, так что не всем нужны HDS Pro и т.п. :)
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
583
Репутация
521
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.

Вложения

  • 2024-04-18_22-30-13.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 68
    2024-04-18_22-30-13.jpg
С нами с
01.06.2009
Сообщения
583
Репутация
521
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
на валмарте какую-то версию SplitShot вообще по 100$ раздавали
 

Вложения

  • 2024-04-18_22-31-54.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 67
    2024-04-18_22-31-54.jpg
С нами с
01.06.2009
Сообщения
583
Репутация
521
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
На Кабеласе не купить,даже китайцу)))
Не надо так категорично, покупал и доставлял через бандерольку и в этой ветке когда-то делился этим опытом :)

В общем жду, что придет с Китая за 25 тыс. через 2-3 недели, отпишусь, самому интересно.
Выше человек писал, что купил за 32 тыс. (возможно это обычная семерка), так что не все так плохо как тут пишут.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 451
Репутация
6 128
Откуда
Тридевятое царство
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
купил я в сша в преддверии прошлого сезона elite 12, потом hds 12, но родился ребенок, еще кое-какие события произошли и понял, что не до рыбалки будет, скинул на авито, с мыслью, что в след году куплю на распродаже ...
в этом году может выберусь несколько раз на рыбалку да и вообще остыл понял,что не нужен мне огромный монитор, не такой я любитель этих судаков и пр., нужно что бы глубину показывал, карты строил, боковичок простенький и желательно сенсор, об этих хуках знать не знал, посмотрел - в целом все есть, кроме сенсорного экрана, но переплачивать за сенсор 50 т или сколько там ... обойдусь.
стоит не дорого, поставил и можно не снимать с лодки (я ленивый)

помимо эхолотов (рыбалки) есть много др радостей в жизни, так что не всем нужны HDS Pro и т.п. :)
Вы - как раз исключение , подтверждающее правило :)
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 451
Репутация
6 128
Откуда
Тридевятое царство
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да все нормально будет, я тоже тут начитался некоторых персонажей, любителей Алишерэкспресс и тоже переживать начал. Все пришло
А у вас хук триплшот или сплитшот?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 469
Репутация
17 700
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Не надо так категорично, покупал и доставлял через бандерольку и в этой ветке когда-то делился этим опытом
Когда это было? Уже давным давно на кабеласе стало не взять, ни на адрес посредника , ни как то еще
и да с прибором непонятно .., Вы понимаете что есть разница между датчиками сплитшот и триплшот?
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
583
Репутация
521
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Когда это было? Уже давным давно на кабеласе стало не взять, ни на адрес посредника , ни как то еще
и да с прибором непонятно .., Вы понимаете что есть разница между датчиками сплитшот и триплшот?
где-то год - полтора назад ( в этой теме писал,можно посмотреть),знакомые в сша выкупили на мой аккаунт бандерольки,уверен и сейчас так можно сделать,если бы бандеролька доставляла.
какоя то разница,конечно , есть в датчиках, я не в никал.
факт в том что один можно было купить за 100$,другой за 230$,т.к. заявлено было что даже в сша по акции нет таких цен.
 

Сейчас смотрят

Вверх