• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 6)

С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 502
Репутация
10 345
Откуда
АО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Цена выходит почти,как в америке. Финский потом нужно будет русифицировать?
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 441
Репутация
17 647
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Вернее будет сказать не во всей финке а в конкретно ХА.:D Мой аппарат не из ХА но из Финляндии:)
Не суть :) важно что гармины в финке дороже чем в США , а при наличии русского меню смысла брать в финке именно гармин, нет.
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я из за датчика там брал. Не успел в Штатах взять раздельно прибор и датчик - их сняли с продажи.
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
46
Откуда
Саратовская, Балаково
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я из за датчика там брал. Не успел в Штатах взять раздельно прибор и датчик - их сняли с продажи.

Ссылкой поделитесь, то же ищу прибор как у Вас с таким же датчиком.
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ответил в личку
 
С нами с
22.12.2016
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Пермь
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
День добрый!!!! Ребята помогите!!! Кто занимается продажей эхолотов??? Интересует Garmin echoMAP chirp 73 SV. Подскажите, новичку в этом деле. Контакты можно в личку.
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
307
Репутация
336
Откуда
Санкт-Петербург.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
День добрый!!!! Ребята помогите!!! Кто занимается продажей эхолотов??? Интересует Garmin echoMAP chirp 73 SV. Подскажите, новичку в этом деле. Контакты можно в личку.

Ник"Речной бродяга" постучите в личку, подскажет что да как.
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
148
Репутация
91
Откуда
Ростов на Дону, пролетарский
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Доставка бандеролькой во сколько обошлась(со всеми комиссиями и упаковками)?

По поводу бандерольки. делал как то заказ через них .посылка в Россию не зашла и вернулась к ним обратно .ждал я их ответы 14 дней. в итоге они мне ответ так ине дали почему она вернулась обратно. и мне пришлось еще раз платить 165 долларов.они меня заблокировали во всех соц сетях чтоб ничего люди не могли прочитать отзывы.а все потому что оплата напрямую идет карты . видимо поэтому они через палку не работают. при любом раскладе денег вы обратно с Бандерольки не получите. Вот такая история была С БАНДЕРОЛЬКОЙ. учитывая покупки 10 летним стажем за рубежом. такого я еще не видел. платите еще раз и мы вам отправим это все ответы Бандерольки.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

102$ со страховкой

страховку зря сделали .они ни за что не несут отвественности.
 
С нами с
09.05.2018
Сообщения
65
Репутация
26
Откуда
Калининград
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Приветствую. Подскажите, лимит на беспошлинный ввоз в 500 евриков с 01.07.2018 вопрос уже решенный? Что-то не совсем пойму, вроде и пишут про это, но как-то в будущем времени. Планирую к покупке картплоттер, но ближе к концу года хотелось бы. Вот теперь думать надо. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх