• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 6)

С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну вот, а вы переживали! Тоже сперва хотел заказывать у них, но нашел цену повкуснее на эхомап, купон получил и доставка дешевле! Удачно вам дождаться своего прибора :victory:
 
С нами с
04.07.2010
Сообщения
97
Репутация
48
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
СПСР, DPD, это все такое дно, а не курьерские фирмы что просто жуть! Не сколько раз пользовался и каждый раз приходилось ехать в офис лично, забирать пакеты!
У меня, наоборот, позитив по ним. Все без задержек: и таможня, и доставка до адреса.
А Вы какой Эхомап в итоге заказали: плюс или нет? И где, если не секрет :)
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
У меня, наоборот, позитив по ним. Все без задержек: и таможня, и доставка до адреса.
А Вы какой Эхомап в итоге заказали: плюс или нет? И где, если не секрет :)
Сперва взял плюс! Но не сложилось, не доехал. Продавец предложил варианты решения проблемы,(Причем очень оперативно) перезаказал и взял прошлую версию, 8.01. выслали, сегодня уже в СПБ приехал! Скину в личку адресок!
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
205
Репутация
90
Откуда
Кимовск ,Тульской
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
У меня, наоборот, позитив по ним. Все без задержек: и таможня, и доставка до адреса.
А Вы какой Эхомап в итоге заказали: плюс или нет? И где, если не секрет :)

так и по Москве они возят,но доставка то в провинцию и всё-полны штаны дерьма.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
128
Репутация
166
Возраст
42
Откуда
Кировская обл. г. Кирово-Чепецк
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Добрый день, уважаемые! Спасибо форумчанам, определился с моделью эхолота. Теперь предстоит первая покупка из-за бугра (али не в счет). Брать планирую у ...4US. Вопрос, многие платят через палку или сбер, а у меня автокарта голд мастеркард ВТБ24, с оплатой проблем не будет? списание будет по курсу банка как я понимаю? Извиняюсь за ранее, за для кого-то банальные вопросы. Знал бы, не спрашивал.
 
С нами с
29.11.2010
Сообщения
546
Репутация
431
Возраст
46
Откуда
Орск Оренбургская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
По оплате вашей картой только банк может сказать будут проблемы или нет. Но в этом магазе я платил и палкой и сбером и альфой картой и проблем не было, доставка у них очень быстрая.
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
36
Репутация
32
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Вопрос, многие платят через палку или сбер, а у меня автокарта голд мастеркард ВТБ24, с оплатой проблем не будет? списание будет по курсу банка как я понимаю? Извиняюсь за ранее, за для кого-то банальные вопросы. Знал бы, не спрашивал.
Да нет, конечно проблем не будет, у вас обычная карта. Если платите картой напрямую, списание, разумеется, будет по курсу банка; если же привяжете карту к палке и будете платить через неё, то в ней стоит выбрать перед оплатой конвертацию через банк.
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
67
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
ленинградская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да нет, конечно проблем не будет, у вас обычная карта. Если платите картой напрямую, списание, разумеется, будет по курсу банка; если же привяжете карту к палке и будете платить через неё, то в ней стоит выбрать перед оплатой конвертацию через банк.

стоит ли там (жпс4юс) при покупке галочку на страховке (5 баксов) ставить?
 
С нами с
11.02.2015
Сообщения
430
Репутация
376
Откуда
ростов-на-дону
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Если через палку оплата смысл в их страховке...Я не делал никогда
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
67
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
ленинградская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Если через палку оплата смысл в их страховке...Я не делал никогда

есть и палка (завел на днях). хочу напрямую с карты газпромбанка.мне кажеться поменьше будет чем через палку(в палке конвертацию вроде поменял). или через палку также будет?карта естественно рублевая
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
есть и палка (завел на днях). хочу напрямую с карты газпромбанка.мне кажеться поменьше будет чем через палку(в палке конвертацию вроде поменял). или через палку также будет?карта естественно рублевая
Если сменили конвертацию в палке, то будет так же как по курсу банка + гарантия Палки и возможность спора? Но в банках то же есть несколько курсов, один для обычных карт, другой для кредитных и оба разные!!! Учтите это.
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
67
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
ленинградская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Если сменили конвертацию в палке, то будет так же как по курсу банка + гарантия Палки и возможность спора? Но в банках то же есть несколько курсов, один для обычных карт, другой для кредитных и оба разные!!! Учтите это.

спасибо.подскажите:в палке я ставил галочку "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца". Это оно(конвертация)?
 
С нами с
11.02.2015
Сообщения
430
Репутация
376
Откуда
ростов-на-дону
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да.Будет по курсу Вашего банка.Потом всё равно в дальнейшем проверяйте,чтобы было "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца".Бывает меняются галочки.
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
67
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
ленинградская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.

Сейчас смотрят

Вверх