• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 7)

С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 163
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подскажите, хочу заказывать lowrance elite ti из Австралии, какие могут быть проблемы с доставкой почтой или таможней? Не нашёл на них нотификации. Спасибо
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подскажите, хочу заказывать lowrance elite ti из Австралии, какие могут быть проблемы с доставкой почтой или таможней? Не нашёл на них нотификации. Спасибо

а чем шататы не устраивают? цена вроде та же самая
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 166
Репутация
784
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Есть опыт ? Цена просто в 2 раза вниз. 60 нет, 27-30 нашёл бы)

Был опыт, только с навигаторами Garmin, я не знаю как у других производителей, но у гармина восстановленный навик по виду был абсолютно новый, не отличить, и работал безупречно.
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 166
Репутация
784
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
У человека сломался эхолот,был на гарантии. Гармине ниче не ремонтировал, просто отдали новый прибор.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

А гарантия у восстановленных приборов есть?
Есть, об этом указано на ебее точно.
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Покупал на ибее со штатов, может у них там гарантия и есть, но у нас я бы на это не надеялся.

Я сталкивался с гарантией на новый эхомап , Гармин признал прибор браком, продавец вернул деньги, прибор покупался в штатах. Так что мировая гарантия Гармин - на высоком уровне. Просто интересно было про именно востановленные приборы.
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
468
Репутация
626
Возраст
36
Откуда
Москва, Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Коллеги, подскажите, пожалуйста, по карте кукуруза и gps4us.com
Начал оформлять заказ, доставку хочу оформить через посредника LiteMF.
Указываю в shipping address адрес склада liteMF, а в Billing Information указывать Same as Shipping?
Или я какие-то другие данные должен вводить? Расплачиваться планировал картой Кукуруза Карта неименная. Если я ставлю галку Same as shipping через 2 шага в качестве информации по Card Holder отображаются мои данные. Или Надо не ставить галку Same as Shipping и вводить в поля и в поля First Name и Last Name вводить соответственно unembossed и name?
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
468
Репутация
626
Возраст
36
Откуда
Москва, Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
06.10.2013
Сообщения
45
Репутация
11
Откуда
Минск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Добрового времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как сейчас с нотификацией? Есть нотификация на Garmin echomap 92sv plus. Но он дороже на сотку чем, 93 и 95.
Как пройти таможню?
Уважаемые обладатели 93ек, 94ок и 95ок, будте добры, поделитесь информацией по моему вопросу и вашим опытом. Думаю другим тоже будет интересно.
С уважением,
Михаил

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

Коллеги, подскажите, пожалуйста, по карте кукуруза и gps4us.com
Начал оформлять заказ, доставку хочу оформить через посредника LiteMF.
Указываю в shipping address адрес склада liteMF, а в Billing Information указывать Same as Shipping?
Или я какие-то другие данные должен вводить? Расплачиваться планировал картой Кукуруза Карта неименная. Если я ставлю галку Same as shipping через 2 шага в качестве информации по Card Holder отображаются мои данные. Или Надо не ставить галку Same as Shipping и вводить в поля и в поля First Name и Last Name вводить соответственно unembossed и name?

По идее, галку в поле Same as shipping ставить не надо, т.к. для этого и есть возможность использовать два разных адреса. Когда я оплачивал картой сестры 4 года назад на Gps4us, я в качестве shipping address указывал свое имя и фамилию и адрес посредника, а billing address указывал данные сестры. И все прошло.
А вообще можно им на Эл. Почту написать, они помогут, говорят на русском.
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
616
Репутация
556
Возраст
39
Откуда
Куровское, Московская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Кто-нибудь покупал на EBay у blue_bottle_marine из Австралии?
Хочу взять Elite 9 Ti.
Интересует, нет ли дополнительных налогов?
 

Сейчас смотрят

  • OKYH
Вверх