• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 12)

С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Вес эхомапа 3.4 кг. Шопфанс до Лен.обл доставляет за 57$ разница в 1800 руб. с ПР. не такая и большая! Оплату производить через палку!
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Счас посмотрел архив, у моего вес был 3,75 кг.
 
С нами с
25.12.2014
Сообщения
211
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
Чайковский, Пермский край
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Эхомап плюс 73sv с "ебея" вес 3,6 кг. Через шопфанс, доставка на терминал боксберри: 45$ + 5$ услуги склада - итого 50$. Оплата через "палку" (конвертация банка)От продавца до получения 18 дней. В Шопфанс предоставил инвойс и нотификацию (все в pdf) страховку не оформлял. Проблем не возникло, на таможне в Москве 3 дня была.
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
124
Репутация
54
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Пытаюсь расчитать стоимость пересылки через посредника Shopfans
Кто подскажет сколько весит посылка с эхомапом 73, и стоит ли вообще с посредником заморочится, если ебау посылку может на прямую отправить?

сейчас как раз идет эхомап от магазина к посреднику , вес написан 3,765кг
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
75
Репутация
51
Возраст
41
Откуда
Бирск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
29.11.2008
Сообщения
276
Репутация
136
Откуда
Москва, м. Академическая МЦК Крымская
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
В треках служб доставки вес может быть не корректным (обычно меньше реального). Если посылка едет напрямую в Россию, на таможне укажут расхождение в весе . а при получении можете взвесить на почте. Если через посредника в Штатах отправляете, то на их складе точно взвесят посылку. У меня последняя посылка по треку UPS весила 53.5 lb , а на склад посредника приехала с весом 59 lb. При получении в Москве этот вес подтвердился при контрольном взвешивании.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Добрый день, посоветуйте как быть . Купил эхолот пиранью 4di , отправил посреднику (Easyship ),поставил отправку через почту России easyship priority lite т.к нотификации нет ,оплатил доставку , и тут stop ...пишут что товар запрещен к перевозке и могут отправить только по США ,�� вопрос чо делать в шопфанс отправлять что ли ?Перечитал до этого почти всю ветку не думал что с этим будет затык ....
Меняйте доставку или на крайний случай посредника.Не гоняйтесь за lite доставками. USPS как уже написали.
 

Add

С нами с
20.04.2007
Сообщения
269
Репутация
451
Возраст
44
Откуда
Брянск, Советский район
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
парни. хочу заказать эхолот изза границы. но не хочу морочиться с доставкой, ибо не имею опыта и желания. если ктонить гоняет эхолоты на продажу или просто разбирается в этой теме отпишите в личку, можем посотрудничать. вам гарантированная продажа прибора и заработок, а мне цена немного дешевле сложившейся
 
С нами с
03.08.2016
Сообщения
24
Репутация
13
Откуда
Курган
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Меняйте доставку или на крайний случай посредника.Не гоняйтесь за lite доставками. USPS как уже написали.
Так я и не гоняюсь , переписывался с ними они и USPS не хотят отправлять товар двойного назначения не экспортируем и все тут !! Сейчас от шопфанс ответа жду , что их брокер скажет .И получается либо возврат (2 дня осталось ) либо знакомому отправлять в штатах (не хотел его заморачивать очень уж дальний знакомый ), либо в шопфанс ...если ответят положительно, не знала баба хлопот :wacko:Опять же вопрос сможет ли знакомый выслать ?Как в таком случае он должен оформить отправку ?Просветите кто знает :(
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Так я и не гоняюсь , переписывался с ними они и USPS не хотят отправлять товар двойного назначения не экспортируем и все тут !! Сейчас от шопфанс ответа жду , что их брокер скажет .И получается либо возврат (2 дня осталось ) либо знакомому отправлять в штатах (не хотел его заморачивать очень уж дальний знакомый ), либо в шопфанс ...если ответят положительно, не знала баба хлопот :wacko:Опять же вопрос сможет ли знакомый выслать ?Как в таком случае он должен оформить отправку ?Просветите кто знает :(

Шопфанс отправляет без нотификаций методом BWW Priority, это Почта РФ. Возможно, USPS Priority тоже без нотификации - это EMS ко мне приходило, но не эхолот. Лучше у Шофанса же и уточнить какой лучше, чтобы без заморочек с нотификацией.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
502
Репутация
2 402
Откуда
г.Топки Кемеровская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Народ подскажите, а что это за зверь такой ebaysocial ?
С ебау пришел купон на 5 баксов, думал подарок, а по ссылке переводит на ебау социал.
А там предлогают оплачивать визой на прямую, короче какая то замануха.
Тяжко первый раз покупку с ебау оформлять:(
 

Сейчас смотрят

Вверх