• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 28)

С нами с
23.08.2016
Сообщения
307
Репутация
336
Откуда
Санкт-Петербург.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
По вашему случаю ничего не скажу.

Для справки: с этого сайта у российских пользователей могут НЕ проходить платежи. Когда жмешь , типа, "оплатить заказ" или ничего не происходит (просто пустая страница) или че-то вылезит типа "ошибка".

Как мне объяснила их служба поддержки пользователей, это старый "баг" и исправить они его до сих пор не могут.

Поэтому пишите им напрямую на их мыло (можно на русском языке, вас поймут) что вы хотите заказать...Далее вам помогут.

Такие вот дела..
Спасибо!!! Думал это у меня проблемы, все как вы и пишети белое полотно и все. На пишу им в чате.

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

Отличный проверенный магазин.Покупал у них много раз.Последнюю покупку оплачивал на прямую с карты кукуруза (на много приятнее чем через сбер). Сумма не маленькая.Спишитесь с ними в онлайн чате и попросите скидку.Ну и если отправляете на прямую,просите,что бы занизили инвойс[/QUOTE
Спасибо за подсказки! Отправлять планирую да,напрямую от них.
 
С нами с
28.02.2018
Сообщения
34
Репутация
154
Возраст
46
Откуда
п.г.т. Рыбная Слобода
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Покупал с магазина gps4us, оплачитал на прямую с карты кукуруза, проблем не возникло( посылку страховал)

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

P. S продавец все оформил сам
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Сбербанк виза Электрон.
Виза электрон самый "низкий" класс (статус) карт, ниже даже Визы Классик.
Платеж скорее не пройдет (даже на отечественных инет-магах ее часто не принимают), и за бугром в поездках с ней плохо (может не проходить авторизация, т.к. нужна он-лайн связь с банком).
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
307
Репутация
336
Откуда
Санкт-Петербург.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Виза электрон самый "низкий" класс (статус) карт, ниже даже Визы Классик.
Платеж скорее не пройдет (даже на отечественных инет-магах ее часто не принимают), и за бугром в поездках с ней плохо (может не проходить авторизация, т.к. нужна он-лайн связь с банком).

Спасибо за разъяснения, пробовать платить буду с кукурузы на прямую, без палки, только застрахую, как выше постами мне подсказали.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
488
Репутация
233
Откуда
Москва, САО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Здраствуйте подскажите по магазину https://www.gpscity.com/aboutus и https://www.gps4us.com/это один и тотже магазин или разные,и кто покупал может в 1магазине.заранее спасибо.

Магазины разные, но оба проверенные. Покупал и там, и там неоднократно. Платил палкой.
 
  • Cпасибо
Реакции: seg2
С нами с
12.12.2013
Сообщения
158
Репутация
37
Возраст
44
Откуда
кандалакша
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет. На Амазоне хочу купить датчик тотал скан и провод питания. Надо ещё кранштейн крепления найти к Ti7.
Ценник хороший получается. Доставка вроде бесплатная.
Посоветуйте вроде правильно подобрал.
 

Вложения

  • Screenshot_20180829-150112.jpg
    30.7 КБ · Просмотры: 68
    Screenshot_20180829-150112.jpg
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет. На Амазоне хочу купить датчик тотал скан и провод питания. Надо ещё кранштейн крепления найти к Ti7.
Ценник хороший получается. Доставка вроде бесплатная.
Посоветуйте вроде правильно подобрал.

Нет на амазоне бесплатной доставки в Россию.
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
158
Репутация
37
Возраст
44
Откуда
кандалакша
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Здравия
Может кто подскажет где Raymarine Dragonfly 7 Pro дешевле и продавец надежный?
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну даже с платной будет дешевле чем здесь брать. Тут только датчик от 22 до 36
Датчик в прошлом году Lowrance 000-12568-001 стоил 250$ (на MarineBargains), только в комплекте будет крепеж не такой как на фото, а пластиковый с синей и красной вставкой. Провод, да к HDS такой (у меня только с красным разъемом в комплекте). Отправлял через polexp.com.
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
468
Репутация
626
Возраст
36
Откуда
Москва, Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Коллеги, доброго времени суток!
Планирую взять эхолот garmin echomap 9x SV с диагональю 9 дюймов, желательно с датчиком gt52 и обязательным наличием side view.
Знаю, про магазины gps4us и gpscity, но на gps4us вижу только модели с датчиком gt40.
Ловить буду в России, так что карты озер США и Канады не нужны ))
Подскажите, на какую сумму в итоге стоит ориентироваться с учетом доставки, а также по возможности магазины (можно проверенных продавцов на ebay).
Пытался найти в данной теме все ссылки на продавцов с ebay используя поиск по маске *ebay* (т.е. все сообщения, где в тексте встречается ebay, как часть ссылки) но форум по маске не ищет, а ищет только сообщения где просто встречается ebay отдельным словом.
Заранее благодарен.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
488
Репутация
233
Откуда
Москва, САО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Коллеги, доброго времени суток!
Планирую взять эхолот garmin echomap 9x SV с диагональю 9 дюймов, желательно с датчиком gt52 и обязательным наличием side view.
Знаю, про магазины gps4us и gpscity, но на gps4us вижу только модели с датчиком gt40.
Ловить буду в России, так что карты озер США и Канады не нужны ))
Подскажите, на какую сумму в итоге стоит ориентироваться с учетом доставки, а также по возможности магазины (можно проверенных продавцов на ebay).
Пытался найти в данной теме все ссылки на продавцов с ebay используя поиск по маске *ebay* (т.е. все сообщения, где в тексте встречается ebay, как часть ссылки) но форум по маске не ищет, а ищет только сообщения где просто встречается ebay отдельным словом.
Заранее благодарен.

Из Америки с gt52 не купишь. Почему - здесь пару сотен раз отвечали.
В Европе есть, но стоят дороже, чем в России.
Карты США и Канады не мешают, память не занимают.
Лично я разницы между gt52 и cv52 не заметил, но я подслеповат)))
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
468
Репутация
626
Возраст
36
Откуда
Москва, Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Из Америки с gt52 не купишь. Почему - здесь пару сотен раз отвечали.
В Европе есть, но стоят дороже, чем в России.
Карты США и Канады не мешают, память не занимают.
Лично я разницы между gt52 и cv52 не заметил, но я подслеповат)))
Ну я так понимаю, что не купишь в связи с трениями между навико и гармином, но знаю точно, что на ебее продают со старым датчиком.
В принципе ловить я все равно планировал не на море, так что датчик cv52 также устроит. Можете что-то порекомендовать из проверенных продавцов?
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
488
Репутация
233
Откуда
Москва, САО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну я так понимаю, что не купишь в связи с трениями между навико и гармином, но знаю точно, что на ебее продают со старым датчиком.
В принципе ловить я все равно планировал не на море, так что датчик cv52 также устроит. Можете что-то порекомендовать из проверенных продавцов?

gps4us и gpscity - проверенные продавцы. Покупал и там, и там.
 

Сейчас смотрят

Вверх