• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 6)

С нами с
26.01.2014
Сообщения
323
Репутация
99
Возраст
34
Откуда
Пенза
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подскажите кокой процент берет палка за конвертации валюты? И как выгодней для себя это сделать?
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подскажите кокой процент берет палка за конвертации валюты? И как выгодней для себя это сделать?

приблизительно 5%
сегодня 1 доллар США = 57.2737686 российских рубля
заказал на 569,20 $
заплатил 34.382,91 руб
вот и считайте :)
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подскажите кокой процент берет палка за конвертации валюты? И как выгодней для себя это сделать?
Выгодней конвертировать по курсу банка держателя карты, в палке можно выбрать способ конвертации.
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
323
Репутация
99
Возраст
34
Откуда
Пенза
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Выгодней конвертировать по курсу банка держателя карты, в палке можно выбрать способ конвертации.

Посмотрел видео на эту тему, изменил варианты конвертации в настройках палки. Спасибо!
 
С нами с
07.03.2016
Сообщения
131
Репутация
679
Откуда
Mосква
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Добрый вечер уважаемые знатоки !!!
Помогите пожалуйста !!!
Где лучше купить Humminbird Helix 10 CHIRP MEGA SI GPS G2N ?
На ebay и ещё где , ни когда не заказывал за бугром.
Спасибо
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 163
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Добрый вечер уважаемые знатоки !!!
Помогите пожалуйста !!!
Где лучше купить Humminbird Helix 10 CHIRP MEGA SI GPS G2N ?
На ebay и ещё где , ни когда не заказывал за бугром.
Спасибо

Лучше в магазине, или смотрите на Ебей магазины, а не частные лица.
 
С нами с
06.06.2014
Сообщения
104
Репутация
56
Откуда
Тольятти
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет, помогите разобраться, при покупке свыше 200 евро требуется оформлять таможенную декларацию?если да ,то кто ее заполняет?не ехать же в москву,как вот это происходит. вкратце,если можно.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 163
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет, помогите разобраться, при покупке свыше 200 евро требуется оформлять таможенную декларацию?если да ,то кто ее заполняет?не ехать же в москву,как вот это происходит. вкратце,если можно.

Это кто вам сказал?
 
С нами с
06.06.2014
Сообщения
104
Репутация
56
Откуда
Тольятти
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Это кто вам сказал?

Я два года назад покупал на amazone эхолот, когда он пришел в москву мне начали приходить смс ,типа пришлите документы,чеки.И что то то про 200 евро тогда было написано,вот я и спрашиваю,что все документы посылают?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 163
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я два года назад покупал на amazone эхолот, когда он пришел в москву мне начали приходить смс ,типа пришлите документы,чеки.И что то то про 200 евро тогда было написано,вот я и спрашиваю,что все документы посылают?

C Амазона такое возможно, там Федекс с DHL у них такие таможенные правила. Заказывайте доставку госпочтой и не будед таких проблем и дешевле.
 
С нами с
06.06.2014
Сообщения
104
Репутация
56
Откуда
Тольятти
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
C Амазона такое возможно, там Федекс с DHL у них такие таможенные правила. Заказывайте доставку госпочтой и не будед таких проблем и дешевле.

А гос почта это какая аббревиатура?
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
139
Репутация
709
Возраст
46
Откуда
Moscow Перово
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Все свершилось! Неожиданно быстро.
Время в пути 12 дней, време обработки заказа ,на почте по адресу получения , 3 дня.
 

Вложения

  • 20180106_131529.jpg
    94.1 КБ · Просмотры: 316
    20180106_131529.jpg
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Народ, кто нить с Боемарин заказывал? Там в информации о получателе не спрашивают отчество, вроде как по правилам таможни, это необходимая инфа. Те кто покупал в Боемарине, это как то в дальнейшем проблемы составило?
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
822
Репутация
756
Возраст
41
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Народ, кто нить с Боемарин заказывал? Там в информации о получателе не спрашивают отчество, вроде как по правилам таможни, это необходимая инфа. Те кто покупал в Боемарине, это как то в дальнейшем проблемы составило?

Я сейчас себе заказывал поинт 1 правда с другого сайта, тоже отчество не писал, когда пришло в Москву мне пришла смс с ссылкой на Ups брокер и там я все данные и подавал, в т.ч. ИНН
Кстати при томоженном оформление попросили подтверждение из Эл. Почты с подтверждением заказа от продавца (стоимость) и ссылку на сайт со стоимостью
 

Сейчас смотрят

Вверх