• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 8)

С нами с
29.09.2013
Сообщения
164
Репутация
312
Возраст
52
Откуда
Саратовская область п. Лысые Горы
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем доброго дня. Прошу не ругать , задам вопрос не по теме. Могут ли возникнуть какие либо неприятности , если я буду отправлять навигатор за границу почтой России?
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Выкупали тоже через посредника?
Зачем Вам платить еще посреднику и за выкуп ??? Даже если с карты на прямую не проходит оплата, то как правило с "палки" без проблем.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
184
Репутация
270
Откуда
Дубна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Если притащить из шатов Garmin STRIKER Plus 4cv он будет картами/прошивками отличатся от нашего? Англ. язык меню не пугает, а вот карты там будут наши? С лицензией не будет проблем? Или все шьется на наши прошивки??? Если шить - это пиратская прошивка будет?
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Если притащить из шатов Garmin STRIKER Plus 4cv он будет картами/прошивками отличатся от нашего? Англ. язык меню не пугает, а вот карты там будут наши? С лицензией не будет проблем? Или все шьется на наши прошивки??? Если шить - это пиратская прошивка будет?

Ничего шить не надо, гармин это не лоуренс, думает о покупателях. Карты бесплатные и устанавливаются за минуты, для плюсов правда требуют некоторых манипуляций со сбросом настроек на заводские.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
184
Репутация
270
Откуда
Дубна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
В чем разница Garmin echoMAP CHIRP 44cv и Garmin STRIKER Plus 4cv?
Первый рисует карты глубин, а второй нет? правильно я понял?
Стоит переплатить 20 баксов за первый?
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
В чем разница Garmin echoMAP CHIRP 44cv и Garmin STRIKER Plus 4cv?
Первый рисует карты глубин, а второй нет? правильно я понял?
Стоит переплатить 20 баксов за первый?

В эхомапах можно вставить карту памяти в страйкерах нет и поэтому "Встроенное картографическое программное обеспечение Garmin Quickdraw™ Contours позволяет создавать и сохранять карты с изобатами через 30 см для площади до 8000 кв.км". В страйкерах экран вроде как больше.
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
307
Репутация
336
Откуда
Санкт-Петербург.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Зачем Вам платить еще посреднику и за выкуп ??? Даже если с карты на прямую не проходит оплата, то как правило с "палки" без проблем.

У меня через карту и палку, платёж не прошёл.
Выкупал через посредника.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
У меня через карту и палку, платёж не прошёл. Выкупал через посредника.
В Ваших предыдущих сообщениях о покупке на thegpsstore.com не было ни слова о платеже через PayPal, только речь о карте Сбера и всё.
Да, с thegpsstore.com при отличии платежного адреса от адреса доставки платеж аннулируется и возвращается. Но если мне не изменяет память, то Палкой кто-то оплачивал. Также особо не припомню, чтобы на Thegpsstore.com были бросовые цены и при оплате % посреднику за выкуп было бы выгоднее, чем на том же самом marinedeal.com. Может быть и ошибаюсь...
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
307
Репутация
336
Откуда
Санкт-Петербург.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
В Ваших предыдущих сообщениях о покупке на thegpsstore.com не было ни слова о платеже через PayPal, только речь о карте Сбера и всё.
Да, с thegpsstore.com при отличии платежного адреса от адреса доставки платеж аннулируется и возвращается. Но если мне не изменяет память, то Палкой кто-то оплачивал. Также особо не припомню, чтобы на Thegpsstore.com были бросовые цены и при оплате % посреднику за выкуп было бы выгоднее, чем на том же самом marinedeal.com. Может быть и ошибаюсь...
А это говорит о том что я не пробывал оплатить через палку?
Купил там, где для меня было проще это сделать.
 
  • Cпасибо
Реакции: DnL

DnL

С нами с
24.05.2017
Сообщения
15
Репутация
4
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Зачем Вам платить еще посреднику и за выкуп ??? Даже если с карты на прямую не проходит оплата, то как правило с "палки" без проблем.

А вы в том магазине пробовали выкупать??? Вы думаете я просто так спросил?)))
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
184
Репутация
131
Возраст
59
Откуда
Свердловская обл.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Зачем Вам платить еще посреднику и за выкуп ??? Даже если с карты на прямую не проходит оплата, то как правило с "палки" без проблем.

Попробуйте оплатить на thegpsstore с карты российского банка через палку и попросите их отправить товар в Россию. Потом отпишитесь по результату.
А ценник был и в самом деле весьма сладок. На marinedeal и других подобного не встречал, мониторил 2 месяца.
 
С нами с
28.03.2010
Сообщения
700
Репутация
903
Возраст
64
Откуда
Воронежская область. Лиски
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
что-то не найду ни как и ни где Гармин Эхомап плюс 92-93 SV с датчиком GT52/
Может кто где видел? Или сам датчик GT52, Мониторы без датчиков попадаются.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Попробуйте оплатить на thegpsstore с карты российского банка через палку и попросите их отправить товар в Россию. Потом отпишитесь по результату.
А ценник был и в самом деле весьма сладок. На marinedeal и других подобного не встречал, мониторил 2 месяца.
Мне казалось что данные другие, например, карты Visa, MasterCard. Банк Райффайзен, ЮниКредит Банк, или любой зарубежный, доставка до посредника в США.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

что-то не найду ни как и ни где Гармин Эхомап плюс 92-93 SV с датчиком GT52/
Может кто где видел? Или сам датчик GT52, Мониторы без датчиков попадаются.
https://www.marinedeal.com/product_p/010-01901-01.htm
https://www.amazon.com/Garmin-Echom...=1528202851&sr=8-1&keywords=Garmin++Plus+93sv
 

Сейчас смотрят

Вверх