• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 25)

С нами с
07.05.2020
Сообщения
64
Репутация
30
Возраст
36
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я на АлиЭкспресс с момента его основания, был бриллиантовым покупателем. Удалил аккаунт после локализации мейл.ру там нечего покупать стало. До Али покупал на диалэкстрим, ибэй, 409-shop, со штатов покупал до крымнаша, в т.ч. пули и оборудование для изготовления нарезных патронов. Поэтому мне тут рассказывать про интернет магазины не надо, я там с 2007 года и знаю что к чему
Мне все равно где кто покупать будет. Я вот пользуюсь али. Я лишь всего написал, что на Али можно вернуть деньги и открыть спор. Как его можно проиграть если не получил посылку или получил вместо эхолота/телефона кирпич я не знаю ). На озон глобал получается, что можно остаться без посылки и денег
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 882
Репутация
2 747
Возраст
48
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я лишь всего написал, что на Али можно вернуть деньги и открыть спор
Спор - да .
Вернуть деньги или часть их - не всегда .
Славные времена, когда Али решало большинство споров в пользу покупателя остались в прошлом .
Если не получили посылку - спор ваш . А если получили , а там товар не того качества или с другими характеристиками , то это на усмотрение продавца .
Если с продавцом не договорились , то Али спор вам не присудит . А раньше почти всегда присуждало .
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
308
Репутация
268
Возраст
51
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Раньше было хорошо и недорого. Даже холодильник Индезит 2 метровый с Али заказал и домой привезли, процентов на 30 дешевле чем в ритейле. До ковида дело было. Стоит, работает
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 007
Репутация
16 461
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Все нормально на А с возвратом. Буквально пару недель назад. Не работала GPS- антенна. Купил за 350 р и поменял. Нагнул продавана на .......
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-16-13-49-29-05_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg
    51 КБ · Просмотры: 153
    Screenshot_2024-04-16-13-49-29-05_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 496
Репутация
4 543
Откуда
Железнодорожный
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Актуальный курс Али всегда можно узнать по ссылке https://calculat.io/ru/other/kurs-aliexpress
так то да, только постоянно вижу, что курс сильно поменялся, а товары в корзине в районе копеек плавают и часто совсем в другую сторону )))
На озон глобал получается, что можно остаться без посылки и денег
Тут можно кучу роликов найти со смыслом (показали код - получили товар, а там кирпичи или не тот товар), что отправляете обратно за свой счёт и в обход озона и х.з.вернёте ли их....
НО!!!! я так понял, правила озона изменились несколько месяцев назад и всё через них теперь можно делать, а если доставку потребуется оплатить - озон с продавца сдерёт её. Увы не проверял, но читал новые правила и так их понял. Сегодня заказал эхолот на озоне - передумал, не тот мне нужен - многие положительные отзывы и описания разошлись (ревал 7 хотел, на фотках он, а в отзывах 7х). Кроме того, теперь ещё и налоги надо заплатить, что выше 200 евро, а я так понял, что их не вернут при возврате товара (((
Поправьте, если ошибся где...
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
308
Репутация
268
Возраст
51
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Таможенный сбор, 1735 это да. Посмотрим что придет, отпишусь что да как. Тоже ривал 7 заказал. Раньше на Али акции были промокоды, много оттуда чего брал, теперь там все дороже, как раз на прокладку мэйл.ру. Возможно, эти же продавцы торгуют на озоне, а Озон постоянно с ценами играет, можно прям очень хорошую скидку на что то поймать если не горит и есть время помониторить. На Али сейчас очень редко скидки
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
308
Репутация
268
Возраст
51
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
В общем пришел мне эхолот. Все пучком. Проверил в бочке, показывает. Карту в интернете нашел, работает. Думаю, такая цена обусловлена тем, что их сняли с производства и сливают, т.к. на сайте лорика их уже нет. Там какая то новая модель Eagle. Так что господа, берите пока дают. Судя по даташиту производство 19 года
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
583
Репутация
521
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
чисто из интереса заказал только что hook reveal 7x за 24 600 р, посмотрим что придет :D
 
С нами с
15.04.2014
Сообщения
297
Репутация
165
Возраст
41
Откуда
вологодская обл.,г.грязовец
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
чисто из интереса заказал только что hook reveal 7x за 24 600 р, посмотрим что придет :D
В Америке закупка по акции дороже
Китаец наверное благотворительностью решил заняться)))
 
С нами с
15.04.2014
Сообщения
297
Репутация
165
Возраст
41
Откуда
вологодская обл.,г.грязовец
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
10.07.2016
Сообщения
308
Репутация
268
Возраст
51
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да их сливают, т.к. сняли с производства. Зайдите на сайт лорика, нету там ривалов
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
308
Репутация
268
Возраст
51
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
31700+1735 пошллина
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
583
Репутация
521
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
В Америке закупка по акции дороже
в америке обычная семерка стоит 230$
на Озоне заказал 7x, эта модель дешевле
я конечно сильно сомневаюсь, что придет, то что заказал, но интересно в моменте стало :)

сейчас почитал, как возврат на Озоне происходит, геморройное немного занятие, но деньги должны вернуть.
 

Сейчас смотрят

Вверх