• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 2)

С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
У Вас есть личный опыт отправки не подошедшего товара с озон Глобал и китаец его получил по указанному обратно адресу?
Есть, отправил переставшие работать часы с функцией измерения артериального давления, перестала накачиваться манжета, отправил 5 марта. На почте вообще насчет адреса никто ничего не сказал.
 

Вложения

  • пк.jpg
    39.9 КБ · Просмотры: 87
    пк.jpg
С нами с
04.01.2010
Сообщения
937
Репутация
2 203
Откуда
Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Реально теперь так.
Две посыли с одинаковым содержимым. Одна проскочила мимо пошлины, за вторую завтра узнаю)
IMG_20240415_234603.jpg IMG_20240415_234745.jpg
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
64
Репутация
30
Возраст
36
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
На мой взгляд надо запрещать даже в обсуждениях эту площадку озон. На многих группах в ТГ за название этой площадке банят. Почему на Али проблем нет с возвратом посылки и возврата денег. Просто открыл спор и получил возврат денежных средств
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
64
Репутация
30
Возраст
36
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
На мой взгляд надо запрещать даже в обсуждениях эту площадку озон. На многих группах в ТГ за название этой площадке банят. Почему на Али проблем нет с возвратом посылки и возврата денег. Просто открыл спор и получил возврат денежных средств
Не всегда так просто. Иногда продаван говорит, возвращай и всё. А пересыл оплати сам. И его поддерживает али поддержка. Пересыл стоит как крыло самолета. Есть нормальные продавцы. Находим компромис. Либо пол цены возвращает. Либо скидки в дальнейшем.
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
308
Репутация
268
Возраст
51
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я за то, чтоб банить за АлиЭкспресс. Последняя покупка с декабря так и не дошла, заказ закрыли, в споре отказали. И платить 7проц. Усманову у меня желания нет. Курс Али на сегодня 100руб/доллар, при официальном 93. Теперь на Али заказываю только мелочь - крючки, дешевые воблеры,электронные компоненты. Последний раз по скидке свитер заказывал. Не конкурент теперь Али
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
1 314
Репутация
923
Возраст
35
Откуда
Нур-Султан (Астана)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
07.05.2020
Сообщения
64
Репутация
30
Возраст
36
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
У
Я за то, чтоб банить за АлиЭкспресс. Последняя покупка с декабря так и не дошла, заказ закрыли, в споре отказали. И платить 7проц. Усманову у меня желания нет. Курс Али на сегодня 100руб/доллар, при официальном 93. Теперь на Али заказываю только мелочь - крючки, дешевые воблеры,электронные компоненты. Последний раз по скидке свитер заказывал. Не конкурент теперь Али
Мне также не приехали LiitoKala LiFePo4, вернее посылку не получил, а продавец присвоил статус посылка доставлена. Открыл спор и без проблем получил деньги. Телефон заказал iqoo neo9 19 марта, 20 продавец отправил, 30 трекнулся 5 апреля забрал с почты. Коробка запечатано. Все честно. Цена ниже чем на мошенническом озон
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 663
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Вот это очень интересно. А откуда он? насколько знаю рубль на мировых биржах не продают сейчас
А причем здесь рубль и мировые биржи ?
Есть курс ЦБ РФ и есть курс по которому можно купить в банке наличный доллар . Коллега видимо имел ввиду курс цб РФ

IMG_6444.jpeg
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
1 314
Репутация
923
Возраст
35
Откуда
Нур-Султан (Астана)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 663
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
я про то, что это выдуманный курс
Какой из двух выдуманный ?
Если цб то да, а если купил в банке доллары и держу их в потном кулачке , то какой же это выдуманный , это и есть самый что ни на есть реальный :rjach:
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 027
Репутация
5 383
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
я про то, что это выдуманный курс, совсем не рыночный. и по этой цене сомневаюсь что вы много долларов сможете купить
Странно, рубль в КЗ 4.8, доллар 450.
Курс за который можно получить наличный доллар используя наличные рубли, 93.7.
Это рыночный курс? :)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 663
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да, именно так , реальный курс тот, по которому покупаешь товар (услугу) и тд :)
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
308
Репутация
268
Возраст
51
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я на АлиЭкспресс с момента его основания, был бриллиантовым покупателем. Удалил аккаунт после локализации мейл.ру там нечего покупать стало. До Али покупал на диалэкстрим, ибэй, 409-shop, со штатов покупал до крымнаша, в т.ч. пули и оборудование для изготовления нарезных патронов. Поэтому мне тут рассказывать про интернет магазины не надо, я там с 2007 года и знаю что к чему
 

Сейчас смотрят

Вверх